hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 22:08   #591
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Плохо что в авто за 30000$ нет раздельной оптики, а родная полный ужас!

Я спецом спрашивал у счастливых обладателей: Н4 у серяков, у "белых" - таки раздельная.
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.01.2011, 21:47   #592
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
Чи не тот самый Кшиштаф.

В десяточку!!! Это нужно ж так замутить... Хорошо хоть не Кшиштиану Роналдо диллер
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:56   #593
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Очередная копытная украинская сборка

А Ваш Тушкан кто скручивал? ИМХОется мне, что первые корейцы будут, а там уже наши Кременчугские умельцы скручивать будут.
Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Пускаю слюни на последнюю Санту.

Из бюджета выходит :(
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 09:58   #594
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
А Ваш Тушкан кто скручивал? ИМХОется мне, что первые корейцы будут, а там уже наши Кременчугские умельцы скручивать будут.

Крупно узловая сборка, если бы я знал что сие за гембель я бы ее не купил, думал продать предлагают неинтересные цены
не будут иксы собирать у нас(крупно узловая сборка) и довольно долго, чтоб удешевить импорт про властный бизнес использует метод когда с машины снимают навесное(зеркала, бампера, сиденья...) при растаможивании оформляют это как запчасти так дешевле потом собирают и продают
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:56   #595
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Крупно узловая сборка

У меня что Тушкан, что РЕКС крупноузловая, то косяков не было. На ТО-0 все обтянули и наслаждаюсь. Да и я не настаиваю, речь шла о бюджете...
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:50   #596
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
У меня что Тушкан, что РЕКС крупноузловая, то косяков не было. На ТО-0 все обтянули и наслаждаюсь. Да и я не настаиваю, речь шла о бюджете...

[SPOILER]Насчет "обтянули" подробней в личку, если не продам придется эксплуатировать то что есть[/SPOILER]
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:37   #597
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Rudik, "Обтянули" - это я поехал практически сразу (быстро тыщу намотал) после покупки к знакомым и все болты при мне проверили на затяжку. Я уже не помню, но только один болт дотянули и то к подвеске он не имел отношения. Это Тушкан (старый кузов). По РЕКСу, то также само. При кадом ТО (10 тысяч) тянутся болты крепления рамы к кузову. ХЗ что оно такое, но бывает на некоторый до оборота поджимают.Видимо подушки садятся. Тоже самое было и на соседнем РЕКСе, а вот по подвеске и другие агрегаты, все затянуто. Так что грешить на нашу сборку не стоит. Косяки бывают, но я не слышал, что из-за сборки было что-то серьезное. Сколько машин продано и сколько проблем? У меня такой статистики нет, но думаю, что мало. Просто надо не лениться сидеть на диване, попивая кофеек, а контролировать выполнение работ. Но это тема уже другого разговора. Те же Шкоды у нас скручивают долгое время и проблем особых нет. Хотя слышал, что Шкода испотилась, но наша сборка тут не причем.
Меня больше волнует ценообразование. За такие деньги их покупают, только ценители марки. В свое время также стоял перед выбором и победила цена/кг веса (шутка). Болел Санта Фе, но внешне нравился РЕКС. РЕКСу бы салон (ИМХО скучный салон у РЕКСа) Санты и машина мечта. ))) Тоже самое я бы сказал про Тушкан и ix35. Махнуть бы им салон и новый дизель с АКПП, то была бы песТня.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:07   #598
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Serzh_G
Я бы купил икс дизель если бы цена была адекватна и несмотря на его низкий просвет и гламурный до неприличия салон, а цена минимальной комплектации сопоставима с фольцем тигуан минимальной комплектации 37 300-38 730 уе, когда весной менял авто икс дизель под заказ стоил 315 000 больше 39 тыс уе
Но у фольца преимущество в лучшей коробке DSG и дорожном просвете
Хотя за 40 тыс это уже не рабочая лошадка, на такой будет жалко ездить там где жалко ездить на туксоне.
А у меня серьезные нарекания к украинской сборке, куда не ткнись в машине везде проблемы(на 6 тык амартозиторов почти нет, климат сейчас гонит воздух со всех дефлекторов не зависимо от выставленного режима, управление климатом иногда как рождественская елка мигает разной индикацией самопроизвольно, блок управления сгоревший на 2 тыс по причине некачественной сборки) а что еще вылезет страшно подумать
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:31   #599
Strum
Пользователь
 
Аватар для Strum
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

все бы в этой машине хорошо или не плохо, во всяком случае, если бы не "кидалово" оф. дистрибьютора предыдущих покупателей. Я имею в виду гигантский сброс цены (процентов на 30) на Тушканов в начале кризиса. В итоге, имея не замученную трехлетнюю машину я могу ее продать максимум за половину первоначальной стоимости (с учетом оформления, обслуживания, страхования выйдет вообще гораздо меньше). Докладывать половину стоимости для покупки нового авто (а в гривнах вообще молчу) - не всем по силам, да и просто глупо, исходя из мировой практики. Таким образом, компания просто наплевательски отнеслась к своим клиентам, что вряд ли дальновидно.
Жаль только, что форумов они не читают, что только подтверждает их отношение. Для себя делаю вывод, что это был мой последний авто из Хюндаев (сейчас у меня второй).
Strum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:17   #600
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Strum, ну не знаю как за половину, но за моего 3 летнего тушку (2литра, МТ, люк, кожа) предлагали 19,5 у.е., а это 2/3 стоимости нового авто, когда я его покупал (и это мне просто вручают деньги и я ставлю подпись, ни каких лишних затрат)
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Запаска на Тушкан yoyomo Куплю 0 09.12.2016 17:21
свечи на тушкан Alex.Kucherenko Электроника 60 17.10.2009 00:03
Лебедка на Тушкан Bars Тюнинг 12 06.01.2009 20:07
Магнитола на Тушкан rayden Электроника 273 31.10.2008 01:57
Хочу!!!! Тушкан) Mr.Zet Отзывы, тесты, обзоры, советы 21 30.06.2008 17:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot