hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 16:10   #221
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Игра Месси действительно, без коментариев...
Порадовало, что в этой игре начал бегать, а не ходить Шевченко и Шаша отстоял очень прилично, не взирая на два пропущенных...

Полностью поддерживаю эту мысль: игра очень понравилась (барсы само собой, но и Динамо тоже!), Шева "удивил" энергичностью, настроем на игру, а СаШо своим хладнокровием и сейвами, а, главное, даже были намеки на взятие ворот Барсы (и ведь взяли...)! Вобщем молодцы, что не стушевались. Мне кажется, сейчас для Динамо должно быть 2 положительных момента:
1) на равных (насколько это возможно) сыграли с Барсой
2) Рубин, которого раскатали в Киеве, сыграл в ничейку с Интером, следовательно это дает возможность понять, что его можно обыгрывать
Но есть и отрицательные моменты:
1) Интеру уже пора набирать очки и они это понимают
2) Они играют дома (но это, если проводить параллели со вчерашним поединком, не такой уж и большое преимущество для хозяев)

Вобщем, если ребята сыграют хотя бы так же, как и на Камп Ноу, то это будет интерестно смотреть
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.09.2009, 22:14   #222
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

хочу возразить по поводу "сыграли на равных". Преувеличение господа. преувеличение. средняя линия Динамо просто растворилась, исчезла и самоликвидировалась. Про Милю - лучше молчать и плакать. Валенок как всегда решил свой (единственный) финт изобразить - повернуться спиной и упасть - якобы потянуть время и зацепиться впереди. Наивный псевдо капитан. Это Европа, и уже жёлтую схлопотал (с Рубином). Вчера тож попытался, но увидив взгляд судьи (слава яйца, а может и нет, пропускал-бы игры) понял, что номер не пройдёт. Всё ... перспективного молодого чела уже надо было менять. Впереди он полнейший НОЛЬ. В лиги ветеранов с такой быстротой реакции играть. Хотя Блохины, Михайличенки, Фергюсоны будут на равных, а может и в чём-то превосходить нашего кЭпа. Может он байстрюк Суркиса? Шэва ... да, уже что-то. Возвращался, подкатики ... вообщем отработал (учитывая потерю нюха). Шовковский тож старался, оно и понятно, хочет вернуться в основу, уже-то есть с кем рамку делить. Были моменты и у Динамо (но в первом тайме, остальное не в счёт), но и Барса проходная команда с её домарощеным воротником. Просто стиль игры Барсы держать мяч, независимо с какой командой, но процент владения всегда больше, на порядок. 2:0 - неплохой результат. Рубин вчера Интер потягал, а это + на ГУД состояние наших бойцов. Учитывая на отличнейшее стечение графика игр ... можно выходить. Рубин вчера Интер потягал, а это + на ГУД состояние наших бойцов. Но стоит-ли? Думаю что стоит, даже если после группы вылетим на стыковой игре (хотя ещё увидим).
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:39   #223
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

С группы всегда хорошо выходить(вспомним ЧМ2006),тем более с "чемпионской".
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:58   #224
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

Пацаны, я не знаю, где вы увидели равную игру...честно...не пойму...

Отбивались, как могли и, Слава Богу, шо не огребли охапку. С обороной у нас значительно лучше, чем с атакой. А против лома (Месси) нет приема...
Лучшими, считаю, были Хачериди (одна ошибка) и СаШо (голевая ошибка).

Миля - опять начал стоять... при Семине и с Алиевым (очень его не хватает) не стоял. Носился до конца матча...меньше падал, хотя этого уже не отнять...

Шева - чисто стоппер. Причем очень классный. Причем и за сборную играет так же. Но не для того ж его покупали... если ваще можно рассматривать то, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ его покупали, практически отдав классного нападающего в ЦСКА... Шева напрочь разучился идти в обводку и забивать... раньше еще и пасы отменные были, а щас...

Маграо - блин, поставили на левую бровку защиником... в итоге - два подключения и все...

Короче, извините, но я ваще не считаю, что наши играли хорошо. Играли неплохо только первые минут пять-десять... Одно радует, что Интер сейчас не в особо хороших кондициях. Но ,если будем СТОЯТЬ, а не играть, то дила нэ будэ. Блин, носятся ж в ЧУКре, а Барса не особо жестко не давала играть. Просто, нужно играть, БЕГАЯ по полю, а не СТОЯТЬ.

Все ИМХО.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:22   #225
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Пацаны, я не знаю, где вы увидели равную игру

Ну я же дописал: "насколько это возможно было", понимаю, в спешке писал (чувства еще свежы были)....теперь понимаю, что лучше было бы написать "достойно" и это, опять же, ИМХО, учитывая, какой молодняк (и в плане возраста, и в плане закалки, опыта и т.д. и т.п.) бегал на поле, особенно в защите против одного из сильнейших клубных нападений мира...Честно скажу: до этого матча просто надеялся на удачу, что можем выйти из групы, а после этой игры появилась и вера (учитывая матч Рубин-Интер)
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:35   #226
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

ред +1111111111111111110000000000
добавлю еще, что смотрел матч по УТ1, блин в середине второго тайма отключил звук, не знаю где такого гандо, сорри коментатора взяли, но блин, от плебейского восхваления барсы просто тошнить стало.
ладно мы хуже играли, но все коментирование на нац ТВ сводить к обсмактыванию таланта месси и ибрагима просто подло
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:07   #227
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

Кроты как под копирку 4-1 и 4-1
Молодцы!Показывают кто в группе хозяин,а в Лиге Европы фаворит!
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:49   #228
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

По факту просмотра матча Шахтер-Партизан почувствовал себя в шкуре болельщика Барсы. Точка!)
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:35   #229
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Отбивались, как могли и, Слава Богу, шо не огребли охапку. С обороной у нас значительно лучше, чем с атакой.

red, абсолютно согласен. Если бы не Шовковский (респект ему ) - могли бы и в пятерочку влететь....
Огорчает ДИнамо, а Шахтер все больше вселяет надежды.
В последнее время стал ловить себя на подспудной мысли, что все больше симпатий вызывает Шахта....
Смотришь их матчи на евроарене - и душа радуется! Ведь могут же! И дело даже не в результате (счете), - важно КАК команда рисует свою игру, КАК противостоит тактике соперника. Недаром Мистер кушает украинский хлебушек...
Удачи им!
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:45   #230
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: обсуждение футбольных матчей

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
В последнее время стал ловить себя на подспудной мысли, что все больше симпатий вызывает Шахта....
Смотришь их матчи на евроарене - и душа радуется!

АВИАТОР полностью с тобой согласен.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болельшики., спорт, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение скидок по Полтаве BDS Полтава 41 28.04.2009 22:39
Обсуждение правил stp О клубе 3 22.08.2008 13:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot