hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2008, 20:15   #501
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

У вас что опять обострение? Где я полил грязью элку в последних постах? Та и где я ее вообще полил? Если я пишу, что они не похожи, то это не означает, что кто-то лучше. Просто они не похожи и все. У вас что маничка? Сивик реально лучше и все вы это понимаете, а то, что он "ниже" фигня полнейшая. 145 мм против 150? И свесы там не очень большие. Так что не выдумывайте. Почему я могу спокойно сказать что сивик лучше а вы нет? Вроди-бы мужики, а такие истерики закатываете.
Давайте будем обьективными. Ато щас начнется "бэха М3 хуже, потому что у нее нет такого красного цвета как у хюндай. Бред...
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.11.2008, 21:19   #502
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Все бред! Высоты хватает даже для скоростных прогулок по лесу и пересеченке, а вы тут рассказываете про нехватку по дорогам...
Я сам люблю по бардюрам немного пропрыгать...

Говорю так как сам попробовал. Я ж не говорю что вы врете, просто у меня другая инфа, полученная не со слухов.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:22   #503
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Сивик реально лучше и все вы это понимаете, а то, что он "ниже" фигня полнейшая. 145 мм против 150? И свесы там не очень большие. Так что не выдумывайте. Почему я могу спокойно сказать что сивик лучше а вы нет?

Не льстите себе, не воспринимайте все посты на свой счет.
Я просто высказал свое мнение, что для МЕНЯ сивик не очень хорош низким клиренсом. Хотите используйте эту информаци, хотите забейте. Ветка создана что бы услышать мнение других, я его сказал. Так что успокаивамсмя и не кипятимся зря.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:42   #504
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
Не льстите себе, не воспринимайте все посты на свой счет.
Я просто высказал свое мнение, что для МЕНЯ сивик не очень хорош низким клиренсом. Хотите используйте эту информаци, хотите забейте. Ветка создана что бы услышать мнение других, я его сказал. Так что успокаивамсмя и не кипятимся зря.

ИМХО нельзя сравнимать Элочку и Цивик... разница в цене больше 20 процентов... и на японцах ТО намного дороже....
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:34   #505
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Ну, во первых, никто не собирался покидать форум, а только данную ветку! Это раз! Когда покидать форум - я разберусь сам и без "подсказчиков", которые тут и 1 года не пробыли...
Во вторых грязь как раз несут еще ту... Может тебе стоит перечитать все сначала????? Слабо наверное.... А я - читал!
И последнее - я предложил перенсти подобные темы в "Базары" или во "Флудилку" - там самое место данным обсуждениям имхо.
Т.к. тут - кроме фраз "Элантра-суперкар" - ничего не услишишь и не прочитаешь. А может людей реально интересует мнение и отзывы.
Я уже выше (намного) предлагал этот вопрос задать на тех форумах, какие машины интересуют - и везде будут свои мнения.

Уважаемый, я не совсем понял твое высказывание про "подсказчиков", которые тут и года не были, похоже ты еще и не внимателен, а для таксиста-стритрэйсера это не простительно...
Но именно изначально просматривая этот "детский сад", я не совсем понимаю кто, кому, что, пытается доказать! Адекватные люди, которые более менее понимают о чем говорят, споря про то или иное авто (и такие присутствуют на этом форуме), высказали свое объективное мнение по этому поводу. И каждый знает чего стоит Хонда, Мазда, Тойота и прочие авто. А тех людей кого интересуют отзывы не будет читать эту ветку вовсе, поверь мне. По твоему кто то прочтя ЭТО сразу купит себе Элантру, или что нибудь другое выше описанное. БРЕД! Отзывы конечно читают но не настолько чтобы после в автосалон бежать...
Если я купил бы себе Лексус IS 250 и на "форуме Хонда" начал доказывать что это лучше чем Хонда, то два варианта,
меня бы исключили бы сразу оттуда, либо подумали бы что полный идиот, потому как и дураку понятно что машина которая стоит 50000у.е лучше той которая 25000у.е.(Брэнд тоже денег стоит!)
Вот мне и не понятно зачем продолжать данную тему и поддерживать бесполезную беседу. И тем более не понятно когда человек знает что его авто лучше продолжает подливать "масла в огонь" и обсерать всех вокруг.
Ты купил себе Сивик, молодец, а я купил себе Элантру и не жалею об этом ничуть. Хотя и Сивик мог себе позволить! Но он мне не нравиться приятно тебе это слышать или нет. А если покупать только из -за того что машина с намеком на спорт, тогда и покупать надо спорт (Импреза, Эволюшн), а не намек на это!!!
Объяснил примерно?!
Так что любезнейший сделай из этого правильный вывод! И не обсерай всех тех кто является обладателем Элантры! Потому как каждый человек имеет право выбора и этот выбор ДОСТОЕН УВАЖЕНИЯ!!! Именно поэтому тебя владельца Сивика с го....ом мешать не буду!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:27   #506
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Vtec Посмотреть сообщение
А если покупать только из -за того что машина с намеком на спорт, тогда и покупать надо спорт (Импреза, Эволюшн), а не намек на это!!!
Объяснил примерно?!
И не обсерай всех тех кто является обладателем Элантры! Потому как каждый человек имеет право выбора и этот выбор ДОСТОЕН УВАЖЕНИЯ!!! Именно поэтому тебя владельца Сивика с го....ом мешать не буду!

Друг, не путайте педали. Автогмобили достойнейшой марки хонда имеют огромные спортивные традиции. Знающие люди вспомнили бы турбомоторы Хонда в формуле1, акуру в лемане, дорожные Сивики и Аккорды TypeR, даже ту же самую S2000, так что если на то пошло, то хонда Сивик ТайпР такойже псевдоспорт как и импреза с эвиком.

По вашему мнению любое высказывание о положительных качествах другого автомобиля является обсиранием обладателей элантры? Это уже клиника.
Предлагаю немного отвлечься от сивика, короллы и всего прочего обсужденного здесь. Как вы считаете, мировой автопром произвел еще хоть один автомобиль, который лучше Хюндай Элантра? От цен абстрагируемся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:37   #507
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от poltava_man Посмотреть сообщение
и на японцах ТО намного дороже....

Ну это вообще фыгня полнейшая. Ну не знаю про Сивку, Cosmos, напиши, пожалуйста. То-15000 - 675.10грн (замена масла двигателя и фильтра), ТО-30000 - 1439.20 (замена масла двигателя и фильтра, тормозной жидкости, свечей зажигания, масла в мостах и распределительной коробке, воздушного фильтра двигателя и салона, сальников передних ступиц и смазки (для LCr-100). В каждое ТО входит: диагностика ходовой части, чистка или замена воздушных фильтров, смазка шлицевых соединений карданов для LCr-100 и Prado.

Знаю только что ТО-2000 на киа стоит 1100... Да и на хюндае мы вроди уже решали, что дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:01   #508
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну это вообще фыгня полнейшая. Ну не знаю про Сивку, Cosmos, напиши, пожалуйста. То-15000 - 675.10грн (замена масла двигателя и фильтра), ТО-30000 - 1439.20 (замена масла двигателя и фильтра, тормозной жидкости, свечей зажигания, масла в мостах и распределительной коробке, воздушного фильтра двигателя и салона, сальников передних ступиц и смазки (для LCr-100). В каждое ТО входит: диагностика ходовой части, чистка или замена воздушных фильтров, смазка шлицевых соединений карданов для LCr-100 и Prado.

Знаю только что ТО-2000 на киа стоит 1100... Да и на хюндае мы вроди уже решали, что дороже.

не буду спорить.. но в начале своего сообщения я писал ИМХО...
но я думаю всем понятно почему корейцы дешевле в обслуживании...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:08   #509
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

poltava_man, мне не понятно. ПОЧЕМУ???
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:15   #510
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Друг, не путайте педали. Автогмобили достойнейшой марки хонда имеют огромные спортивные традиции. Знающие люди вспомнили бы турбомоторы Хонда в формуле1, акуру в лемане, дорожные Сивики и Аккорды TypeR, даже ту же самую S2000, так что если на то пошло, то хонда Сивик ТайпР такойже псевдоспорт как и импреза с эвиком.

По вашему мнению любое высказывание о положительных качествах другого автомобиля является обсиранием обладателей элантры? Это уже клиника.
Предлагаю немного отвлечься от сивика, короллы и всего прочего обсужденного здесь. Как вы считаете, мировой автопром произвел еще хоть один автомобиль, который лучше Хюндай Элантра? От цен абстрагируемся!!!

Тамбовский волк тебе друг! О достижениях Хонды и без твоих "красноречивых реплик" знаю. И знаю на практике на что способна Аккорд Тайп-Р и Тайп-С вместе с S2000. Достойные моторы, но долековато им еще до самых достойных! И причем сдесь формула1, интересно, когда Хонда хотябы 3-е место брала, в прочем как и Тойота, только если Феррари, Макларен или Рено по каким то причинам сходили с дистанции. Ну а Хюндая там вообще нет! Акура в Лемане это хорошо, но Леман это еще не показатель. По твоему если Лада побеждает в кольцевых гонках в формуле 1600, то ее можно считать Супер Каром??? Или от победы в Формуле1 Рено, гражданские версии стали круче??? Не путай одно дело с пальцем! Я могу тебе привести еще кучу примеров, но считаю это просто бессмысленным!!!
Высказывание о положительных качествах какого либо авто только приветствуются, так как это уже говорит о том что тот или иной выбор оправдан! Невижу в Этом ничего плохого! К примеру, бывает еду в пробке и матерю Корейцев за супер удачный узел сцепление в Элантре и посадку корейскую низкорослую и подумываю, а так ли в Сивике, или Королле, возможно там лучше или не лучше... И следующее авто возможно будет Тайп-Р или Тайп-С или Импреза СТИ. И не потому что Элантра плоха, а потому что много лучших авто, за другие деньги естественно! И что за тупизм сравнивать более дорогое авто с дешевым?!
И через несколько лет любое авто 2008 года будет уже "классика" на колесах, потому как новшества прогрессируют с невероятной скоростью! Возможно скоро дороги будут не нужны, будем как в "Пятом элементе" по воздуху передвигаться в своих авто!
Вообщем без обид!

+ Мой предидущий пост был адресован вовсе не тебе, чего тебя это так возмутило? Я как не гляну эту тему так он постоянно вылевает кучу га....на!!! Хоть бы что то положительное написал...
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot