hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 15:17   #11
Dorcel
Гость
 
Аватар для Dorcel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Самый нормвльный дилер

Новый салон построили

На СТО тоже люди. Если нормально подойти к вопросу все решается я имею в виду по человечески без хамства и быдлости

У меня тоже всякие скрипы рыпы но что поделаеш наши дороги

Чтото все только о хамстве и пишут может корень в них самих

заходил я пару раз в рем зону мне понравилось, хотя по правилам нужно спрашивать мастера приемщика чтобы войти к ремонтникам,

Мне кажется нужно прохобить ТО у дилера а то какже продавать потом машину и покупатель спросит покажи сервиску а там все понятно

А есче одна тема по поводу покупки авто, рекомендую АЭЛИТУ поверте , я там покупал и многие мои знакомые , впечатление отличное, менеджеры не нагрубят не нахомят , хотите тест драйв пожалуйста, а если были какието нюансы так без них необойтись

Последний раз редактировалось zolu; 03.02.2009 в 13:43. Причина: Учимся нормально высказывать мысли
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.11.2009, 02:09   #12
Maxud
Гость
 
Аватар для Maxud
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Днепр Аэлита

НАРОД Днепропетровска! А из Вас кто-нить НАСТОЙЧИВО интересовался, что за масло Вам льют и его соответствие с Вашим движком? Фильтр салона, который стоит от 400грн меняют или чистят ? Замененые новые китайские свечи NGK по цене германских, которые не завозят на Украину клево ходят?

На своем опыте считаю, обслуживаться лучше у СВОЕГО постоянного мастера, ведь у большинства машина поди не первая - должны уже быть любимые "кулибины", либо по мелкосрочке сами крутим-вертим.
Сервисы наши - сплошное обдиралово и на...во, и масло льют в новый движок (5w50f/synt) то - которое не рекомендуется изготовителем (ответ на СТО: "что дают - то и льем!") - отсюда меньше моторесурс, но гарантия его все равно не затронет так как накроется уже после ее окончания.
Если бы не нехватка фин.средств под очередное ТО (35тыс.) так и дальше был бы олухом с кошельком на свежей машине.

Приведу пару примеров: тонировка - 1430грн; замена свечей - 360+240=600грн; замена масла с фильтрами (без фильтра салона) - 1960 грн... и список можно продолжать и продолжать. Замену масла (0w30f/synt) я уложил в 145+45+4л*120=680грн, свечи - 65грн. На все это ушло 20 минут и получено огромное удовольствие сразу в трех моментах. Настоящие автомобилисты меня поймут.
Ну..., это лишь мое мнение и никому его не навязываю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:05   #13
rota2000
Пользователь
 
Аватар для rota2000
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 105
Дополнительная информация
Радость Re: Днепр Аэлита

Цитата:
Сообщение от Maxud Посмотреть сообщение
НАРОД Днепропетровска! А из Вас кто-нить НАСТОЙЧИВО интересовался, что за масло Вам льют и его соответствие с Вашим движком? Фильтр салона, который стоит от 400грн меняют или чистят ? Замененые новые китайские свечи NGK по цене германских, которые не завозят на Украину клево ходят?

На своем опыте считаю, обслуживаться лучше у СВОЕГО постоянного мастера, ведь у большинства машина поди не первая - должны уже быть любимые "кулибины", либо по мелкосрочке сами крутим-вертим.
Сервисы наши - сплошное обдиралово и на...во, и масло льют в новый движок (5w50f/synt) то - которое не рекомендуется изготовителем (ответ на СТО: "что дают - то и льем!") - отсюда меньше моторесурс, но гарантия его все равно не затронет так как накроется уже после ее окончания.
Если бы не нехватка фин.средств под очередное ТО (35тыс.) так и дальше был бы олухом с кошельком на свежей машине.

Приведу пару примеров: тонировка - 1430грн; замена свечей - 360+240=600грн; замена масла с фильтрами (без фильтра салона) - 1960 грн... и список можно продолжать и продолжать. Замену масла (0w30f/synt) я уложил в 145+45+4л*120=680грн, свечи - 65грн. На все это ушло 20 минут и получено огромное удовольствие сразу в трех моментах. Настоящие автомобилисты меня поймут.
Ну..., это лишь мое мнение и никому его не навязываю.

Ага та же ситуация...Смерды лили 5w-50. Правда недолго. Ща 13000 - уже слез, слава богу, с гарантии. ТО-1 делал сам (точнее не сам - в центре експресс замены масла Шелл). Залил себе масло то что нужно Shell Helix Ultra Extra 5w-30, купил фильтр за 40 грн. Воздушный фильтр продули когда меняли масло. По деньгам вышло 490 ГРн. Если бы делал все сам вышло бы 400 грн.
rota2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:30   #14
купелучше
Пользователь
 
Аватар для купелучше
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Днепр Аэлита

+1. На х .. официалов!
Я считаю первое прошел если за 10-15 тыщ ничего не вылезло то будет кататься, не фиг их кормить.
купелучше вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майское турне Днепр-Черновцы-Львов-Чернигов-Днепр Ispolin Путешествия по СНГ и Украине 4 02.06.2011 13:57
В Кременчуге закрывают мост через Днепр Serzh_G Путешествия по СНГ и Украине 1 05.02.2010 19:03
Днепр - Киев Stealth Днепропетровск 19 19.05.2009 01:44
Днепр, кто связан с медициной, отзовитесь. Lion Днепропетровск 2 15.08.2008 14:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot