hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 02:26   #111
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
Радость Re: Натягиваем чехлы

Вобщем когда натягивал чехлы с очень большим трудом натянул передние подголовники, они аж меньше стали и смотрелись както по уродски, чехлы на задних подголовниках - напротив болтались как тряпки... Так что вчера включил логику, что не могут на таких хороших и качественных чехлах такие уродские подголовники пошить, при том что средний задний как родной оделся... Вобщем снял я с передних и задних подголовников чехлы и поменял их местами (задние на передние - передние на задние), и оказалось что они на них сели прям как родные - без всяких усилий и мучений, оказывается что эт я не доглядел и одел их неправильно, сейчас себе удивляюсь как я на передние подг. смог от задних чехлы натянуть , столько силы прилагал чтоб запихнуть подголовник в чехол , а все усталость при натягивании чехлов сказалась , заодно провел косметическую поправку в обтяжке чехлов по всем седухам в салоне, вобщем теперь чехлы не отличить от родной обивки, мож еще сфоткаю и выложу здесь как все смотрится, а мож обломаюсь...

Последний раз редактировалось trantor; 22.07.2009 в 02:29.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.07.2009, 10:31   #112
Pro100VAdila
Пользователь
 
Аватар для Pro100VAdila
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Вот, натянул себе чехлы

И у меня похожие! Купил на авторынке за 600 грн. За один вечер после работы натянул (с пивом. Седушки не снимал, но пришлось поползать немного... Радует то, что пошиты чехлы качественно и смотряться хорошо. Из недостатков - отсутствие дырок для водительского подлокотника, и когда заходишь/выходинь из машини - велюр за штаны цепляеться и чехол постоянно норовит слезть... Но уже привыкаю. Один совет - внутренние концы заднего подлокотника можно вправить под пластмассовый подстаканник. Так смотриться лучше! Фотки потом выложу
Pro100VAdila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 23:25   #113
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
Радость Re: Натягиваем чехлы

Цитата:
Сообщение от Pro100VAdila Посмотреть сообщение
И у меня похожие! Купил на авторынке за 600 грн. За один вечер после работы натянул (с пивом. Седушки не снимал, но пришлось поползать немного... Радует то, что пошиты чехлы качественно и смотряться хорошо. Из недостатков - отсутствие дырок для водительского подлокотника, и когда заходишь/выходинь из машини - велюр за штаны цепляеться и чехол постоянно норовит слезть... Но уже привыкаю. Один совет - внутренние концы заднего подлокотника можно вправить под пластмассовый подстаканник. Так смотриться лучше! Фотки потом выложу

А у меня они не велюровые, а типа из какойто плотной ткани (специально доплачивал 40 грн, чтобы из более плотной ткани дали), пробовали сигаретой прожечь дырку под регулироку высоты, так не берет, и вообще пробовал кусочек этой ткани поджечь, чтото она не хочет гореть, сейчас усиделись хорошо и сидят как влитые, будто родная обивка, когда встаешь нигде не морщатся, не слазят... С подлокотником попробую - спасибо...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:08   #114
Pro100VAdila
Пользователь
 
Аватар для Pro100VAdila
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
А у меня они не велюровые

Я вот тоже вчера на авторынок заехал посмотреть другие варианты чехлов (без велюра). Ну не удобно как-то ездить з чувством приклееной задници Обещали поменять... Подождём чуток.
Pro100VAdila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:44   #115
БетмЫн
Пользователь
 
Аватар для БетмЫн
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 119
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

На выходных натянули польские чехлы (черно-серые, материал плотнее чем велюр, как называецо х.з.) покупались на авторынке 430 юахей. Сидят отлично, совпали все отверстия и прорези кроме отсутствия дырок под регулировку по высоте водительского сидения. Еще 1 баг - чехол для спинки переднего сидения имеет липучки для застегивания снизу, но на седухах внизу есть "фартух", который застегивается на крючках под сидением, из-за него зацепить липучки не получается...
Порадовало наличие прорези под подлокотник на водительском чехле (снимать подлокотник не пришлось).
По установке - снимали все сидения, проблемы были тока со спинкой заднего дивана - не могли совместить отверстия на скобе и спинки... Установка заняла часа 3, машину товарища (тоже Ацик) натянули за 2.
Сфоткаю выложу)
__________________
БетмЫн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:57   #116
Plovdiv
Пользователь
 
Аватар для Plovdiv
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

удивляюсь как я на передние подг. смог от задних чехлы натянуть , столько силы прилагал чтоб запихнуть подголовник в чехол , а все усталость при натягивании чехлов сказалась , заодно провел косметическую поправку в обтяжке чехлов по всем седухам в салоне, вобщем теперь чехлы не отличить от родной обивки, мож еще сфоткаю и выложу здесь как все смотрится, а мож обломаюсь...[/QUOTE]

Это ты еще не устал как следует. Вот если бы сам чехол ты с переднего сиденья натянул на заднее, а потом удивлялся почему на переднем сильно болтается а из-за задних сидений видно что лежит в багажнике....то тогда конечно в отпуск.
Plovdiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:50   #117
БетмЫн
Пользователь
 
Аватар для БетмЫн
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 119
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

Цитата:
Сообщение от БетмЫн Посмотреть сообщение
Сфоткаю выложу)

Сфоткал (правда фотографировал телефоном, так что пардон за качество):
На последней фоте - вид с багажника на спинку заднего сидения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00002.JPG
Просмотров: 104
Размер:	248.4 Кб
ID:	16889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00003.JPG
Просмотров: 118
Размер:	218.4 Кб
ID:	16890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00004.JPG
Просмотров: 98
Размер:	282.4 Кб
ID:	16891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00006.JPG
Просмотров: 86
Размер:	255.2 Кб
ID:	16892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.JPG
Просмотров: 94
Размер:	316.8 Кб
ID:	16893  

__________________
БетмЫн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:38   #118
kosstian
Пользователь
 
Аватар для kosstian
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 95
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

Вот и я себе натянул, мороки не много, главное передние сиденья через задние двери вытягивать. Снимать думаю не скоро, а выглядят лучше чем заводская оббивка.

Последний раз редактировалось kosstian; 28.11.2009 в 17:53.
kosstian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:13   #119
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

Цитата:
Сообщение от kosstian Посмотреть сообщение
выглядят лучше чем заводская оббивка

Согласен: я не специалист, но смотрятся здорово. Где и по чем брал? Что за материал?
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:32   #120
Treloni
Пользователь
 
Аватар для Treloni
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 441
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Натягиваем чехлы

kosstian, Да,прикольные чехлы...Я на Перова недавно был...ничего подобного не видел....
Treloni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чехлы на сидения test3210 Кузов и салон 37 16.12.2020 15:47
[Продам] Продам чехлы бу чехлы на Hyundai Accent (Хюндай Акцент) 2007-10 гг. 250 грн. maxone Продам 1 14.02.2013 15:06
Чехлы на сидушки duk555 Куплю 0 16.04.2012 11:00
Чехлы! deniosss Запорожье 6 14.08.2011 23:30
Чехлы на Accent ? Vasis Днепропетровск 22 07.12.2010 20:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot