hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Белая Церковь > Партнеры нашего региона

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 15:48   #1
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Хорошо Наш ШИНОМОНТАЖ

Привет бродяги!!! В предверии "переобувания" на зимний сезон начал свою работу клубный шиномонтаж... Просьба глупых вопросов не задавать... просто ехать и "переобуваться"... Цены самые низкие в городе + членам клуба скидка 10%!!! Мастер (Женя) приветливый и профессиональный... оборудование тоже на уровне...
Расположение - район Пионерской, бывшее КПП ГАИ (ул. Сквирское шоссе)...по соседству с Автосеулом...







Всем удачи!!!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.11.2010, 13:45   #2
Matrix
Пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Привет землякам! Сориентируйте пожалуйста по ценам на этой шиномонтажке.Есть ли смысл переобуваться в Белой ,а не в Киеве.То что разница в цене есть это понятно.Я частенько бываю на родине,заодно мог бы и переобуться если цены вменяемые.И вообще буду ли я считаться членом клуба если я только пользоаватель ,правда уже со стажем.Ну и Матрешку свою уже сменил на Форд,но в клубе Хендай все равно остаюсь и выходить из него не собираюсь. В том году я так и делал,переобувался в Белой Церкви,так разница с Киевскими ценами была очень ощутима.Как обстоят дела в этом году?( И что самое интересное было очень приятно задать вопрос именно в Белоцерковской ветке.Ностальгия что ли ) Спасибо
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:10   #3
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
И что самое интересное было очень приятно задать вопрос именно в Белоцерковской ветке.Ностальгия что ли

Привет Владимир! Ну приятно тебе уже должно стать... Ты ж задал вопрос в нашей ветке... А если по делу - на последнем фото телефон мастера шиномонтажа... набери его и он все подробно расскажет... А чтобы получить еще и скидку - тут действительно нужно быть в нашей команде... Присоединяйся к нашей бригаде и будет тебе скидка!!! Надеюсь ответил на все вопросы... Удачи!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:01   #4
Matrix
Пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
Привет Владимир! Ну приятно тебе уже должно стать... Ты ж задал вопрос в нашей ветке... А если по делу - на последнем фото телефон мастера шиномонтажа... набери его и он все подробно расскажет... А чтобы получить еще и скидку - тут действительно нужно быть в нашей команде... Присоединяйся к нашей бригаде и будет тебе скидка!!! Надеюсь ответил на все вопросы... Удачи!

Нет не на все Про телефончик спасибо,недодумался.Позвоню.Но если можно еще понадоедаю(понравилось) Для меня скидка не главное,просто теперь интересно ,что от меня требуется что бы быть в вашей команде(тем более я не пью).И у меня же уже Форд ,да и в Белой я бываю раза два в месяц?
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:04   #5
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
(тем более я не пью).И у меня же уже Форд

А Форд что уже не машина? И как ты без влаги живешь??? Та приезжай к нам хоть на Икарусе... Понимаешь - наша команда давно уже перестала быть просто виртуальной, только на сайте... Мы очень много общаемся и дружим в реальной жизни и можем встречаться несколько раз на день (по возможности...) Ну и конечно взаимопомощь у нас в жизни присутствует...Читай наши темы, общайся, приезжай в гости... Того и гляди сладим... Удачи!!!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:43   #6
Matrix
Пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Сегодня узнал цены на переобувку в Киеве,а вчера в Белой. Вывод менять резину на зиму нужно только в Белой Церкви.В пятницу планирую быть в БЦ,заодно и переобуюсь.У вас никаких мероприятий не намечается ,можно было бы заодно и познакомиться,хотябы мельком.А то дел много накопилось ,хочется все успеть
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:40   #7
Matrix
Пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Нужен быстрый ответ.Кто нибудь уже пользовался услугами этого шиномонтажа? Какие впечатления? Или лучше ехать по проверенным местам? Как цены ,как сервис? А то я завтра опять в Б-Ц,хочу заодно заехать переобуться.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 09:06   #8
Matrix
Пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Даааааааа,модератор у нас прям как на аватаре.Подремывает понемножку,или в бильярд заигрался. А я ТАК ждал от него ответа Всем спасибо за оперативность.Поехал менять резину на ваш хваленый шиномонтаж Если плохо отбалансируют,будете вы виноваты
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:31   #9
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Цитата:
Сообщение от "Matrix
Даааааааа,модератор у нас прям как на аватаре.Подремывает понемножку,или в бильярд заигрался.

Что хочу - то и делаю... А вообще - то я здесь написал http://hyundai-club.com.ua/showthrea...=18706&page=20 что уехал в Черниговскую губернию... Сегодня вернулся в половине второго ночи...
П.С. для решения внезапно возникающих проблем связь через интернет мало эфективна... человечество для этого придумало мобильную связь...

Последний раз редактировалось MONOLIT; 20.11.2010 в 16:02.
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:19   #10
Vadim00
Пользователь
 
Аватар для Vadim00
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 293
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Наш ШИНОМОНТАЖ

Всем привет!! Вот и пришел мой черед переобувать машинку!! Да кстати кто не переобулся я бы не медлил. так как по прогнозам зима наступает!!
Vadim00 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А где бывал наш клубный флаг? wwa О клубе 4 09.08.2010 20:04
А не наш ли Володя - супер писатель :))) Kalan Флудилка 21 15.01.2010 13:25
Про наш форум!!! ИГОРЬОК Флудилка 24 20.02.2009 02:16
С опозданием. Надеюсь не наш....... kym Флудилка 0 21.10.2008 18:48
Очень надеюсь, что НЕ наш. kym Флудилка 5 09.09.2008 17:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot