hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 19:10   #11
Nafanya
Пользователь
 
Аватар для Nafanya
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь, Л.Гавро
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

По повду Провідной можна почитать еще тут: http://www.tucson.com.ua/forum/index...ic,2076.0.html
__________________
Tucson 2.0 АТ
Nafanya вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.10.2008, 15:20   #12
krasno$tanov
Гость
 
Аватар для krasno$tanov
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

Читал тему по линку. Мда, чувак попал не по детски. Стоит задуматься. Хотя история мутноватая, скорее всего он в каком-то месте нарушил процедуру, иначе его бы не мурижили так долго. Мне уже предложений накидали от нескольких страховых. "Провидна", "ВЕСКО", "Страховые традиции". Буду выбирать. Страховаться все равно надо. Хоть и денег жалко. Потому как даже если ездить аккуратно, никто не гарантирует, что остальные будут ездить также. Скорее наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:29   #13
Nafanya
Пользователь
 
Аватар для Nafanya
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь, Л.Гавро
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

Цитата:
Сообщение от krasno$tanov Посмотреть сообщение
Мне уже предложений накидали от нескольких страховых. "Провидна", "ВЕСКО", "Страховые традиции". Буду выбирать.

Если интересно могу скинуть еще пару предложений по СК Альянз и СК Дженерали Гарант
__________________
Tucson 2.0 АТ
Nafanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:26   #14
TEVEZ
Гость
 
Аватар для TEVEZ
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
Если интересно могу скинуть еще пару предложений по СК Альянз и СК Дженерали Гарант

а я могу по УСГ если интересно конечно
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:54   #15
доктор
Пользователь
 
Аватар для доктор
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

Тема актуальна, но мало сообщений, а на носу зима и аварийность на дорогах ВЫРОСТЕТ.
Хотелось бы подстраховаться
доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:52   #16
Johnny
Пользователь
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

В начале декабря прошлого года произошел со мной неприятный случай и мне пришлось обратиться в «свою» страховую компанию "Провидна". Все необходимые документы были представлены в офис на Новоконстантиновской в день аварии, включая и счет с СТО на ремонт авто.
Вот результаты работы СК «Провидна».
1. Все максимальные сроки, определенные договором страхования, выдерживали по максимуму, но меня радовало то, что, по крайней мере, не отказывают.
2. В начале февраля, недели через две после того как было принято решение руководством СК «Провидна» об оплате ремонта, первый раз позвонил в страховую чтоб уточнить когда будут перечислены деньги. Ответ: «Ждите, Вам обязательно перезвонят». Слабо в это веря, звонил в Call-центр 2 раза в неделю, ответ: «Документы переданы в бухгалтерию. Ждите, Вам обязательно перезвонят». В конце февраля, при прохождении сервисного обслуживания на Новоконстантиновской 1А, совершенно случайно узнаю, что еще 6 февраля деньги на ремонт моего авто были перечислены на счет СТО! То есть в течении трех недель деньги лежали на счету СТО, а в страховой: «Ждите, Вам обязательно перезвонят». Отдельное спасибо менеджеру кузовного ремонта за «звонок». На вопрос почему не перезвонили, ответили, что не могли дозвониться на мобильный!
В страховую звонить не стал. Когда сдавал авто в ремонт оказалось, что из-за изменившегося курса доллара счет на выполняемые работы увеличился на 1500 грн. Перезваниваю в страховую, уточняю по поводу денег, ответ все тот же. Объясняю ситуацию. Через некоторое время мне перезванивают, сообщают что допустили «оплошность» и, действительно, 29 февраля!!! деньги были перечислены. На вопрос как быть с изменившимся счетом ответили, что можно либо выписать новый и начинать все с начала, или оплатить самостоятельно, а потом привезти акт выполненных работ, новый счет и квитанцию об оплате разницы, после чего деньги будут мне компенсированы. Учитывая, что сумма не большая, выбрал второе.
3. Забрав авто из ремонта привез в СК «Провидна» все необходимые документы и написал заявление на компенсацию разницы. Рассказали, каким образом я смогу получить эту сумму. Через месяц получаю письмо из СК, в котором они сообщают, что не видят необходимости мне что- либо доплачивать!

С одной стороны можно сказать что 1500 грн. - это не деньги и основная сумма была все-таки выплачена. А с другой стороны, с таким отношением к клиентам какой то очень хочется страховаться по-новому в этой СК.

P.s. После получения письма об отказе в выплате, обратился за разъяснениями к руководителю офиса на Константиновской 73. Объяснил, что основная причина возникновения этой разницы в том, что в Call-центре не владели информацией и если б мне сообщили вовремя, что деньги переведены все было бы ОК. На что мне ответили, что такое бывает, а “звонить, согласно договору, мы Вам вообще не должны”.
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:37   #17
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Действительно, прочитал в договоре у себя, что если нарушение ПДД - болт

Я вот не понимаю: а зачем тогда КАСКО? Есл ты не нарушал ПДД, то тебе машину через полис ОСАГО другого "нарушителя" сделают
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:43   #18
Lexx
Член клуба
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: NSW
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

У нас на работе Провидна как страховая жизни. Гавняная эта страховая, до этого были Альянс и РОСНО Украина
Альянс очень серьезная, по всей европпе видел у них отделения, когда ездил отдыхать, показал карточку страховки при оформлении путевки, половина вопросов о справках с работы и т.д. отпала!
Lexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:27   #19
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю: а зачем тогда КАСКО? Есл ты не нарушал ПДД, то тебе машину через полис ОСАГО другого "нарушителя" сделают

По КАСКО делают быстрее и в пределах стоимости машины..чаще по счету с СТО

По ОСАГО надо больше документов, постановления суда о признании вины, и лимит 25500грн. Плюс если машина больше 2 лет, то недовыплатят износ на детали. Ну и осаго работает только по ДТП

Вот вся разница

bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:47   #20
Brusnicyn
Пользователь
 
Аватар для Brusnicyn
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СК Провидна - есть отзывы?

В последнее время начал замечать по телику рекламку Провидной, где они на работу агентов набирают...странно, и так офис на каждом углу...
Brusnicyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть отзывы за Пегас-авто? Фрай Отзывы о сервисах 9 06.02.2011 00:22
Бензин Мустанг - есть отзывы? Солнышко Отзывы о заправках и топливе 61 17.11.2009 00:57
Отзывы о мойках... wwa Полтава 21 19.05.2009 21:44
Страховая компания "ПРОВИДНА" $lon Страхование и кредитование 0 21.04.2009 15:27
Страхование в СК "Провидна" krasno$tanov Страхование и кредитование 5 01.10.2008 23:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot