hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2015, 17:32   #771
ajaja
Пользователь
 
Аватар для ajaja
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию

не знаю как остальных, а меня раздражает свет от мигалок новой полиции, особенно вечером мешает.

Последний раз редактировалось zvit; 20.11.2015 в 17:42.
ajaja вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.11.2015, 21:23   #772
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
+100 бегают где попало. Особенно ночью стремно из за них.

А еще жлобский ксенон!!! Задрали эти кулибины слепые!!!
__________________
Страшно не упасть, а не подняться.
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Fish-hunter (20.01.2016)
Старый 22.11.2015, 22:37   #773
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
А еще жлобский ксенон!!! Задрали эти кулибины слепые!!!

Перестаньте сказать!
Люди всю жисть ездиють с колхозным ксеноном и никто им ишшо не жаловался!
А если кто моргает встречный, то это значит он типо восхищается вашим светом, реально!
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:00   #774
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Вполне возможно, только вы невнимательно смотрели эти видео.
Практически всегда там козёл возомнивший себя крутым перцем.
А я вам о ситуации когда такой мудень подрезает тебя, тормозит и сваливает.

Дружище,все я внимательно смотрел.Но не в этом дело.Вы думаете,я не могу "зарядить в торец"?Могу,силёнок хватает вполне.Но,во первых,это не моё,т.к. устраивая клоунаду с разборками на дороге,сам опускаешься до уровня автоуродов,а во вторых,таким ничего не докажешь и не научишь,их жизнь сама научит,когда нарвутся на точно таких же уродов,как они сами.К тому же,если я начну отвлекаться,заводясь с пол оборота по каждому случаю автохамства,то мне придеться чуть ли не пол дня заниматься только разборками,а я себе позволить такую роскошь не могу.Где-то так.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Prototip (12.02.2016), ЮРА (30.11.2015)
Старый 19.01.2016, 11:41   #775
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию

Мне все чаще кажется, что ваша позиция более правильная, увы, но вынужден согласиться.
Намного дешевле не реагировать на козлика чем потерять время и расхлёбывать последствия.

Кстати, вот и профи того же мнения;
А тем временем в Киеве зафиксирован первый случай искусания полицейского. Не, не искушения, а именно искусания. От слова "кусать".
Новые столичные копы на днях решили проверить документы у женщины-водителя, которая неправильно припарковала свой Hyundai Getz. Но разговор как-то сразу не заладился.
Слово за слово, начался скандал. Прямо на улице. А когда полицейские попытались надеть штатные браслеты на белы руки красавицы, женщина стала кричать, материться и… кусаться. А после, вырвавшись из рук копов, позвонила в 103 и вызвала бригаду медиков. Себе.
"Люди в белых халатах" констатировали "острую реакцию на стресс" и приняли решение госпитализировать "кусательницу", тем самым освободив ее из рук покусанных ею же копов. Она уехала, а они остались.
Это к разговору о результативности тех самых трехмесячных курсов, на которых полисменов якобы готовили к службе. Это ж еще хорошо, что тетка была одна. А если б она была с подругами?
Страшно даже представить, чтобы эта банда разъяренных теток сделала б с полисменами

Часом эта барышня не с клуба?
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dim_ka (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 17:06   #776
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Честно говоря,эта тема ни о чем и её можно было не раздувать аж на 78 страниц,перечисляя то,с чем ежедневно сталкиваются автовладельцы,а с чистой совестью вместить всю суть в один единственный пост,что-нибудь наподобие-"Меня на дорогах раздражает быдлота,ставящая себя выше других участников движения и сама себя наделившая исключительным правом делать на дорогах,что им взбредёт в голову".Все!
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:28   #777
киевлянин
Пользователь
 
Аватар для киевлянин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Авто: KIA Sportage
Дополнительная информация
По умолчанию

Что касается работы новых полицейских, то она и направлена в первую очередь на то, чтобы профилактировать нарушения и помогать участникам движения, а не карать их за мелкие нарушения. Так, по мнению организаторов реформ и в соответствии с практикой дорожной полиции в цивилизованных странах должна действовать современная (новая украинская) патрульная служба. Поэтому неважно, что какая-то тетка не была кинута полицейскими мордой в лужу, а важно то, что они не проехали мимо нарушения и отреагировали. Если так они будут поступать каждый раз, то у нормальных людей возникнет рефлекс против нарушений. Ведь каждому нормальному человеку неприятно, когда его тормозят и выговаривают. А для ненормальных существует уже криминальная полиция - те и мордой в лужу и по морде могут зарядить, если будет сопротивление.
А что касается 3-х месячных курсов, то это обязательный минимум. А потом поднатореют, подучатся и будут выполнять свои обязанности в полной мере. Так что дайте им срок. Все устаканится. Главное, чтобы у нормальных водителей они не вызывали ни чувство страха, ни неприязни, ни отвращения. Мы должны быть партнерами на дороге.
киевлянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:06   #778
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
"Меня на дорогах раздражает быдлота,ставящая себя выше других участников движения и сама себя наделившая исключительным правом делать на дорогах,что им взбредёт в голову".Все!

Если кому-то лично не нравится тема, то это еще не значит, что все остальные разделяют это мнение. Лично мне эта тема интересна, именно потому я не отписываюсь от оповещений уже очень продолжительный период. Как раз данная тема и раскрывает характер быдлопоступков на дороге, и все понимают, что вот так делать плохо, а так хорошо. Да и просто как место куда можно написать "о наболевшем" она замечательно подходит.
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:43   #779
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Как раз данная тема и раскрывает характер быдлопоступков на дороге, и все понимают, что вот так делать плохо, а так хорошо. Да и просто как место куда можно написать "о наболевшем" она замечательно подходит.

И что дальше?Да,раскрывает характер быдлопоступков на дороге и всё такое,а вот насчет того,что все понимают,что так делать плохо,а так хорошо,я очень сильно сомневаюсь,иначе не было бы всего того,что описывается в данной теме.К тому же,адекватный человек и без "жизнеописания" дорожных ситуаций понимает,что есть гуд,а что не очень,а вот те,кто на дороге привык считать себя пупом земли-ему хоть на 1000 страниц раздуй эту тему и на капоте его машины их нацарапай,до него все равно не дойдет.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:00   #780
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
И что дальше?

Ответ прост, дальше - общение! Ведь это форум, а не справочник, тут люди ведут обсуждение любых интересующих тем, и если данная тема разрослась на 79 страниц, значит не такая уж она и не актуальная, и многие захотели открыто поделиться своими мыслями или опытом.
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot