hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Двигатель, питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 22:05   #121
Крайзель
Пользователь
 
Аватар для Крайзель
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

От себя скажу, что можно доверять этой добавке.Проверил на двух авто. Это не рекламма, а просто мое мнение для того кто еще ищет где правильно сэкономить.
Крайзель вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.10.2011, 12:03   #122
XAMelleOH
Пользователь
 
Аватар для XAMelleOH
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 256
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
rembrant_41,
М Руслан М,
Крайзель, боты???

+1
__________________
На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.
XAMelleOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:59   #123
Крайзель
Пользователь
 
Аватар для Крайзель
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Кто не верит,того не переубедить. Все познается в применении. Можете не париться,пробуйте. Так как это добавка, а не присадка и ни каких посторонних частиц к Вам в масло и топливо не попадет поэтому вреда не будет ни каким поверхностям. А о результатах применения судить будете сами!
Крайзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 07:42   #124
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Может они и боты, но я то нет. И всё, что сказано выше о продукции НПП Адиоз - правда. Сам пользуюсь давно и доволен. Никого никуда не зазываю, в своё время устал от чрезмерного скепсиса некоторых коллег по форуму. Просто, как говорится, за державу обидно...
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:46   #125
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от Крайзель Посмотреть сообщение
Так как это добавка, а не присадка и ни каких посторонних частиц к Вам в масло и топливо не попадет

Что за ахинея простите???? Вы сами то поняли что написали??? Если Вам в суп муха упадет - она что не будет считаться посторонней частицей супа??
Или у нас законы физики уже отменили очередной постановой НБУ или КабМИНа или еще какого органа?? Шось я в Вестнике такого не замечал!

Цитата:
Сообщение от Крайзель Посмотреть сообщение
Все познается в применении

В сравнении, друг мой в сравнении!!!!

Цитата:
Сообщение от Крайзель Посмотреть сообщение
Можете не париться,пробуйте

Как это??? Если Вас пронесло, то значит и других должно пронести, а если пронесет но в смысле - "ПрОНЕСет", Вы на себя ответственность за такой результат возьмете??

P.S. Вот именно из-за таких оплошностей и не верится во все это чудо-юдо, так же как и в те результаты о которых там заявляют. Люди от обезьяны отличаются именно тем, что сначала думают, а потом делают (читаем пишут). У Вас как я понял ситуация-простая - хуже не стало - значит свои деньги отработало! Но это же как в нашем государстве - платить за тепло стали больше раз в 10, а стало ли теплее в доме - вроде хуже не стало, а теплее??? (Это еще раз о сравнении )
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 12.10.2011 в 01:03.
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 01:09   #126
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
И всё, что сказано выше о продукции НПП Адиоз - правда

Что именно правда, и где это так сказать подтверждено научно, патентно, экспериментально и т.д. (кроме слов ничего более)

Я завтра свояю сайт назаву - "Афигенокидаторы", распишу увеличение мощности, на 800% за счет технологий из зоны 51 США, а так же с использованием китового уса, и бесценного песка из кучки дяди Васи за гаражами, в который срали все дворовые собаки, по-быстрому вфотошопе свидетельств, сертификатов и прочей фигни для уверенности в сказанном наваять и там же на сайте разместить, потом в 3 десятка форумов напостить от имени 100 ботов-тролей шо все афигенно - не партесь пипл хавайте и и потянуца ручьи таких же как и Вы "довольных". Стану ахметкой в квадрате или фирташем в кубе, ну потом понятно, придут и все отберут - но это другая история.


Устал, пойду спать!
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:13   #127
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Что именно правда, и где это так сказать подтверждено научно, патентно, экспериментально и т.д. (кроме слов ничего более)

Я завтра свояю сайт назаву - "Афигенокидаторы", распишу увеличение мощности, на 800% за счет технологий из зоны 51 США, а так же с использованием китового уса, и бесценного песка из кучки дяди Васи за гаражами, в который срали все дворовые собаки, по-быстрому вфотошопе свидетельств, сертификатов и прочей фигни для уверенности в сказанном наваять и там же на сайте разместить, потом в 3 десятка форумов напостить от имени 100 ботов-тролей шо все афигенно - не партесь пипл хавайте и и потянуца ручьи таких же как и Вы "довольных". Стану ахметкой в квадрате или фирташем в кубе, ну потом понятно, придут и все отберут - но это другая история.


Спорить ни с кем не буду. Если ты не ленивый - почитай.
http://www.adioz.com.ua/?m=309
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:49   #128
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
Спорить ни с кем не буду. Если ты не ленивый - почитай.
http://www.adioz.com.ua/?m=309

А с каких это пор мы "тыкать" начали??? Мало того хамить, Вы прости сами внимательно читали пост или как и физику с химией только в школе и по диагонали? Мне не нужны ваши акты и т.д. - то что можно сделать в фотошопе даже школоте из начальной школы! Мало того все доки приведенные по Вашей ссылке принадлежат к российскому автопрому и их реалиям бензиновым, к нашему "говну" на заправках, простите, это ни коем образом не относится. Вы знаете сколько "тюнеры бьются", что бы получить прирост мощности по всему диапазону оборотов хотя бы на 5 процентов и чего это стоит экологии?? Так вот самостоятельно не поленитесь и почитайте хотя бы обзоры по этим темам, а потом верьте тому что там написано.

Про спор зря Вы это - "В споре рождается истина!" (с) Сократ.

ЗЫ: В свое время, один кулибин демонстрировал свое ноу-хау, и не давал сумасшедшие показатели, он просто сделал дополнительный вихрь в камере сгорания, для более лучшего сгорания, так он добился максимум 1-2% для "копейки", при этом переделав ДВС конкретно, а тут пузырек волшебный и вуаля 8% прирост.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:27   #129
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
А с каких это пор мы "тыкать" начали???

Ну, извиниТЕ, что уязвил Ваше самолюбие, лично к Вам это больше не повторится.
Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Мало того хамить,

А где хамство, простите? Это Вы так болезненнно отреагировали на слово "ленивый"? Так сами же Вы и не прочитали внимательно все посты выше. Эта тема о добавках в топливо «Adizol T-4, T-6». Скажите, где в этой теме сказано о приросте мощности в результате применения этих веществ?
Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
распишу увеличение мощности, на 800%

Вы же, как видите за нас решили, что будет увеличиваться, а что нет. А по поводу
Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
все доки приведенные по Вашей ссылке принадлежат к российскому автопрому

так опять же, Вы , не побоюсь этого слова, поленились просмотреть все акты и заключения. Там много и украинских документов, и другие тоже присутствуют...недоглядели до конца, бывает...
Я, Уважаемый коллега по форуму, проехал с использованием этих добавок в топливо и масло на разных автомобилях более 300000 км. И знаю, как потребитель, о чём говорю. А в споре с Вами, боюсь, истина не родится. Уж слишком поверхностно и эмоционально Вы спорите.
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 10:36   #130
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
Скажите, где в этой теме сказано о приросте мощности в результате применения этих веществ?

Я не говорил что в теме, я сказал что производитель заявляет - ну например вот тут - http://www.anamegator.ru/index.php?id=14 (там же выделено жирным)

Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
Уж слишком поверхностно и эмоционально Вы спорите

Возможно, но уже устал от таких предложений, тот кто хоть немного понимает физику и химию происходящих процессов (не про Вас речь, а про производителя) не будет писать на титульной странице, ерунду и заявлять о параметрах которые не реальны. Возможно тот кто сделал данные присадки и получил какой-то (положительный) результат. Но в последствии, присосались к процессу "инвесторы", которые результаты уж сильно преувеличили (а бы купили). Вот такая правда жизни, иначе бы данная вещь просто не стала бы товаром и соответственно никому не нужна! (собственно изобретение дедушки дающие 1-2% - так никому и не пригодилось)
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot