hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Grandeur > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 04:09   #31
Бармалей
Гость
 
Аватар для Бармалей
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

to remiMartin:

1) у Вас есть такое?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
в начале движения после стоянки в положении коробки "Р" на педали газа ощущается какая-то отсечка, что ли. Вобщем, что-то типа щелчка.

2) у Вас при езде наблюдается какое-то потрескивание в области козырьков над передними сиденьями? Если есть, как боретесь?

3) как сбросить из памяти настройки водительского кресла, чтобы ввести новые? По инструкции чё-то не получается...

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.01.2008 в 04:18.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.01.2008, 00:23   #32
Dmytro
Гость
 
Аватар для Dmytro
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

Привет! А я какой у Вас по счету?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:36   #33
Zulus
Пользователь
 
Аватар для Zulus
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

Цитата:
Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
Привет! А я какой у Вас по счету?

Четвертый походу... А сколько нада чтоб по гренжеру свой раздел открыли?
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:38   #34
andrey_medved
Гость
 
Аватар для andrey_medved
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

День добрый, ну вот и я тоже стал любителем этой марки ...... К стати, так же как и Zulus, я до этого ездил на максиме А32 3.0 )))) ...... я так понимаю, что я тут самый молодой из обладателей Grandeur ?
Скажу только одно - машина действительно супер ....очень доволен ..... единственное, что не привычно так это посадка за рулем .....она на много выше чем в максиме ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 15:48   #35
Zulus
Пользователь
 
Аватар для Zulus
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

andrey_medved, Да она ваще как у внедорожника! И это при минимуме поднятия (во как закрутил). Из-за этого скорость по другому ощущается - все кажется что быстрее. Можеш дать свой ВИН, хочу сравнить комплектуху? А то как оказалось мою машину ввозили по спец заказу, до официального представления на территории Украины.
__________________
Grandeur
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:22   #36
andrey_medved
Гость
 
Аватар для andrey_medved
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

2 zulus Смогу дать, но чуть позже ....брату дал сгонять в Минск на ней ..... столько клянчил, что я не смог отказать )))) ... а пока на своей родной Максиме рассикаю )))) .... но Грандеур(европейский) вроде в одной комплектации только поставляется официально ... а я брал его через официального дилера.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:25   #37
andrey_medved
Гость
 
Аватар для andrey_medved
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

Zulus, Скажи, ты случайно, магнитолу не менял в нем?? ....просто меня дико бесит, что в нем нету монитора .....поэтому вот думаю себе 2DIN двд вставить. ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:31   #38
Zulus
Пользователь
 
Аватар для Zulus
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

andrey_medved, Ты понимаеш в чем прикол... у меня по вину пробивается Европа, Украина. Эта машина пригнана для хорошего знакомого другого хорошего знакомого... вообщем месяца не прошло как машина была выпущеня и пригнана на Украину. По монитору. Думал, и даже нашел что приблизительно хочу - JVC AVX800 двухдиновая голова. Но сразу захотелось и камеру заднего вида и колонки поменять (их у меня вродь 6 штук), обесшумку и т.п. Кароче коплю бабосы втайне от жены
Описание головы:
http://jvc.ua/product.php?id=KW-AVX800EE&catid=100031
__________________
Grandeur
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:08   #39
andrey_medved
Гость
 
Аватар для andrey_medved
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

Zulus, На счет замены колонок, то я не вижу тут смысла ......здесь стоит музыкальная система Infinity. Это достаточно хорошая и качественная система! Тем более в неё уже входит сабвуфер и цифровой усилитель!
Я на максиму себе полностью менял звук ..... поменял все колонки, купил саб, усилок, сделал шумоизоляцию дверей, поставил двд пионер с экраном 7 дюймов ..... в общем отдал за все вместе с работой 1800 у.е. Скажу тебе, что оно все не стоит этих денег!
Что касается камеры заднего вида, то мне кадеться, что это больше красивая примочка чем функциональная вещ. Я иногда езжу на Лексусе отца и там стоит камера, так я в неё вообще никогда не смотрю. Тем более в Грандеуре есть задний парк троник ...... его с головой хватает.
А 2DIN монитор двд просто просится в Грандер ....... к стати на Штаты он идет с монитором! И еще очень хотелдось бы, чтобы на него можно было вывести показатели бортового компа, но увы это практически не реально ((((
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:19   #40
andrey_medved
Гость
 
Аватар для andrey_medved
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте Grandeur

Zulus, Так как я тут совсем недавно (в клубе), если можно, расскажи мне про организацию деятельности клуба? ...Какие мероприятия проводятся, есть ли встречи клуба, как получить членскую карту ..... какие взносы и так далее ....Очень интересно ))) елси что, вот моя ася 86414300
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка) maxbet Новички - добро пожаловать... 1 16.05.2016 10:30
Принимайте новичка! Alexandr 73 Новички - добро пожаловать... 5 05.06.2015 09:28
Принимайте в клуб Sky Новички - добро пожаловать... 3 21.11.2014 18:07
Принимайте новенького. francklin Флудилка 0 11.12.2008 04:28
Принимайте! SDimonn Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 12.09.2008 11:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot