hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Автомобильные новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 14:47   #21
Wowomen
Пользователь
 
Аватар для Wowomen
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Думаю, что штрафы за пьянку давно надо было сделать, но все остальное !!! Теперь Доишники реально заживут по-королевски: платить штраф 600 грн, или дать взятку 200, понятно, что дешевле. Главное не обанкротится, с моими водительскими талантами.
Wowomen вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.10.2008, 16:48   #22
ЖакИв
Пользователь
 
Аватар для ЖакИв
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Цитата:
Сообщение от Brusnicyn Посмотреть сообщение
Ну, так или иначе, теперь прийдеться быть более осторожным на дороге.

Ну это хорошо и для окружающих и для нас водителей, а на счет сто гривен, менты за такие деньги и после введения новых штрафов вам будут руки целовать, только не думаю что народ так и будет по 100 им давать на каждом шагу, надо приобрести огнетушитель и аптечку и купить автоцивилку, а так же соблюдать правила, и тогда можна всех ментов посылать на .. "небо за звездочкой.."
ЖакИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:11   #23
Valeryi
Пользователь
 
Аватар для Valeryi
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 147
Авто: Santa-Fe, 2005, АТ, 4AWD, 2.7 V6
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Цитата:
Сообщение от ЖакИв Посмотреть сообщение
а так же соблюдать правила

Шутишь, да? Статью читал уже (ссылку выше давали), сами ГАИшники признают, что в Киеве тяжело даже самому порядочному водителю проехать без нарушений! Это обусловлено и плохим состоянием дорог, и заторами при авариях, и нарушением другими водителями ПДД, и др.
В эту субботу попался ментам на перекрестке, где просто хотел вырулить на свободную полосу к светофору. Причем в зеркала машины сзади поблизости никого не было, но так как габариты машины немаленькие, то пока выруливал к перекрестку менты примчались и...и я понимаешь ли не уступил дорогу ТС по той полосе, на которую выруливал... Короче нарушение высосано из пальца, а обошлось мне в результате в триста бакинских. С ужасом себе представляю, что было бы, если б действовали уже новые штрафы...
А на сатисфакцию в суде, боюсь, не стоит сильно рассчитывать, если только нет ОЧЕВИДНО-ВЕСОМЫХ доказательств. А их в случайной ситуации и не будет...
Valeryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:38   #24
Дмитрий Олександрович
Гость
 
Аватар для Дмитрий Олександрович
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

В Киеве становится сложнее естидь вообще, не говоря уже об авариях и нарушениях, а на носу зима, выборы ...
Думаю это затронет всех водилей, и чесных и нарушителей. А платить много
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:13   #25
Brusnicyn
Пользователь
 
Аватар для Brusnicyn
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Словом, у нас как всегда сначала отрежут, потом отмерют..а толку никакого...Вот помните было время ГАИ ваабще ликвидировали и что? сильный беспредел начался? да нет. а штрафы повышай хоть еще в 10 раз - все равно делу не поможешь,. Здесь люди отлично подметили, что по Киеву (от себя додам, что и по любому другому городу с населением выше 100 тысяч ) не нарушая - не проедешь. А наши трассы? А разметка? а знаки?! поднимите руки кто никогда(!) не нарушает и ездит всегда по правилам?...то то и оно. потому что дело не только в водителе, но и в дороге...
Brusnicyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:32   #26
Wowomen
Пользователь
 
Аватар для Wowomen
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Беда нашей страны, что у нас нету системы во всем, и периодически кто-то пробует что-то изменить кардинально. В итоге – все нарушают как нарушали, взятки дают и берут с восторгом, а платят бедные люди. Честно говоря, если бы я у себя принимала экзамен на права, то бы не сдала никогда, училась уже на городских улицах, а сколько таких, кто вообще не учился? Думаю, что к таким штрафам за мелкие нарушения должно быть и обучение и контроль, со всех сторон.
Wowomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:23   #27
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Цитата:
Сообщение от Wowomen Посмотреть сообщение
Беда нашей страны, что у нас нету системы во всем, и периодически кто-то пробует что-то изменить кардинально. В итоге – все нарушают как нарушали, взятки дают и берут с восторгом, а платят бедные люди. Честно говоря, если бы я у себя принимала экзамен на права, то бы не сдала никогда, училась уже на городских улицах, а сколько таких, кто вообще не учился? Думаю, что к таким штрафам за мелкие нарушения должно быть и обучение и контроль, со всех сторон.

а я думаю, что человек, который сам признает свою неспособность соблюдать ПДД, за руль садиться не должен, ибо автомобиль - источник повышенной опасности!
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:02   #28
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
а я думаю, что человек, который сам признает свою неспособность соблюдать ПДД, за руль садиться не должен, ибо автомобиль - источник повышенной опасности!

эх...
если бы это было заглавными буквами на лобовом стелке изнутри в каждой машине выгравировано.....

потому как козы-соски, да и колхозники на асфальте этого не понимают....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:23   #29
ЖакИв
Пользователь
 
Аватар для ЖакИв
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Я и не говорю что те штрафы которые они повыдумывали адекватные, и вряд ли их будут сплачивать, два раза нарушил и половины зарплаты нету.... получается так? я просто ищу выход для себя - и он очевиден - стараться меньше нарушать и не давать повода ГАИшникам найти в документах или в машине изъян.
ЖакИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:45   #30
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сравнительная таблица штрафов

Цитата:
Сообщение от ЖакИв Посмотреть сообщение
Я и не говорю что те штрафы которые они повыдумывали адекватные, и вряд ли их будут сплачивать, два раза нарушил и половины зарплаты нету.... получается так?

именно так. Собственно, как и в большинстве цивилизованных стран
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кабмин одобрил повышение штрафов для водителей AcidSly Автомобильные новости 0 27.08.2013 12:42
Как узнать количество штрафов Shooroop Осторожно, ГАИцы на дороге! 7 11.07.2010 20:41
100 аргументов против штрафов ГАИ derian Осторожно, ГАИцы на дороге! 24 12.05.2010 17:33
ГАИ меняет порядок уплаты штрафов voin29 Автомобильные новости 4 10.02.2010 16:59
За неуплату 10 штрафов Луценко угрожает отбирать авто Юстас Автомобильные новости 24 05.10.2009 16:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot