hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 02:46   #1
Еуген
Пользователь
 
Аватар для Еуген
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

Уважаемые одноклубники! Вчера был свидетелем и участником ДТП в г.Днепропетровске с участием автомобиля Mitsubishi Outlander XL черного(серого) цвета г.н. СА 81-80(00)последние буквы не рассмотрел так как номер грязный- номера могут быть фальшивые либо с другого авто. Ситуация следующая: я ехал по ул. Гагарина в сторону пр. Г.Сталинграда-на высокой скорости меня обошел Мицубиши Аутлэндэр, возле светофора перед ТЦ Даффи этот автомобиль поджал Шевроле Лачети вишневого цвета, из Лачети выскочил водитель и начал пытаться открыть дверь у Мицубиши(как объяснил потом водитель Лачетти он догонял данное авто так как данные лица украли его дорогую автомагнитолу), там находился за рулем человек кавказкой внешности,который не закрывая дверь,резко сдал назад-повредив мой сзади него стоящий автомобиль! После чего скрылся по З.Шоссе в сторону Запорожья. Кто был свидетелем данного ДТП или может обратил внимание на похожий автомобиль- просьба связываться в личку или 102. Как сказали в ГАИ- данный автомобиль под управление лиц кавказкой национальности постоянно засвечен в осуществлении краж автомагнитол, барсеток и др.личных вещей из автомобилей жителей г.Днепропетровска. Просьба самим не задерживать, а сразу сообщить по т.102 данные по данному авто-так как данные лица могут применить холодной оружие(ножи)!!!
Еуген вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Crow (21.12.2011), Friendly (21.12.2011), NekromaN (21.12.2011)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.12.2011, 09:35   #2
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

Не понял одного - Мицык догнал и поджал Лача, а потом оказалось что это Лач Мицыка догонял?
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с)
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 13:34   #3
NekromaN
Член клуба
 
Аватар для NekromaN
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 465
Авто: Accent MC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Мицык догнал и поджал Лача, а потом оказалось что это Лач Мицыка догонял?

Не, именно лачетти и догнал и поджал мицыка. Еуген просто немного не правильно сформулировал, я и сам не сразу понял ситуацию
Да уж, вот что называется, оказался не в то время не в том месте... Жаль, что веб-камера с dnepr.com, которая смотрит как-раз на кольцо возле Даффи, сейчас не фурычит. А то можно было бы попросить у них запись.
__________________
If you feel in control, you're not going fast enough!
NekromaN вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Crow (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 20:22   #4
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

Фигасе, видать сканером вскрыли - вот результат, обидно что задних повредил, нужно было наверное тоже догонять с параллельным звонком в ментовку
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:26   #5
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

а сколько тем в разных разделах нужно наплодить?
одной мало?
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:32   #6
DOKTOR
Член клуба
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 525
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

Чем больше людей знает-тем меньше проблем у всех будет. А если эти чурбаны завтра в Киев приедут ? Это же гастролёры,знающим понятно сразу.
А я,например, только ветку Днепра читаю. Теперь буду знать. Или форум лопнет из-за нескольких фраз в разных разделах ?
__________________
ГЛУХОЙ ХИРУРГ НАРКОЗ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ...

Последний раз редактировалось AcidSly; 24.12.2011 в 23:07.
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Crow (24.12.2011)
Старый 03.02.2012, 15:13   #7
Еуген
Пользователь
 
Аватар для Еуген
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

Цитата:
Сообщение от Еуген Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники! Вчера был свидетелем и участником ДТП в г.Днепропетровске с участием автомобиля Mitsubishi Outlander XL черного(серого) цвета г.н. СА 81-80(00)последние буквы не рассмотрел так как номер грязный- номера могут быть фальшивые либо с другого авто. Ситуация следующая: я ехал по ул. Гагарина в сторону пр. Г.Сталинграда-на высокой скорости меня обошел Мицубиши Аутлэндэр, возле светофора перед ТЦ Даффи этот автомобиль поджал Шевроле Лачети вишневого цвета, из Лачети выскочил водитель и начал пытаться открыть дверь у Мицубиши(как объяснил потом водитель Лачетти он догонял данное авто так как данные лица украли его дорогую автомагнитолу), там находился за рулем человек кавказкой внешности,который не закрывая дверь,резко сдал назад-повредив мой сзади него стоящий автомобиль! После чего скрылся по З.Шоссе в сторону Запорожья. Кто был свидетелем данного ДТП или может обратил внимание на похожий автомобиль- просьба связываться в личку или 102. Как сказали в ГАИ- данный автомобиль под управление лиц кавказкой национальности постоянно засвечен в осуществлении краж автомагнитол, барсеток и др.личных вещей из автомобилей жителей г.Днепропетровска. Просьба самим не задерживать, а сразу сообщить по т.102 данные по данному авто-так как данные лица могут применить холодной оружие(ножи)!!!

Взяли их 01/02/2012 в Киеве...все приплыли...менты звонили...точно они и царапина там осталась от удара моей машины,сейчас страховая готовит иск...
Двоє громадян Грузії віртуозно обкрадали автомобілі практично на очах їхніх власників.Про це Магнолії-ТВ повідомили у прес-службі Шевченківського РУМВС Києва.До міліції звернулась жінка і розповіла про цілу виставу, що влаштували їй зловмисники. Один підійшов до її машини та почав розпитувати дорогу до центру. Пані розтанула від вологих кавказьких очей та охоче пояснила все таємничому незнайомцеві. Не знала бідолашна, що у цей самий час поплічник красунчика тихесенько проліз у салон авто, схопив її сумочку та втік.
З'ясувалося, що це вже не перша подібна заява до міліції. Зловмисників затримали за прикметами, і тепер вони даватимуть вистави в іншому місці.
Еуген вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Crow (04.02.2012)
Старый 07.02.2012, 22:39   #8
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

и ничего им не будет....
с терпилой зарешают денег дадут рот закроет, не закроет объяснят подробности...
мусорки закроют дело по недоказанности причастности лиц а на теткину заяву выпишут отказной материал, в связи с утратой общественной опасности и возмещением вреда ибо ущерб не выше 900 рублев...
не будьте наивными... без крышевания мусорками подобных групп не обходится, начальнику надо и в фонд денег дать, и в сауну съездить и оперу на хлебушко шоб осталось... проходили давненько.. и шины колят и стекла бьют...
Ынтересно, шо за иск и к кому готовит страховая... смишно чуток)))

ЗюЫю. а еще перед новым годом бригада работала в городе.... тырила новогодние покупки с машин, пару комитетчиков и мусорков в погонах умудрились бомбонуть... залетные... начальство нада знать в лицо
__________________
на каждого крутого, борзого и сильного найдётся хитрый, умный и подлый

Последний раз редактировалось santana; 07.02.2012 в 22:42.
santana вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
HelenAquaMast (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 10:24   #9
HelenAquaMast
Пользователь
 
Аватар для HelenAquaMast
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!!

кошмар какой! так страшно становится узнав о таких вещах... сразу задумываешься об осторожности!
HelenAquaMast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФА-ФА Одноклубникам!!! chik_75 Николаев 1729 14.05.2015 20:55
Всем привета из Днепра Husein Регистрация пользователей 20 12.02.2013 18:35
Есть ли клубни с днепра с новым акцентом? LedMax Днепропетровск 2 18.08.2011 20:52
ФА-ФА Одноклубникам!!! Мираж Одесса 3 19.06.2011 23:30
Чат Днепра Hovard Днепропетровск 31 26.12.2008 18:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot