hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Sonata NF (2004-2008) > Двигатель и питание

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2014, 17:57   #1
Олег82
Пользователь
 
Аватар для Олег82
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Ошибка P2096 Post Catalist fuel.......

Всем привет! Установил ГАЗ (Мозги Agis 210M, форсунки Hana) на мою Sonata 2009 года.48000 пробега При первом же запуске двигателя когда газовщик стал регулировать газ загорелся чек (Ошибка P2096 Лямбда-коррекция после катализатора, превышен предел регулирования обеднения смеси), газовщик подключил комп к мозгам машины и говорить что весят два лямбда зонда, я удивился что сразу два. Но чек он сбросил, газ настроил и сказал что если опять загорится надо ставить обманки я не поверил и уехал. Через два дня опять загорелся чек. Сразу же записался к электрику у которого прошивал комп.(у Валеры на ХТЗ г.Харьков). Приехал он подключился все проверил у него все работала. Уехал. Еще через дней пять загорелся опять чек. Позвонил по знакомым, нашел человека который настроил мне газ, стало лучше но вечером опять загорелся чек на газу. На следующий день поехал на СТО где ставят обманки и снимают катализаторы, подсоединить все проверили все работает!!!!!! Сегодня сбросил Чек, поехал на бензине и загорелся чек, Что делать? как избавится от чека. Заранее благодарен!!!


неужели совсем лень прочитать форум - проблема описана и достаточно широко... или возможно Вы требуете особого внимания и отдельной темы с обсуждением лично вашего случая...

я так не считаю и если вы не измените своего мнения - я дам вам время прочесть правила форума и вникнуть как надо себя вести на ресурсе...

с уважением...

Последний раз редактировалось ЮРА; 28.12.2014 в 18:09.
Олег82 вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОБЕДА над ЧЕК - P2096 RuUA Двигатель и питание 300 29.09.2023 16:47
Ошибка P2188 Alexsv1 Двигатель и питание 11 15.06.2015 20:07
Ошибка P2096 Post Catalist fuel....... Олег82 Двигатель и питание 3 28.12.2014 17:16
оборудование Hydro Assist Fuel Cell (HAFC) Y-u-r-a Автомобильные новости 5 26.03.2009 17:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot