hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 15:05   #51
UXUS
Гость
 
Аватар для UXUS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Друзья Вы меня тока расстраиваете!
шо жэ делать как же быть?
- Менять заправку?
- Вылавливать и бить сервис-инженеров, шоб настроили матор!
- Поменять чё нибудь

ЗЫ. Не ездить - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.11.2006, 15:23   #52
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(UXUS &#064; 9.11.2006, 14&#58;55) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Друзья Вы меня тока расстраиваете&#33;
шо жэ делать как же быть?
- Менять заправку?
- Вылавливать и бить сервис-инженеров, шоб настроили матор&#33;
- Поменять чё нибудь

ЗЫ. Не ездить - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
[/b]

Кстати, а сколько машинке вашей?
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 09.11.2006, 16:04   #53
UXUS
Гость
 
Аватар для UXUS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

А у меня ф подписи есть "ТаймБар"
Машину купил 03.08.2006, проехал 7 тыщ.
 
Старый 09.11.2006, 16:42   #54
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(UXUS &#064; 9.11.2006, 15&#58;54) Quoted post</div><div class='quotemain'>
А у меня ф подписи есть "ТаймБар"
Машину купил 03.08.2006, проехал 7 тыщ.
[/b]

Мда.. Если человек идиот, то это надолго... (это я о себе)
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 18.11.2006, 21:52   #55
Master
Гость
 
Аватар для Master
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

У меня средний расход по компу 13.2 - 13.3, двигаюсь 50% город, 50% трасса
пробег 16000, средний расход посчитан за ~5000 км.

да если ехать 100-110 - по трассе Одесса - Киев, получается 8.9 - 9.2
 
Старый 23.11.2006, 10:28   #56
joja
Гость
 
Аватар для joja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Вчерась на маем тушкане проявилси пристаннейший глюк...
Опишу по порядку:
(Машина теплая, дет 30 градусов движок).
1. Выехал от ун. УКРАИНА, машину тянуло влево (чуть-чуть). Ну подумал мож колесо подспустило... иль покрытие хреновато... мало ли что.
2. На перекрестке перед воздухофлоцким мостиком на светофоре нажимаю на тормоз и... машину начинает , довольно таки круто, вести в лево. Ну думаю точно колесо слева спущено. Остановился за светофором... Колеса норма...
Думаю ни..я се.... прикол...
3. Еще дет км 10 машину тянуло в лево на разгоне и изредко при торможении. Потом этот глюк пропал...

У МЕНЯ ВОПРОС НАДЕЖНОСТИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ... Вы прикинте немного хутшие дорожные условия и я на встречке..., а если там машинка другого автолюбителя иль опытного водителя КАМАЗА???

Да, еще в начале у мя изредка загоралась лампочка работы контроля системы устойчивости, сейчас нет, даж кода в грязи закопался, пока в ручную не включил полный привод... никаких порывов с стороны бортовика небыло включить З.М. (хотя еслит мне не изменяет память должон).

Вот такой глюк был мной отмечен вчера на этом почти японском автомобиле корейского автопрома...

Мож мне на СТО с предьявой подьехать, хотя факт глюка не доказуем. А нет бумашки - ты какаш..а...

Пробег 4800.
 
Старый 23.11.2006, 12:18   #57
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Жожа &#064; 23.11.2006, 10&#58;18) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Вчерась на маем тушкане проявилси пристаннейший глюк...
Опишу по порядку:
(Машина теплая, дет 30 градусов движок).
1. Выехал от ун. УКРАИНА, машину тянуло влево (чуть-чуть). Ну подумал мож колесо подспустило... иль покрытие хреновато... мало ли что.
2. На перекрестке перед воздухофлоцким мостиком на светофоре нажимаю на тормоз и... машину начинает , довольно таки круто, вести в лево. Ну думаю точно колесо слева спущено. Остановился за светофором... Колеса норма...
Думаю ни..я се.... прикол...
3. Еще дет км 10 машину тянуло в лево на разгоне и изредко при торможении. Потом этот глюк пропал...

У МЕНЯ ВОПРОС НАДЕЖНОСТИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ... Вы прикинте немного хутшие дорожные условия и я на встречке..., а если там машинка другого автолюбителя иль опытного водителя КАМАЗА???

Да, еще в начале у мя изредка загоралась лампочка работы контроля системы устойчивости, сейчас нет, даж кода в грязи закопался, пока в ручную не включил полный привод... никаких порывов с стороны бортовика небыло включить З.М. (хотя еслит мне не изменяет память должон).

Вот такой глюк был мной отмечен вчера на этом почти японском автомобиле корейского автопрома...

Мож мне на СТО с предьявой подьехать, хотя факт глюка не доказуем. А нет бумашки - ты какаш..а...

Пробег 4800.
[/b]

Однозначно на сервис&#33; Без всяких предварительных записей и звонков. Какие бумажки&#33;&#33;&#33;&#33;??? Это вопрос жизни&#33; Пусть делают диагностику. Если лампа загоралась, значит в компе должно прописаться. Пусть считывают коды ошибок. тестируют. Я бы ни на минуту не откладывал&#33;
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 23.11.2006, 12:22   #58
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Master &#064; 18.11.2006, 20&#58;42) Quoted post</div><div class='quotemain'>
да если ехать 100-110 - по трассе Одесса - Киев, получается 8.9 - 9.2
[/b]

у меня на механике с передним на такой скорости расход (по компу) 8-8,2 с включеннім кондером.
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 27.11.2006, 09:41   #59
joja
Гость
 
Аватар для joja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(kapetz &#064; 23.11.2006, 11&#58;12) Quoted post</div><div class='quotemain'>
у меня на механике с передним на такой скорости расход (по компу) 8-8,2 с включеннім кондером.
[/b]

У мя на автомате с полным при таком скоростном режиме получается столько же , 9 -9,5 130-140
 
Старый 27.11.2006, 12:23   #60
RedRat
Гость
 
Аватар для RedRat
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Не знаю как это вы так ездите, но я вот буквально вчера в Черкассы ездил. 12,1 расход мне компьютер показал. Хотя может это я так «неправильно» езжу.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot