hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2007, 12:44   #11
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Алекс, и Автотрейдинг. но на Алекс - я бы не поехал. а с автотрейдингом - разговаривать надо, звони и узнавай. Конечно на Автотрейдинге оборудование лучше (поскольку новое СТО). Сравнивай цены, сроки, обслуживание.

По сервису (замена масел и прочее) мне например проще работать с Техноцентром. Они хоть цену сразу говорят, пусть даже приблизительную. А вот Автотрейдинг - ни разу мне толком ничего не сказал. Говорят вы запишитесь, приедете в определенное время, и тогда мы вам сможем посчитать, что сколько стоит... или лучше сразу на сервис записывайтесь - там все и узнаете...

как их назвать?

так что наверно оптимальный вариант - Техноцентр

Мне в Автотрейдинге всегда предварительно говорят цену причем без проблем и уговоров и цены там ,как я понял из форума лояльны.
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.08.2007, 13:21   #12
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

позвоню, посмотрим)
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 13:48   #13
Siberia
Гость
 
Аватар для Siberia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

На Техноцентре был четыре раза. Три раза в так называемом цехе "Люкс" и один раз при прохождении первого ТО на тысяче км.

В цехе "Люкс" первый раз ставил сигнализацию, но несмотря на то, что была указана Alligator D930, в документы записали D910 и её же, разумеется, и поставили. Конфуз. К чести Техноцентра сигналку заменили без всяких проблем и бюрократических противодействий, это было во второй мой приезд на эту станцию. В третий раз пришлось приехать из-за того, что датчик стал постоянно показывать открытие багажника и произвольного срабатывания сигналки. Также поставил защиту двигателя.
Несмотря на все эти перипетии в установке сигналки культуру обслуживания могу оценить на пятерку. Считаю, заслуга в этом начальника цеха "Люкс" Гаврикова Артема Борисовича. Обращайтесь к нему, и, я уверен, проблем никаких быть не должно.

Четверый раз приехал на Техноцентр для прохождения первого ТО и тем разительнее и неприятнее были впечатления от этого посещения. Не знаю, что там у них произошло за это время, но на этот раз всяческая культура отсутствовала как таковая. Сидит там какое-то мурло(извиняюсь за выражение) Сергей, который почему-то считает, будто ему что-то должны и чуть ли не перекривляет посетителей. Плясать за стойкой приходилось, чтобы привлечь драгоценное внимание сего менеджера. Гранд анреспект, Техноцентр, за таких работников!
Кстати, во время ТО один сотрудник очень не хотел делать развал схождения, и пусть бы и не делал, как впоследствие показала практика, ибо после него руль стал не по центру, поеду к ним исправлять, хоть и очень не хочется больше иметь с ними ничего общего.

Мораль: всё дело не в сервисном центре как таковом, а в его сотрудниках и в их отношении к клиенту и делу. Даже на одном СЦ впечатления от обслуживания могут быть диаметрально противоположными.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 14:59   #14
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

принцип 5-90-5

пять сотрудников из ста обслужат вас на высшем уровне, независимо от того, обучали их или нет, пусть даже компания, в которую вы пришли самая говенная на всем белом свете.

еще пять сотрудников из ста обслужат вас говенно в любом случае, какая компания ни была бы, и как хорошо их не обучай.

остальных 90 сотрудников - вполне вменяемые и способны обучаться, только ими надо заниматься.

вот и думай, на какого ты попал...

я не столь резок в выражениях, но подобная картина происходила на Автотрейдинге, я даже хочу сфотографировать того "менеджера", который там так хорошо работает.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:41   #15
Romenchanka
Пользователь
 
Аватар для Romenchanka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

Я тоже к Артему когда обращалась все нормально было.. если не считать того, что защиту двигателя ждали несколько дней и с сигнализацией была тоже проблема с датчиком багажника, а оказалось под капотом что-то не так привинчено. При мне гайки-болтики какие-то заменили за минуту. Когда машину разбила пришлось обращаться к начальнику кузовного цеха. Впечатление нормальное пока.. но уже неделю не могут дать счет для страховой.. Все не приходят цены на некоторые позиции, которые придется заказывать.. Я естественно тороплюсь и нервничаю, поскольку понимаю, что и со страховой будет тоже долгая резина. И вот теряюсь не будет ли впоследствии такое же вальяжное и неторопливое настроение у работников.. да и качество работы потребуешь ли...
Romenchanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:34   #16
Attila
Гость
 
Аватар для Attila
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Автобаня - хорошая мойка, мою иногда + есть золотая дисконтная карта на 30%. Один раз не далеко от Автобани на заправке Лукоил помыл машинку-не плохо, но дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:43   #17
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Цитата:
Сообщение от Attila Посмотреть сообщение
Один раз не далеко от Автобани на заправке Лукоил помыл машинку-не плохо, но дорого.

Тоже там мылся один раз, но помыли отвратительно, тоо ли смена такая, то ли в расчете на то, что мылся вечером и все равно ничего не видно будет... Видимо раз на раз не приходится
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:04   #18
SEMja
Гость
 
Аватар для SEMja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

Техноцентр понравился сразу тем, что по телефону получилось перенести дату и время посещения СТО на предмет установки сигнализации и музыки. Причем общались со мной вежливо и дату я переносил (по причине задержки выдачи машины у дилера) 3 раза подряд с интервалом в 2 дня!
Музыку и сигналку установили хорошо. Утром машину привез, спросил когда подъехать,- сказали к двум часам. Приехал вовремя-машина стоит и ждет меня готовая.
На ТО1 приехал, пришлось подождать около часа. Мастер делал машину спокойно, аккуратно и по ходу дела рассказывал об ее особенностях. Вобщем я остался доволен. На других официальных СТО Hyundai не был.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:05   #19
David
Гость
 
Аватар для David
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

Машинке исполнилось 6 месяцев, пора То проходить. 0-вое проходил на Автотрейдинге. Не понравилось запрещают спускаться в низ смотреть что же все таки делают с твоей машинкой. А так хотелось посмотреть какое же все таки масло льют.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 14:47   #20
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Техноцентр-нормальное СТО??

как не пускают? вроде давали желтый халат и разрешали спускаться.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Донецка! Reva Регистрация пользователей 3 07.12.2013 22:31
Автомойки в Виннице Albear Винница 104 03.10.2013 06:03
Автомойки в Кременчуге Serzh_G Кременчуг 7 12.11.2011 12:14
автомойки в харькове доцент Харьков 54 26.03.2011 14:24
Автомойки Lazymax Кривой Рог 1 09.04.2009 01:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot