hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i30/i30CW

 
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 12:55   #31
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Цитата:
Сообщение от saabix Посмотреть сообщение
ну а двери шумовались или как?

Добрый день! Да двери обесшумлены, материалами STP , в два слоя + по краям на карте двери ,проклеил антискрип.
иван fotodis вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2012, 23:21   #32
nazareno
Пользователь
 
Аватар для nazareno
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 31
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Цитата:
Сообщение от иван fotodis Посмотреть сообщение
Максим привет! Тоже смотрю любишь качественный звук. Как там твой спойлер ?, у меня малёхо потрепался, на заднем шве отлетело немного краски.,но это исправимо. а так всё норм! Шёл на Киев 190 км/час, и не отлетел, хорошо держит стекольный герметик! По динамикам купил , но ещё не поставил, после праздников... Напишу отзыв после установки.

Привет. Иван. Спойлер стоит и работает отлично, ничего нигде не полопалось (перед установкой разобран и переклеян.Это ещё один вопрос к российским коллегам.) По теме акустики я пока не купил. но буду брать именно эту модель.
nazareno вне форума  
Старый 18.06.2012, 02:30   #33
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Привет Максим, а у меня есть трещинки по швам на спойлере, прийдётся ближе к осени заняться переклейкой,пока не буду трогать. Акустикой ,как писал ,доволен!!! КЛАССНЫЕ ДИНАМИКИ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОБЕСШУМИТЬ ДВЕРИ! Задние динамики не менял, как по мне ,то для тыла их достаточно... FADER сместил на задние динамики +3 и есть хороший объём! В общем звуком доволен.
иван fotodis вне форума  
Старый 09.10.2013, 09:20   #34
wolf2GAB
Пользователь
 
Аватар для wolf2GAB
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Zaporozhye
Сообщений: 2
Авто: Hyundai i30 хэтчбек I 1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Морел

Привет Иван. Начал тоже искать что-то хорошее, но без усилка, интерисует как ты подключал TEMPO-6 к ГУ или через усилок. У меня классик, поэтому высоких не хватает с покупки авто. По шумке тоже еще не делал, боюсь массу сильно наращивать, проблемно только задние арки и торпеда, но к совету прислушаюсь по шумке дверей
wolf2GAB вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:07   #35
Malenkiy
Пользователь
 
Аватар для Malenkiy
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию

Для музыки передние двери нужно обязательно шумовать, так как туда ставятся передние динамики. Штатная акустика тем более блаумпункт это гамно, а ещё лучше для нормального звучания кинуть усилитель или 2))) А зад можно и не менять. Основная музыка идёт с фронта. Зад обычно служит для баса.

И в добавок шумовка дверей нужна для изоляции, для тепла, для комфорта в машине.
__________________
Нарушаю на зеленом крокодиле
Malenkiy вне форума  
Старый 27.10.2013, 20:31   #36
mishagli
Пользователь
 
Аватар для mishagli
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malenkiy Посмотреть сообщение
Для музыки передние двери нужно обязательно шумовать, так как туда ставятся передние динамики. Штатная акустика тем более блаумпункт это гамно, а ещё лучше для нормального звучания кинуть усилитель или 2))) А зад можно и не менять. Основная музыка идёт с фронта. Зад обычно служит для баса.

И в добавок шумовка дверей нужна для изоляции, для тепла, для комфорта в машине.

Я не шумил двери. У меня DLS на передних дверях. Когда работали от ГУ без усилителя и саба, действительно двери вибрировали на басах. Когда поставил усилитель и сабвуфер в багажник, фронт (DLS) подключил тоже к усилителю и с помощью фильта на усилителе обрезал все низы с фронта, отдав их назад на сабвуфер. Теперь на любой громкости ничего не дребезжит без шумки.
mishagli вне форума  
Cказали cпасибо:
wolf2GAB (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 09:34   #37
wolf2GAB
Пользователь
 
Аватар для wolf2GAB
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Zaporozhye
Сообщений: 2
Авто: Hyundai i30 хэтчбек I 1.6
Дополнительная информация
По умолчанию

пока нре разобрпался с шумкой, кое что купил, но не решался вскрыть карты самостоятельно, без шумки все вибрирует, и магнитола морел темпо не вытянгивает, сабик ставить в хэтч сложно, место все время не хватиает, еще и газ поставил, пока ищу усилок, вариков много но основных 2 или челенжер 70 или альпин F65, разница в цене колосальная, длс и фокал примерно по цене альпин но больше в размере, пока больше 2500 отдавать не очень хочется еще инфинити почти в эту цену и боссаудио 250,4 за 2косаря, может что посоветуете а то с подорожанием ничего в голову не приходит
wolf2GAB вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
акустика arxip Другие марки авто 0 06.07.2015 14:35
Акустика Александр Н. Электроника 1 31.08.2013 22:34
Акустика на хэтчбеке Jurec Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 05.06.2012 11:13
Акустика vava Тюнинг 13 24.11.2009 12:07
Акустика в Тушкане dircat Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 21.06.2008 18:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot