hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 18:29   #291
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от kr_oleg Посмотреть сообщение
когда в Киеве 5% процентов водителей поворачивают/перестраиваются без включения поворота

думаю, 5% - это очень уж лояльно....

А еще, когда стоишь в ожидании правого поворота перед пешеходным переходом (к примеру, при повороте под зеленую стрелку) и ждешь прохода колонны пешеходов..., и ВСЕГДА найдется ТОТ, КТО попытается перебежать перед тобой уже на красный (пешеходам)....
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.03.2009, 21:16   #292
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Маршрутки..... Водителей надо растреливать прямо возле автобусов....
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:18   #293
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
думаю, 5% - это очень уж лояльно....

А еще, когда стоишь в ожидании правого поворота перед пешеходным переходом (к примеру, при повороте под зеленую стрелку) и ждешь прохода колонны пешеходов..., и ВСЕГДА найдется ТОТ, КТО попытается перебежать перед тобой уже на красный (пешеходам)....

Я начал фоткать пешеходов переходящих на красный или в неположенных местах. В след раз как ГАИ остановит, за то что я там где-то не пропустил - буду заставлять составлять протокол и на этих пешеходов (бланки протоколов пронумерованы - выбросить проблематично) и заставлять объявлять в розыск
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:29   #294
Ален@
Пользователь
 
Аватар для Ален@
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Я начал фоткать пешеходов переходящих на красный или в неположенных местах. В след раз как ГАИ остановит, за то что я там где-то не пропустил - буду заставлять составлять протокол и на этих пешеходов (бланки протоколов пронумерованы - выбросить проблематично) и заставлять объявлять в розыск

скажешь что получиться я в один особо удачный день когда на каждом переходе мне под колеса на мой зеленый (их красный) выскакивало по пару пешеходов, решила позвонить на горячую линию уточнить почему гайцы пешеходов игнорируют, мне с уверенностью сказали что я совершенно не права каджый день штрафуют (хотя одна бабка с девицей перли прям перед гайцами а они их тупо игнорировали, ждали машин там и штрафы больше и что то перехватить можно, а с пешеходов все равно им толку почти никакого)
Ален@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:41   #295
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
скажешь что получиться я в один особо удачный день когда на каждом переходе мне под колеса на мой зеленый (их красный) выскакивало по пару пешеходов, решила позвонить на горячую линию уточнить почему гайцы пешеходов игнорируют, мне с уверенностью сказали что я совершенно не права каджый день штрафуют (хотя одна бабка с девицей перли прям перед гайцами а они их тупо игнорировали, ждали машин там и штрафы больше и что то перехватить можно, а с пешеходов все равно им толку почти никакого)

Уже получалось Меня остановили и пока я документы вытягивал, уже пешеходы массово на красный на том же перекрестке перебегали, я потребовал чтобы они ГАИшники их догнали и оштрафовали... С кислым лицом сержант сказал мне - Проезжайте))
И еще похожая ситуация, когда две машины передо мной не пропустили пешеходов и проехали, а меня остановили... Я спросил, дальними или близкими родственниками Гаишнику приходятся водители тех машин, на этот раз посмеялись вместе и разошлись миром)
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:00   #296
Chestnut
Гость
 
Аватар для Chestnut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Достают водители которые не смотрят куда едут. Выезжал вчера со стоянки возле Ашана, и тут водила на белом седане (толи Шевроле, толи Деу) включает заднюю передачу и пытается изменить форму боковой поверхности моей машины. К счастью не глухой шофёр оказался. Ну если не смотрят куда едут, то хоть бы парктроники ставили, ведь недорого же стоит установка. Или они почётную роль парктроника предоставляют другим водителям? Так ведь другие водители и нервными могут оказаться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:18   #297
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от kr_oleg Посмотреть сообщение
раздражает безумно, когда в Киеве 5% процентов водителей поворачивают/перестраиваются без включения поворота

Меня больше раздражает когда водитель уверен, что если он (она) включил(а) поворот, то все обязаны его(её) пропустить.
Особенно в пробке! Потому, что ему(ей) кажется, что соседний ряд быстрее движется. Соответственно, он(она) включает поворотвыворачивает руль и ждёт, что его(её) пропустят, блокируя движение сразу в двух рядах.
Люди! Не делайте так, пожалуйста, берегите своё и наше время!
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:37   #298
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
(она) включает поворотвыворачивает руль

Это еще можно вытерпеть , а вот тех, кто делает это без включения поворотника-повбивав би!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:45   #299
Chestnut
Гость
 
Аватар для Chestnut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Соответственно, он(она) включает поворотвыворачивает руль и ждёт, что его(её) пропустят, блокируя движение сразу в двух рядах.

Так ведь ждёт же, а не нагло ломится в переднее крыло соседнего автомобиля, наглость проявляют в большинстве случаев те кто не знают что такое поворотники. Ну а если полоса впереди освободилась, то редко когда найдется такой кто будет еще чего-то дожидаться. Хотя, бывают и исключения (новички наверное).
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:01   #300
viitaliy
Пользователь
 
Аватар для viitaliy
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 139
Авто: акцент
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

После частых поездок за город понимаю что у нас не осталось дорог вообще, в городе раздражают практически все жд переезды (неужели так трудно сделать 2м нормального асфальта) и проезды во дворах или частном секторе (для этих проездов надо покупать отдельно БТР)
viitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot