hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Кузов, салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 19:46   #11
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
что-то содержание трех отдельно стоящих постов, не совем пустых по смыслу, не вяжется с названием темы

это все можно было написать в одном сообщении
иначе лично я расцениваю это как попытку накрутить себе количесвто постов

Я не совсем разобрался в этих постах и если я чтото делаю не правильно заведомо прошу меня простить
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.01.2009, 19:54   #12
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Цитата:
Сообщение от Fraddy Посмотреть сообщение
И вообще есть форум маляров и рихтовщиков, я думаю тебе туда с этими высказываниями

Я читал здесь много преувеличеных и некомпетентных высказываний,для того что бы о чем то судить надо иметь хотябы минимум знаний или понятий в даной сфере.Лично я первый раз зашел на подобный форум и искал здесь совсем другое.Но бред товарищи это то что вы здесь пишете в меру своей неопытности.Еще раз хочу сделать акцент на том,что я не занимаюсь популизмом сервисных СТО.Если кому то ндравится делать ремонт на других станциях где он качественее я только за,я сам являюсь прямым конкурентом сервисов но рекламой здесь не занимаюсь,а советую на какие моменты стоит обратить внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:44   #13
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

я могу привести контрпримеры, когда за царапину на переднем бампере на Акценте рисуют щет в 15000 гривен (мол, пофигу, страховики оплатят), хатя работы там на 2500 максимум у нормальных мастеров (что я и сделал)

Очень интересный контраргумент.Со всем уважением,но будь у меня юредическое аброзование я за такой контраргумент подал бы на Вас в суд,по статье "подача заведомо ложных показаний в службах масовой информации".Мне очень интересно было бы посмотреть на счет суммой 15000 грн на покраску одного бампера без запчастей.В противоположном случае я вынужден буду Вас считать балаболом и надеюсь меня поддержат остальные участники форума.
Еще используя свои связи я обещаю рассмотреть некоторый громкие заявления поданые на других форумах,так как уменя появилось подозрение,что здесь имеет место заговор, целью которого является дезинформация читателей с целью навязать им некачественые кузовные работы.Как я понимаю,что б сэкономить деньги страховых компаний.Зря я не пошел работать журналистом,я обещаю пару сенсаций,потому что некоторую информацию я уже собрал и она полностью противоречит выложеной в форумах.До новых встреч.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:56   #14
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Олег81, прошу объяснить причину регистрации на этом форуме?
понты покидать?
поделиться чем полезным?
накидать постов для количества?

лично я пока смысла в твоем "художестве" не наблюдаю, только попытка обосрать участников
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:30   #15
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
Олег81, прошу объяснить причину регистрации на этом форуме?
понты покидать?
поделиться чем полезным?
накидать постов для количества?

лично я пока смысла в твоем "художестве" не наблюдаю, только попытка обосрать участников

Возможно я здесь не в формате по той причине,что у всех одинаково неправильное мнения относительно работ связаных с востановлением кузова.Все они основыны на лживой информации которая выложена на этом сайте.Это основная причина.Я требую обьяснений по таким заявлениям,если они аргументированы,готов публично принести извинения.Понты мне не надо,посты тоже.А те участники,которые действительно сейчас требуют совета,могут здесь получить информацию с подробными обьяснениями.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:38   #16
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
Олег81, прошу объяснить причину регистрации на этом форуме?
понты покидать?
поделиться чем полезным?
накидать постов для количества?

лично я пока смысла в твоем "художестве" не наблюдаю, только попытка обосрать участников

И уже продолжая эту тему,прошу Вас как модератора изучить информацию которую я сейчас выложу.Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение и услышать Вашу оценку.
Я хотел бы поднять еще одну тему, относительно покраски бамперов и листвы на туксонах. Для начала небольшой экскурс о том как я красил бампера и листву на свою машину. Техническое решение покраски этих деталей сразу вело меня в легкое недоумение по той причине, что ни в Украине ни в Европе не предусмотрена ремонтная технология покрасок такого ЛКП. Для того, чтоб вернуть деталям первозданный вид мне пришлось пообщаться со своим бывшим сотрудником, а сейчас технологом компании которая занимается поставками профессиональных автоэмалей в Украину.
Значит такого ЛКП можно добиться двумя способами. Первый путем нанесения базы под матовый лак, в этом случае есть два недостатка. Во первых матовый лак достаточно сложный в эксплуатации, его нельзя сполировать при мелких повреждениях. И во вторых добиться попадание в цвет, задача невыполнимая за счет того, что мат лак имеет свой слой и чем меньше угол осмотра тем светлее становится деталь, потому что мы видим пигмент через более толстый слой мат. лака, да и смотрится она ужасно по сравнению с заводскими накладками. Плюс такой покраски в том, что лак как защитная пленка, достаточно сохраняет пигмент от внешних разрушительных факторов. Второй метод смешивание пигмента с матовым лаком и нанесение этой субстанции на деталь. Минус такой покраски в том, что эта краска приобретает свой настоящий цвет в течении 3 месяцев за счет того, что частички металика в готовой краске легче частичек самого лака, поэтому они медленнее опускаютя на деталь и формируют сверху тонкую пленку которая со временем смывается. Колористы которые часто делают эти цвета все это знают и при колорировании заведомо дают им нужный оттенок, что б в процессе эксплуатации цвет выравнялся сам . Еще такая технология позволяет добиться очень близкого по своей субстанции ЛКП к заводским. Минус данного метода в том, что пигмент краски который находится по всей толщине ЛКП не готов к экстримальным внешним средам. Например таким как концентрированные моющие средства, что используют у нас на мойках. Но не нужно боятся мыть машину, такое ЛКП требует более бережного к себе отношения, а именно нельзя оставлять на этих деталях несмытую пену до ее высыхания , именно в таком случае возможно повреждение краски.
Теперь я хочу вернуться к форуму где один из обладателей туксона заявил, что у него, цитирую «потекла краска».Не составило труда найти станцию которая допустила этот «брак», через своих знакомых я вышел компетентное лицо. Разобравшись в этой ситуации я узнал, что уважаемый автолюбитель не совсем корректно выразился, а если быть точнее совсем некорректно. На самом деле на бампере у него образовались пятна похожие на капли и потеки воды(я лично смотрел фотографии). Скорее всего появится они могли как раз в результате плохо смытой пены, между почим, при неправильной эксплуатации этими же средствами можно спалить хром.
Я думаю, что в данной ситуации пусть каждый сам делает выводы. Хочу лишь добавить, что эти детали станция перекрасила, не смотря на то, что срок гарантии на покраску уже истек. И мне искренне не понятна реакция водителя и его некомпетентные высказывания
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:37   #17
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

я могу привести контрпримеры, когда за царапину на переднем бампере на Акценте рисуют щет в 15000 гривен (мол, пофигу, страховики оплатят), хатя работы там на 2500 максимум у нормальных мастеров (что я и сделал), или полторы недели ждать шоб это нещасный щет тебе выписали

Хочу довести,что при личной переписке мне отказались обосновать выше написаное сообщение.Посему считаю его ложным и прошу остальных участников не доверять остальным сообщениям этого участника.А модератора разобраться в даной ситуации и принять меры.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:05   #18
zwichter
Пользователь
 
Аватар для zwichter
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: КИЇВ
Сообщений: 255
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Олег81, я те в личке все уже отписал
покрась мне дверь на Тушкане, приведи стоимость работ сюда, а я приложу фотки и коментарии о качестве выполненых работ, сразу тогда все станет на свои места

такшо факт остается фактом - шо ты ту просто понтуешся непонятным образом

попроси еще Верховный Суд Украины, шоб я тебе квитанцию предъявил )))))))
zwichter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:44   #19
Олег81
Гость
 
Аватар для Олег81
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Цитата:
Сообщение от zwichter Посмотреть сообщение
Олег81, я те в личке все уже отписал
покрась мне дверь на Тушкане, приведи стоимость работ сюда, а я приложу фотки и коментарии о качестве выполненых работ, сразу тогда все станет на свои места

такшо факт остается фактом - шо ты ту просто понтуешся непонятным образом

попроси еще Верховный Суд Украины, шоб я тебе квитанцию предъявил )))))))

В виде исключение я согласен взять в работу Ваш автомобиль,но при условии,что перед этим я увижу здесь на форуме счет на покраску бампера сумой в 15000грн.как Вы утверждали. Иначе я не могу рисковать имджем СТО не убедившись в том,что Вы в состоянии дать правдивую информацию о ценах и качестве работ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:16   #20
dator
Пользователь
 
Аватар для dator
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кузовные работы.

Цитата:
Сообщение от Олег81 Посмотреть сообщение
Возможно я здесь не в формате по той причине,что у всех одинаково неправильное мнения относительно работ связаных с востановлением кузова.

Похоже на "Я Дартаньян, а вы Г..вно".

Все они основыны на лживой информации которая выложена на этом сайте.

Если Вы считаете что, этот форум создан для обмена и накопления лживой информацией, то вопрос - почему вы здесь.

Это основная причина.Я требую обьяснений по таким заявлениям,если они аргументированы,готов публично принести извинения.Понты мне не надо,посты тоже.А те участники,которые действительно сейчас требуют совета,могут здесь получить информацию с подробными обьяснениями.


Закрадывается вопрос - в чем смысл разводить демагогию.
Чтобы доказать что здесь все д..билы, а вы у нас один такой умный.
Так прошу заметить что на форуме общается куча механиков, автомаляров и людей, связаных с автобизнесом
не понаслышке.
По поводу гаражей "Дяди Вани", то есть много сто и просто маляров, которые следят за технологиями и делают настоящие произведения искуства.
__________________
А Вас Щтирлиц я попрошу остаться!
dator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужны кузовные детали Accent 09 neon4ik Куплю 1 27.01.2016 15:34
Кузовные запчасти Sporting Куплю 0 17.11.2015 16:58
Кузовные запчасти на Гетц. Тоша Продам 0 25.03.2012 04:29
Ищу кузовные детали Elantra HD Maloy_79 Куплю 0 22.08.2011 12:53
Кузовные работы и малярка ale-XANDER Кузов и салон 19 09.12.2008 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot