hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2019, 22:03   #11
Artist founder
Пользователь

Дополнительная информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Это как по мне надуманно! Как в анекдоте про бороду ))) Вы в Кэмри сидели? А, в Хонде Аккорд? Тоже самое.
Ничего не мешает, отличный обзор. Подобное слышал и о предыдущем Акценте. Езжу по Е-95 от Киева до Батурина, частенько иду 150-170, киданий не заметил. На Кангу такие скорости противопоказаны

Хонда Аккорд пока мечта))))
Хорошо если рекомендуете Elantra то в какой комплектации? Что бы почиталось самое нужное и цена, излишеств не нужно!
Artist founder вне форума   Ответить с цитированием

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.07.2019, 23:47   #12
Vitalik
Член клуба

Цитата:
Сообщение от Artist founder Посмотреть сообщение
Хонда Аккорд пока мечта))))
Хорошо если рекомендуете Elantra то в какой комплектации? Что бы почиталось самое нужное и цена, излишеств не нужно!

На вкус запах и цвет - все фломастеры разные. У меня 1.6, механика, мне хватает. сначала коляска прекрасно вмещалась, теперь велик с 16-дюймовыми колесами. Мотора хватает с головой, в машине просторно, подвеска пока не напрягает. По расходникам не очень дорого, обслуживаю сам. Б.у. авто советую очень осторожно брать, при выборе не поскупитесь на опытного моториста с камерой, есть резон заглянуть в цилиндры, ибо есть проблема - крошится кат, частицы засасывает в цилиндры, что приводит к задирам и масложору. Если нет возможности кого-то пригласить, выкручивайте свечи и смотрите на них, это очень серьезный маркер. На сервисную книгу не ведитесь. Американок тоже не советую, как правило это битые авто, купленные по дешевке на аукционах и восстановленные у Васи в гараже. К тому же у нас в стране нет культуры обслуживания авто, многие ездят на масле по 15 тыс, а реально не стоит больше 10.
Да, и о Кангу - это мое личное мнение, никого не хочу обидеть, но это коробка на колесах для фермеров.
Старый 22.07.2019, 13:15   #13
Artist founder
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
На вкус запах и цвет - все фломастеры разные. У меня 1.6, механика, мне хватает. сначала коляска прекрасно вмещалась, теперь велик с 16-дюймовыми колесами. Мотора хватает с головой, в машине просторно, подвеска пока не напрягает. По расходникам не очень дорого, обслуживаю сам. Б.у. авто советую очень осторожно брать, при выборе не поскупитесь на опытного моториста с камерой, есть резон заглянуть в цилиндры, ибо есть проблема - крошится кат, частицы засасывает в цилиндры, что приводит к задирам и масложору. Если нет возможности кого-то пригласить, выкручивайте свечи и смотрите на них, это очень серьезный маркер. На сервисную книгу не ведитесь. Американок тоже не советую, как правило это битые авто, купленные по дешевке на аукционах и восстановленные у Васи в гараже. К тому же у нас в стране нет культуры обслуживания авто, многие ездят на масле по 15 тыс, а реально не стоит больше 10.
Да, и о Кангу - это мое личное мнение, никого не хочу обидеть, но это коробка на колесах для фермеров.

Я про комплектацию типа комфорт,Gls и всё такое! Хочу взять 1.8 автомат, на бензине, газ не хочу, боюсь! Спасибо за совет по поводу свечей, но я скорее всего буду кому-то платить за проверку, сам не бум бум в строении.
Artist founder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
accent, elantra