hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Предложения ПАРТНЕРОВ КЛУБА > Запчасти на авто

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 15:20  
Компанія EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу Український автоклуб HYUNDAI
 
Аватар для Exist
Exist
Партнер Клуба
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 689

Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 54 / 29
Версия для печати Отправить по электронной почте
Exist Exist вне форума 17.04.2013, 15:20
Рейтинг: ()



Контакти:
Адреси офісів продажу EXIST.UA

EXIST.UA – найбільший інтернет-магазин автотоварів та сервісів: на ринку з 2008 року, національна мережа з 36 офісів продажу у всіх обласних центрах та інших містах України.

Ми пропонуємо:
• Найширший асортимент автотоварів в Україні.
• Персонального менеджера – автомобільного експерта, який допоможе з вибором товарів.
• Безпрецедентні умови гарантії.
• Безкоштовну доставку товарів по Україні.
• Усі види автострахування від надійних СК.
• Технічну допомогу в дорозі 24/7 «EXIST Assistance» по всій території України.
• Партнерські СТО з гарантованою якістю робіт.


Офіціальні сторінки в соціальних мережах: Facebook, YouTube

Последний раз редактировалось Exist; 03.09.2020 в 12:37..
Просмотров: 450288
Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
ASMii (12.05.2016), Azon1 (11.05.2016), Cooper (13.05.2013), crea (18.10.2013), Dimas_zds (29.04.2013), Dragon (31.08.2014), egorio (29.07.2013), Ivan 777 (24.05.2018), MasterYuriy (22.04.2016), ralexa_1 (19.04.2013), slavik_kiеv (04.02.2014), Swab (24.09.2013), vkovalyshyn (13.06.2014), yuraelgin (25.12.2019)
Старый 19.09.2013, 14:11   #81
Exist
Партнер Клуба
 
Аватар для Exist
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 689
Дополнительная информация
По умолчанию

Сейчас продублирую
Exist вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.09.2013, 23:06   #82
dvv75
Пользователь
 
Аватар для dvv75
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Авто: КIA sportage
Дополнительная информация
По умолчанию

хороший магазин, и с возвратом нет проблем
dvv75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 07:11   #83
Славутич
Изучает правила
 
Аватар для Славутич
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvv75 Посмотреть сообщение
хороший магазин, и с возвратом нет проблем

а по какой причине был возврат?
Славутич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:22   #84
Exist
Партнер Клуба
 
Аватар для Exist
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 689
Дополнительная информация
По умолчанию

Акция «Специальные цены на лампы PHILIPS!»

Уважаемые автолюбители!

С 14 по 31 октября 2013 года установлены акционные цены на лампы PHILIPS.



ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено!

Последний раз редактировалось Exist; 14.10.2013 в 16:08.
Exist вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
egorio (14.10.2013)
Старый 18.10.2013, 20:18   #85
crea
Пользователь
 
Аватар для crea
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию

Заявочка +1
__________________
do it better
crea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:52   #86
Exist
Партнер Клуба
 
Аватар для Exist
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 689
Дополнительная информация
По умолчанию

Добрый день. Готово. Вип выставил.
Exist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:11   #87
crea
Пользователь
 
Аватар для crea
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exist Посмотреть сообщение
Добрый день. Готово. Вип выставил.

Благодарствую. Завтра забираю заказ)).
__________________
do it better
crea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:47   #88
дальнобой
Пользователь
 
Аватар для дальнобой
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvv75 Посмотреть сообщение
хороший магазин, и с возвратом нет проблем

А у меня была такая проблема.В частности лично меня не устраивает, что если при получении выяснится что ИМЕННО Я ошибся и заказал не то что мне надо,и при этот произвёл предоплату,то деталь обратно забирают,вопросов нет,но деньги не возвращают,а кладут на некий "баланс".С которого их снять невозможно,а только заказав на них что либо ещё.А если мне не придётся в ближайшее время обращаться к Вам?И ещё одно фэ.Однажды при возврате у меня отказались принять обратно запчасть, мотивировав отказ как "повреждена упаковка" и после этого товар придётся уценить,хотя она была цела,но её просто незначительно испачкали замаслянными руками мастера.Но и при заказе лично мне выдали заказ также с повреждённой и грязной упаковкой,мол,на складе "немного повредили",но ценник был без всякой уценки.Я конечно взял.Может это всё зависит от отношения руководства или персонала отделения к работе и клиентам,в частности у нас в Одессе?А так магазин действительно хороший
дальнобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 12:05   #89
Exist
Партнер Клуба
 
Аватар для Exist
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 689
Дополнительная информация
По умолчанию

дальнобой
Добрый день. По факту не возврата денег это просто немыслимо. Деньги мы возвращаем по первой просьбе клиента (да, есть процедура с заявлением и ожиданием в 2-3 дня, но это не наша прихоть, а требования законодательства).
Напишите, пожалуйста, код клиента. Будем разбираться, кто из сотрудников вводит клиентов в заблуждение. Я ж правильно понимаю, Вы хотели забрать деньги, а Вам отказали мотивируя тем, что деньги должны остаться на счету Эксиста?

По возврату с грязной упаковкой. Нужна конкретика. Когда это было, что за запчасть, незначительно испачкали - как именно?
В итоге все же приняли возврат или был отказ?
Exist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:37   #90
дальнобой
Пользователь
 
Аватар для дальнобой
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exist Посмотреть сообщение
дальнобой
Добрый день. По факту не возврата денег это просто немыслимо. Деньги мы возвращаем по первой просьбе клиента (да, есть процедура с заявлением и ожиданием в 2-3 дня, но это не наша прихоть, а требования законодательства).
Напишите, пожалуйста, код клиента. Будем разбираться, кто из сотрудников вводит клиентов в заблуждение. Я ж правильно понимаю, Вы хотели забрать деньги, а Вам отказали мотивируя тем, что деньги должны остаться на счету Эксиста?

По возврату с грязной упаковкой. Нужна конкретика. Когда это было, что за запчасть, незначительно испачкали - как именно?
В итоге все же приняли возврат или был отказ?

Добрый день.То о чем я писал было не вчера,и даже не позавчера,а в прошлом году,и лично со мной.
По поводу невозврата денег.Вы неправильно поняли.Ситуация сложилась вот как,я сделал заказ на приобретение запчастей для моей знакомой,машина у неё далеко не новая (Гольф 83 г.в. 1 поколение),и некоторые запчасти в моём заказе оказались для Гольфа 2-го поколения.При заказе я ошибся.Я их попросил взять обратно с возвратом денег,запчасти взяли,а по поводу возврата денег сказали то,что я выше написал.Т.е. никаких заявлений никто писать не предложил,только то,что эта сумма остаётся на "балансе" за мной,и я могу заказать что либо на своё усмотрение в будущем и эта сумма будет учтена при оплате заказа.Так в итоге и сделали,другого выхода не было.Но повторюсь,это неудобно,кто знает когда мне захочется что то заказать у Вас?

По поводу грязной упаковки.Эта ситуация случилась также со мной лично.Я также пытался вернуть запчасть которую заказывал для ещё одного своего знакомого.Загрязнённой при возврате была только картонная коробка сайлентблока,сам сайлентблок даже не пытались устанавливать на машину,целофановая упаковка разорвана не была и никоим образом повреждена не была.Мастер который делал ремонт машины едва взяв в руки этот самый сайлентблок ,сразу сказал что мы купили не ту деталь,к сожалению руки его были не совсем чистыми,что в итоге и привело к отказу в возврате тому,о чем я выше писал.

Другая сторона медали.Этой осенью я заказывал одну запчасть уже на свою машину.Я был в отъезде,её забирала моя супруга.Так вот упаковка была в ужасном состоянии,ужасно помята,местами разрывы по швам и в мазуте.Но сама деталь полностью новая,без следов установки.Повторюсь,мне озвучили то,что о чем я писал выше,я её забрал,лично я на такое смотрю проще.Деталь мне подходит,она новая,упаковка мне побоку.Но тогда почему когда у меня ситуация с возвратом мне делают беременную голову о "потере товарного вида " и т.п.?
Я человек не вредный,бегать и делать нервы Экзисту по этому поводу я не хотел и не хочу.Я и дальше планирую пользоваться Вашими услугами,это действительно удобно.В конце концов может стиль работу Вашей компании поменялся,и такие ситуации сегодня невозможны?Если Вам интересно,описанные моменты имели место в Одессе в отделении на ул.Дальницкой.Удачи Вам.
дальнобой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хороший интернет-магазин автозапчастей cRYSTAL Отзывы, тесты, обзоры, советы 56 29.12.2013 10:25
Интернет-магазин салютов - специальные цены для Вас Fireshop.com.ua Флудилка 0 07.12.2008 18:51
Интернет-магазин салютов - специальные цены для Вас Fireshop.com.ua Где купить 0 07.12.2008 18:49
MusiсCar! Интернет-магазин автоэлектроники! Kalan Аудио енд Видео 0 24.09.2008 12:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot