hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 01:07   #301
rio
Пользователь
 
Аватар для rio
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Бровары
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Syavozja Посмотреть сообщение

На 3-ий день эксплуатации авто перестал отображать информацию дисплей климата, однако сам при этом работает.Через день, снова заработал. А через 5 - опять не отображает информацию. Во-общем своей жизнью живет Может кто сталкивался?

У меня было похожее с приборкой, в замене на сто было отказано(писал выше), но ездить то нужно, а она сама во время движения перезапускалась-сделал сам, просто разобрал и пропаял кварц на процессоре(пайка там просто никакая, сухая).
Думаю что в этих машинах во всех блоках пайка на соплях, так что ищите кто пропаяет эту панель управления климатом...
Кстати у меня неделю назад сама заглохла на Вноградаре в пробке и все, на кнопку старт нет реакции..
Оттянул на сто, там сказали что типа ключи забыла, до сих пор еще не сделали...
И это увы, не единичный случай, знаю уже пару человек, которым меняли по гарантии моторные блоки и блоки ABS на последней сонате и киа спортеж NEW(нашей с ix35 серии короче), в связи с перегревом внутренностей!!! и наверное что то отвалилось внутри. Так что привыкайте к недоделкам, сырости,-рано или поздно они вылезут((((
rio вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.06.2011, 09:09   #302
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от mtwex Посмотреть сообщение
Полистал я эту тему, и скажу честно, проблемы которые обсуждались здесь немного отбили у меня желание покупать эту машину. Если конкретнее, то проблемы с подвеской. Неужели аммо настолько плохие?

Не бери, потом жалеть будешь и сильно! Машина очень сырая.
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:44   #303
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Не бери, потом жалеть будешь и сильно! Машина очень сырая.

Да, ладно - это уже крайность. Я тоже как-то читал реальные отзывы владельцев новой Honda CRV - там вообще швы кузова что-ли разошлись, шось таке... Машина стоит своих денег и это может подтвердить почти каждый владелец ix35 - и если я не прав, то бросьте в меня камень...
Конечно, с удивлением прочитал отзыв rio, жутко неприятно; соглашусь, сам возился с подвеской задней и передней. Почти в каждом обзоре-сравнительном тесте первые места отдают немцам (буквально на днях читал сравнительный тест малолитражек - победил все тот же Polo), скажем вольцам, которые являются скажем так более демократичными (народными все-таки) автомобилями в сравнении с другими представителями немецкой конюшни, и тут не можно не согласиться - но, друзья, цены на немцев всем известны. Что тут душой кривить, если бы у меня было $40.000 в кармане, а не $30.000, то я бы взял Tiguan... Так что, вот эти вот фразы типа: не бери, будешь жалеть - для меня это детский лепет и неконструктивная лексика, но в тоже время я уважаю ваше мнение.
На самом деле нужно просто определиться, сделать выбор исходя, как правило, из своих финансовых возможностей (те, у которых они ограничены делают этот выбор исходя из своих предпочтений и вкусов, не задумываясь сколько зелени, вернее сотен тысяч зелени уплывет с их банковских счетов), выбрать класс автомобиля, сравнить предложения на рынке, еще раз проверить свои карманы на наличие денежных банкнот, трезво оценить свои возможности, и взять тот автомобиль, который вы потяните. Когда речь идет о кроссоверах и, скажем, финансов не хватает (скажем на тот же Tiguan), то возможно нужно посмотреть в сторону хетчей, но уже более именитых (те же немцы - Golf или америкосы - Focus), можно также взять недостающие деньги (если уж так хочется что-то побольше и покачественнее) в банке, например, ну и т.д. А риторика типа "Усе пропало!" - тут не к месту...

P.S. Zerocool, а вы на каком авто ездите, если не секрет?
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.

Последний раз редактировалось AlexPla; 15.06.2011 в 09:46.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:05   #304
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Не секрет, не на Прадо и не на Лексусе. Езжу на Тюсоне. Это моя 10-я машина.
AlexPla, знаешь, покупать автомобиль, заранее зная о его косяках и детских болезнях, на мой взгляд не очень умно. Но это на мой.
Есть еще такая фишка как - хочется, а это известно - хуже чем болит, ну тогда еще понятно. А так, покупать себе проблемы, причем за серьезные деньги - ХЗ?
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:25   #305
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
AlexPla, знаешь, покупать автомобиль, заранее зная о его косяках и детских болезнях, на мой взгляд не очень умно. Но это на мой.
Есть еще такая фишка как - хочется, а это известно - хуже чем болит, ну тогда еще понятно. А так, покупать себе проблемы, причем за серьезные деньги - ХЗ?

Народная мудрость гласит: Якби знав де впадеш, то й перинку там бы поклав! Буду откровенен, я в свое время (около трех лет назад) отказался от Tucson в пользу KIA Ceed (и дело было не в финансах) и ни разу не пожалел - как говорится, каждому свое и на каждый товар есть свой покупатель (яркий пример тому предложение по ветровечкам для ix35 в соответствующей веточке). по поводу финансовых возможностей я уже высказал свое мнение - повторятся нет смысла. Такой фишке, как "хочется", есть освежающий душ - "можется", мне например очень хочется ездить на том же Прадо, но не "можется", по крайней мере, на данный момент. Только вот у меня один вопрос: какая альтернатива в этом классе ix35-му в рамках этих "серьезных денег"? Не стесняйтесь, господа, предлагайте! А есть еще машины за мега "серьезные деньги", которых ой как хочеться , но тема не об этом...

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
А так, покупать себе проблемы, причем за серьезные деньги - ХЗ?

А вот, наверное и альтернатива - BMW X3 - за очень "серьезные деньги"! Поддерживаю
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.

Последний раз редактировалось AlexPla; 15.06.2011 в 10:27.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:58   #306
Yura
Пользователь
 
Аватар для Yura
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Брал машину в декабре 2010 у официалов, 2,0 комплектация Style, пока никаких проблем с подвеской нет, тьфу-тьфу-тьфу. Да и косяков пока не заметил, даже скрип в багажнике сам по себе исчез)). Возможно и в самом деле проблемы с аммо были на машинах первых партий. за эти деньги никто не предложит машину аналогичной комплектации
Yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:13   #307
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
за эти деньги никто не предложит машину аналогичной комплектации

Вот и я об том же! У меня тоже все пучком
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:24   #308
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
...какая альтернатива в этом классе ix35-му в рамках этих "серьезных денег"? Не стесняйтесь, господа, предлагайте!

Я бы взял Санту, хоть и в самой бедной (если можно так сказать) комплектации. Можно глянуть в сторону Кашкая в рестайле. Почему нет? Детские болезни пофиксили. Богатая комплектация.

Цитата:
А вот, наверное и альтернатива - BMW X3 - за очень "серьезные деньги"! Поддерживаю

Ну насмешил! "ХЗ" - имел в виду "хто его знает" ))))

Не скрою, что я после того как побывал в автосалоне и реально памацав 35-го понял, что это та машина, которую я хочу!
Но почитав отзывы, остыл...
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:31   #309
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Я бы взял Санту, хоть и в самой бедной (если можно так сказать) комплектации. Можно глянуть в сторону Кашкая в рестайле. Почему нет? Детские болезни пофиксили. Богатая комплектация.

По поводу Санты, пожалуй соглашусь, вот только бы дизелек, но цена будет уже не та... У меня был выбор между Кашкаем новым и ix35 - выбрал ix35, уж больно маленький Кашкай - у меня в KIA Ceed места было больше.
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:49   #310
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
По поводу Санты, пожалуй соглашусь, вот только бы дизелек, но цена будет уже не та...

Я стоял именно перед таким выбором и предпочел бушную дизельную Санту, кстати...

pampers, озвученные Вами цены, мягко говоря, не соответствуют действительности. При убогом выборе цветов у серых дилеров реальная цены бензиновой двухлитровой версии 33 т. Да, в апреле можно было взять за 31,5 т., сейчас уже нет...
Плюс все-таки отличается комплектация...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ix35 4WD AlexPla Бортовой журнал 199 24.09.2016 10:14
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые впечатления SAD Отзывы, тесты, обзоры, советы 103 07.04.2010 17:33
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot