hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Херсон

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 23:16   #101
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
Радость Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
Да! Для БМВ - БМВ стания! Она есть в Хесроне? Официальная? Бавария-Юг? может, но небольшая! Ну если быть внимательным то можно заметить что Планета на Железнодорожной представляет ряд направлений: Для Хюндая - это Хюндай сервис, Для КИА - Киа, а для прочих приезжающих к ним - это BOSCH service! И разный учет, и разное диагностическое оборудование.



Свечи заменить 30 грн стоит Мне меняли. Колодки не знаю. Но опять же если машина приехала с улицы на замену колодок это: принять машину - оформить заказ - загнать в СТО - поднять на подъемник - и т.д. За это надо платить? Это ведь работа? и девочка в рецепшене работает, и мальчик-перегонщик, и слесарь под машиной. А тут машина висит уже на подъемнике и замена идет как сопутствующая робота.



Еще раз повторюсь. Это оригинал? Во всех смыслах этого слова? Не только произведенный на заводе, но и легально ввезенный в страну товар, с уплатой всех пошлин и сборов (не нами с вами придуманными)?
Дешевле, потому что, контрабандный товар, скорее всего. Планета торгует официальными з\ч. Корея-граница-таможня-Киев-Херсон. Со всеми вытекающими платежами. Тут выбор за вами.


Нет смысла. Не продал оригинал - не выполнил план по закупкам- лишили дилерства. + нажил себе геморой если это вскроется. И коробочки не остаются. Все замененные детали вам в багажник сложат. Что бы вы видели, что и какое вам поменяли.


Этих нескольких вопросов порядка 300. И все оцениваются по бальной шкале. Так что +\-, да\нет не пройдет ну даже если по вашему подходу, то большинство почему то на вопрос ответило ДА наверное потому что все на Планете плохо очень.

Все без обид. Ваше мнение сугубо индивидуальное. Может вас тут обидел кто-то и еще что, но если оценивать общую картину, то все не так уж и плохо. И на СТО в очередь записываются и рейтинги (общеукраинские) получают.
Есть проблемы в работе. Не идеальная станция. И сотрудники не ангелы. Но идет постоянный и планомерный контроль и улучшение.
Можно сделать машину где и дешевле, но качество услуг такое же будет? Машину примут? На станцию сами загонят? Ошибки БК фирменым компьютером за 70 тыс грн считают? или тупо клемму с аккума скинут? Вам ожидать где предложат? На креслах с телевизором, кофем и WIFIем или на улице возле урны с бычками? Потом машину выгонят? Вам в теплом кабинете ключики вручат? Гарантию оформят? За сервис надо платить

Без понятия, оригинал это или нет... не думаю, что кто-то еще делает передние фары на купехи... по крайенй мере по такой цене... Да и какая мне разница то? Главное, что он встало, оно работает... а было это все ввезено легально или "сп###но" и переправлено контробандой - меня волнует меньше всего, собственно наверное как и всех остальных.

это все круто... но я с большей радостью наблюдал бы за тем как эти мастера чинят мое авто, а не пил кофе в комнатке... пока мне вместо новых втулок будут резинки к старым подкладывать.

Последний абзац - бред... я уверен что в Херсоне есть достаточное кол-во мест, где машину сделают ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ. Это уже проверено жизнью. Загнать и выгнать машину я и сам могу - как по мне - это даже лучше... чем непонятно кто будет на моей машине ездить. Ожидать не предлагают нигде... все что гвоорят "все, оставляйте ключи, мастер заберет вашу машину и мы позвоним вам когда она будет готова"... ниразу не предлогали кресло с телеком и вайфаем... Да ладно, фирменный комп за 70 тыс грн... таксопарк, ул.Сорокина (сто у индейца)... подъезжайте, вам и ошибки бесплатно посмотрят, и сотрут, если нужно... причем на обычном компе с соответствующим интерфейсом ) Я - программист по образованию, я работаю программистом...в довольно известной американской аутсорсинговой компании... не нужно меня лечить о фирменных компах... все что в них фирменное - это софт... и контролер с шиной (скорее всего универсальный, но с нужной наклейкой), подключаемый к этому обычному компу через обычный COM порт (эт такой трапециобразный, в который раньше мышки вставлялись)...

Это же СТО а не гостиница... тут платят ЗА КАЧЕСТВЕННО ПРОВЕДЕННЫЙ РЕМОНТ, а не за СЕРВИС... Зачем мне сервис, если я выезжаю с СТО и у меня руль ведет после развала, хотя я точно помню что до развала не вело? ЗАчем мне мои мигающие поворотники и невыключающиеся габариты по причине того что "какая то хрень попала под реле"... починенные со второй попытки... причем оплатить мне пришлось обе этих попытки отдельно... Зачем мне испорченные оригинальными колодками тормозные диски и связанный с этим риски касательно моей безопасности и возможности того, что я щас нажму на тормоз, а остановлюсь - уже в следующей машине... Зачем мне встегивают о том что "это не ремень скрипит, это что-то с рулевой... нада проводить полное обследование рулевой системы чтоб установить причину скрипа" если я точно знаю, что скрипит ремень и что его нужно просто натянуть или поменять...после этого еду на следующее СТО... к чему все это? зачем мне все это нада? Ах да, я забыл, я же за сервис плачу... а не за качество работы...

Отношение к клиентам должно быть такое, чтоб им хотелось приехать еще... Не вынуждать их приехать, запугивая гарантией... а именно убеждать в том что данное СТО лучшее... а этого нет. Все думают что если я приехал на купехе - значит я лох, которому папа купил машину и считают своим святым долгом попробовать развести меня на какую-нить хрень )) Да бросте... Почему приходя в стол заказов запчастей и не найдя там работников я стою и жду, когда кто нить нарисуется, а на все мои вопросы, мол "где же они?!" девушки мило улыбаются и говорят "они отошли, скоро будут"... и так продолжалось до тех пор, пока я со стола не взял визитку работника, не набрал его и не попросил подойти... После чего он сразу же (в течении минуты) появился... Это и есть ваш сервис?

Я не пытаюсь обгадить ваше СТО... но я искренне верю, что благодаря моим заметкам и замечаниям, быть может вы сможете изменить что-то в лучшую сторону и тем самым не потерять клиентов, а так же сэкономить себе и им нервные клетки.

На сем мои сообщения в данном топике заканчиваются до появления новых впечатлений о очередной положительной (или негативной) встрече с данным СТО.

Всем бай, кого обидел - сори, не со зла
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.03.2010, 23:20   #102
АвтоКиллер
Пользователь
 
Аватар для АвтоКиллер
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ХЕРСОН
Сообщений: 316
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
И на СТО в очередь записываются и рейтинги (общеукраинские) получают.

Какие рейтинги,мля не смеши народ,СТО ВСЕУКРАИНСКОГО значения.А про очередь эту правильно выше сказали, что люди боятся потерять гарантию, а после того как они догоняют что их тупо разводят на бабло и в нужный для станции момент их посылают, зарекаются туда ехать(пример из личного опыта).Вас хорошо принимают на автопланете когда вы не задаете "лишних" вопросов, а когда появляются "неправильные" вопросы дружба оканчивается, ты правильно говоришь кофе(за нормальную для автопланеты цену),WI-FI, диванчик, типа иди сиди и не пи....ди, говорить можно продолжать долго об этом, но факты из личного опыта опровергают многие ваши доводы ув. $Bur$
Да и про книгу тоже насмешил, мож кто и не знет как делаются эти отзывы, но я с этим сталкивался и про эти отзывы никому не говори, это просто бред, говорить о том что по книге можно определить качество и професионализм сервиса.
__________________
ЗРИ В КОРЕНЬ

Последний раз редактировалось АвтоКиллер; 11.03.2010 в 23:31.
АвтоКиллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:04   #103
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Sergey5, мое ИМХО основано на фактах, которые оприлюдить я не могу в силу этических соображений. Мой кореш там долго работал и рассказал не мало. Я только брал у них авто и больше к ним ни ногой (вру - сигналку ставил).
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:04   #104
Supervisor
Член клуба
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 415
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Ув. коллеги к чему это весь сыр-бор? Каждый для себя я думаю определится куда ехать или на планету или на холдинг или на автомир или на метанчук или на холдинг (Николаев) или к дяде Васе за угол. А новички на форуме почитают и тоже для себя определят, в крайнем случае позвонят нам или отпишутся с вопросом. Хорош, да здравствует дружба и любовь к ближнему.
За мир во всем мире.
Supervisor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:05   #105
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от АвтоКиллер Посмотреть сообщение
Какие рейтинги,мля не смеши народ,СТО ВСЕУКРАИНСКОГО значения

При чем тут всеукраинского. Планета оф дилер Хюндай - и она заняла первое место!!!
:Хотите под машину? Да пожалуйста! Халат, каску, роспись журнале ТБ и вперед в рем зону! Или с диванчика сверху можете за всем наблюдать!.
А журнал это когда таких как мы с вами опрашивают и интерисуются мнением. А то, заочно, (тут или еще где) все мастера обосрать все и вся, а по приезду и при звонке вам все такие добрые и улыбчивые становятся
А про СОМ порты и "универсальные" по вашему мнению шины спросите у индеца где он их взял и насколько там правильно все работает. И читает ли последние прошивки в машинах. А не дай бог еще и новая модель какая выйдет!!!!
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:06   #106
keyzi
Пользователь
 
Аватар для keyzi
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г.Новая Каховка
Сообщений: 108
Авто: Accent 1.4 MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Supervisor Посмотреть сообщение
Ув. коллеги к чему это весь сыр-бор? Каждый для себя я думаю определится куда ехать или на планету или на холдинг или на автомир или на метанчук или на холдинг (Николаев) или к дяде Васе за угол. А новички на форуме почитают и тоже для себя определят, в крайнем случае позвонят нам или отпишутся с вопросом. Хорош, да здравствует дружба и любовь к ближнему.
За мир во всем мире.

Истину глоголишь сын мой
__________________
keyzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:12   #107
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
та не прикалывайтесь... ага... вы еще по судебным искам считать начните... это не та страна... тут в книги отзывов пишут только если попросят... если я приеду завтра на ваше СТО и напишу какую нить гадость, думаю, это будет последнее мое нормально обслуживание на вашем сто...

А вам не звонили? Вы не высказывали свое мнение о сервисе?

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
если с вами даже начальница службы по защите прав потребителей ругается по поводу собственного авто, то что говорить о простых смертных то?

Ой не надо. чем это Светлана Борисовна не довольна?

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
и еще, мыл как то машину, на Бер.шоссе, рено сервис... пришло тело полупьяное, какой то друг мойщиков... увидело машину и начало рассказывать о том что оно работает (щас уже может конечно не работает, но на тот момент видимо работало) на автопланете и хвастаться тем, что он одной купехе такую предпродажную сделал, что ее к вечеру разбитую привезли...

А то что водила на этой купехе прокладка между рулем исиденьем вы не подумали??? Разбитая новая машина доказывает вину СТО????? БРЕД!!!!!!
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 04:05   #108
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
А вам не звонили? Вы не высказывали свое мнение о сервисе?

А журнал это когда таких как мы с вами опрашивают и интерисуются мнением

Ой не надо. чем это Светлана Борисовна не довольна?


А то что водила на этой купехе прокладка между рулем исиденьем вы не подумали??? Разбитая новая машина доказывает вину СТО????? БРЕД!!!!!!

мне не звонили. не знаю никого, кому звонили, специально знакомых поспрашивал.

чем не довольна - те кому нужно знать - знают... остальным - не нужно.

дело не в факте дтп и не в вине СТО, а в том что сотрудник сто ходил и хвастался этим. Имел он на это основания или нет - не могу знать, просто факты.

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
При чем тут всеукраинского. Планета оф дилер Хюндай - и она заняла первое место!!!

Лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших.

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
А про СОМ порты и "универсальные" по вашему мнению шины спросите у индеца где он их взял и насколько там правильно все работает. И читает ли последние прошивки в машинах. А не дай бог еще и новая модель какая выйдет!!!!

Мне совсем не интересно, где и что он взял. Главное что в случае проблем я приезжаю и все отлично работает, отлично стирается и отлично диагностируется. Для меня это - самое главное. А предистория и "новые" прошивки - меня интересуют меньше всего.

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
А то, заочно, (тут или еще где) все мастера обосрать все и вся, а по приезду и при звонке вам все такие добрые и улыбчивые становятся

Вы, видимо, из-за злости, обиды, пены у рта (нужное подчеркнуть) не заметили то что я писал ранее, а писал я следующее: "Я не пытаюсь обгадить ваше СТО... но я искренне верю, что благодаря моим заметкам и замечаниям, быть может вы сможете изменить что-то в лучшую сторону и тем самым не потерять клиентов, а так же сэкономить себе и им нервные клетки."

Вместо того, чтоб просто сделать выводы, сказать спасибо и закрыть тему - вы пытаетесь ругаться, с пеной у рта доказывая, что "не верблюд"... При этом избирательно комментируя высказывания людей, пытающихся поделиться своим мнением. Простите, но данный топик называется "Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями". Он предназначен для того, чтобы простые обыватели могли рассказать о своих впечатлениях и своих мнениях касательно данного СТО. Вы же являетесь, скорее всего, сотрудником данного СТО, посему ваше мнение - скорее относится к рекламе, чем к реальной картине. Пытаясь заткнуть рот остальным и оправдываясь вы никакого положительного эффекта не добьетесь.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:21   #109
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

deman,
Прочтите мои посты внимательнее.
Я сказал, все тут написное - сугубо ваше мнение из-за ВАШИХ обид на данную станцию!
и теперь, ВЫ, уважаемый мечете тут икру оплевывая КАЖДОЕ СЛОВО и КАЖДЫЙ ФАКТ ВАШЕГО пребывания на СТО. Я ж говорю - обидели вас тут

PS А магазин "Автопланета на 40 лет" вам ведь нравится! Вы ж там бываете Непонятно зачем и почему Тот же бренд, то же владелец, те же менеджеры

PPS и простые обыватели это ВЫ - лично в единственном лице! Ну еще Саша-Автокиллер чуть-чуть
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:26   #110
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших.

Вы сами поняли что сказали!?!?! Тогда я вам желаю быть худшим по вашему.
И опять же, с ваших слов Планета "Лучшая из худших" значит все оф дилеры Хюндай - еще хуже. И это все ваша логика, друг мой.
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис в Днепропетровске AlexService Днепропетровск 1 25.05.2015 14:10
какова максималка на 1.6 на АКП-делимся впечатлениями andreys2010 Двигатель и питание 44 26.10.2013 12:21
Автосервис - UA Холдинг, Черкассы Evlans Отзывы о сервисах 4 09.10.2009 14:17
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot