hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 14:40   #121
Донбас
Пользователь
 
Аватар для Донбас
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Донецкая.обл.г Макеевка
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

да не парься ты так есть станции по мимо АЛЕКС-ВОСТОКА есть и другие станции например ИМПЕРИАЛ-АВТО где гарантийный сервис на высоте персонал хороший (конкретно к персоналу АЛЕКС-ВОСТОКА на респе ребята хорошие и мастера тоже хорошие на АЛЕКС -ВОСТОКЕ)а по гарантии бывший гарантийщик Алексей д_мо у него всегда зазубреная фраза раз стучит значит мороз если скрепит то жара действует на пластик и по поводу скидки Леша засунь себе ее глубоко твоя работа на трасе ланосы на трос цеплять)))
Донбас вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.03.2012, 21:48   #122
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Донбас, доброго дня! Меня зовут Владимир. С 2008 года я являюсь членом клуба Хюндай. Никакого отношения к Алекс-Востоку не имею, если не считать, что первую Сонату FL я покупал в Алекс-Восток г.Краматорска в 2008 году, где и обслуживался, а осенью 2011 года я приобрел Сонату YF в Алекс-Восток г.Макеевки, где прошел на ней ТО-о. С Алексеем общался по поводу некоторых проблем, возникших в процессе эксплуатации данных автомобилей (писал о них на форуме), его отношение мне понравилось. Готов пообщаться с Вами по телефону, но думаю, что и другим участникам форума будет интересно, что случилось, ведь ООО Алекс-Восток один из офф.диллеров Хюндай и многие форумчане там обслуживаются. Тем более, почитав ветку "Алекс-Восток. СТО. Негатив" информации от Вас по этой теме я не нашел...
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:50   #123
Stalker$
Член клуба
 
Аватар для Stalker$
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 355
Авто: Matrix 1,8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
о думаю, что и другим участникам форума будет интересно, что случилось, ведь ООО Алекс-Восток один из офф.диллеров Хюндай и многие форумчане там обслуживаются.

+1. Только хотелось все это увидеть в ветке "Алекс-Восток. СТО. Негатив" с конкретной инфой - именами, должностями, датами и т.д. Ибо сам там обслуживаюсь.
Stalker$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:38   #124
Донбас
Пользователь
 
Аватар для Донбас
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Донецкая.обл.г Макеевка
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

конфликт начался с того, что в машине с правой стороны заскрипела правая пластиковая панель, пообещал сделать. Я дал ему за эту работу денег 50гр. После того как забрал машину - скрип остался. На мой вопрос:"Почему не устранили?" - ответ:"Это не гарантия, мы этим не занимаемся". Так зачем брал деньги и обещал сделать. Застучала коробка, мастера сказали, что это гарантийный случай. Когда я к нему обратился он сказал, что на этот хруст и скрип гарантия не распространяться. Я взял книжку и начал показывать, что на коробку и на все стуки - грюки и т.д тп гарантия распространяется. После скандала машину забрали на ремонт, через 2 часа была готова и все было устранено. Я написал хороший отзыв за эту работу в книге предложений и жалоб и хорошо отозвался про станцию и про Алексея, но по всей видимости он ее не читает. Дальше я обратился к нему по поводу панорамной крыши, что идет стук, что на крышу есть гарантия. Проехался с мастерами, ребята сказали, что это все гарантия и надо идти к гарантийщику. Я пошел. Он наотрез, сделал вид, что ничего не слышит, когда подошли к мастерам он им открыто заявил, если вы расцениваете это как гарантию, то и чините сами. Я откровенно был в шоке от такого сервиса, когда я узнал, что люди которые состоят в клубе имеют право на официальных станциях хундай скидку 15% я спросил у него почему мне ее не когда не давали, в ответ я тебе не дам скидку сославшись на то, что я пишу про Алекс _восток гадости и оскорбляю их. На мой вопрос показать мне где я пишу это про них, привести примеры, он не смог. По поводу ланоса и троса - я проезжал на мак шоссе,он цеплял на трос ланос я так долго смеялся, когда это увидел - вот и написал, что это его прямая робота. Люди, которые его знают, очень давно сами сказали, что скурвился парень( КОНКРЕТНО К ПЕРСОНАЛУ МАСТЕРАМ В РЕМ. ЗОНЕ И РЕБЯТАМ НА РЕСПЕ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ - ВСЕ РЕБЯТА НОРМАЛЬНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ)и еще я человек не конфликтный ни с кем из персонала ни кода не ругался, доказательство этому - встречаю ребят, которые там работают и здороваемся, и нормально общаемся.
Донбас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:06   #125
Донбас
Пользователь
 
Аватар для Донбас
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Донецкая.обл.г Макеевка
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Вчера вечером позвонила с АЛЕКС-ВОСТОКА начальница станции ЕВГЕНИЯ, очень приятная девушка. Пообщались. Я был очень приятно удивлен звонком и то, что человек беспокоится по поводу клиентов СТО, человек полностью знает, что я проходил 0-ТО и на 10000-ТО и так делал мелкие ремонты, это не может не радовать, беседа была приятной. Евгения, это огромный плюс вам как человеку и как начальнику. Желаю вам и вашей станции процветания и хороших клиентов))))))
Донбас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:10   #126
Zhenja
Пользователь
 
Аватар для Zhenja
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Авто: Hyundai Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

в прошлом году проходил первое ТО + установка доп. оборудования, в принципе работой доволен, правда навязали стенд, что еще порадовало что они НДСники и я их смог поставить в затраты в отличии от неофициалов, когда хотел по просьбе смотрел машину правда целый день я там не находился так как обслуживание продлилось до вечера и слесарь задержался на два часа после работы пока машину не доделали
Zhenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:04   #127
Sanek9291
Член клуба
 
Аватар для Sanek9291
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Донецк Калиновка
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
Вчера вечером позвонила с АЛЕКС-ВОСТОКА начальница станции ЕВГЕНИЯ, очень приятная девушка. Пообщались. Я был очень приятно удивлен звонком и то, что человек беспокоится по поводу клиентов СТО, человек полностью знает, что я проходил 0-ТО и на 10000-ТО и так делал мелкие ремонты, это не может не радовать, беседа была приятной. Евгения, это огромный плюс вам как человеку и как начальнику. Желаю вам и вашей станции процветания и хороших клиентов))))))

А раньше к нам на встречи Алексей приезжал...Было тоже приятно.
Sanek9291 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:17   #128
W.Vitek
Член клуба
 
Аватар для W.Vitek
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Макеевка
Сообщений: 634
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Буду краток. Сегодня заскочил на "Алекс" на Макшоссе (первый раз) сделать "схождение" - отношение к себе увидел хорошее, доброжелательное, скидку дали, выделили "окно" в загруженный день, все что нужно обьяснили, на все вопросы ответили. По сегодняшнему дню ставлю им "пятёрку".
__________________
W.Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 21:50   #129
W.Vitek
Член клуба
 
Аватар для W.Vitek
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Макеевка
Сообщений: 634
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от Andrey1st Посмотреть сообщение
И сколько у них развал-схождение со скидкой?

150
__________________
W.Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:27   #130
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Уважаемые одноклубники. Тема про позитив, если пишете в этой теме, пожалуйста конкретизируйте, что именно понравилось, чем именно порадовали. Посты в одну строку, вроде "отличный сервис, так держать" и прочие подобные будут удаляться, как не несущие смысловой нагрузки. Та же участь постигнет и посты вида "сочувствую", "полностью согласен" и похожие

Тема важная и нужная, но читать 10 страниц отзывов в одну строку - бесполезно. Касательно цен на услуги, вопросов по особенностям устранения неисправностей - задавайте их в личку или создайте отдельную тему.


PS Этот пост не требует комментариев и со временем будет удален.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Негатив. d-ev-il Донецк 151 14.03.2012 13:00
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Позитив)))) MadPes Флудилка 9 24.12.2008 12:11
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot