hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 18:57   #21
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Angie, буду иметь ввиду, но все же физическое разрешение камеры играет большую роль ! К примеру, у меня до Н73 был Самсунг Е900, там камера тоже 2 Мп, на дисплеях снимки практически одинаковые, а на ноуте... сама понимаешь ! С Н95 тоже знаком, пользовался, но не очень люблю слайдеры громоздкие , а так телефон отличный. Н96 - неудобный в руке для меня, поэтому на нем крест ! Скоро увижу человека, у которого айфон, тогда и отпишусь впечатления !
SAD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.03.2009, 19:15   #22
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Ты наверное просто не видел как производители смартов переделывают интерфейс Windows Mobile

Я, наверное, просто чуть больше времени провел, читая объяснения, почему на базе нынешнего ядра ВМ особенно с учетом политики МС относительно софта и железа нельзя сделать реального "убийцу Айфона". Пытаются многие, и НТС тут впереди планеты всей, но пока выходит через одно место так или иначе, причем с достаточно негуманной ценой.
Да я и сам стилус достаю в 95% случаев только для набора текста, причем сделано усе своими руками (экранную клаву под свои пальцы так и не нашел). Но все же прелесть Айфона не только в сугубо пальцевом управлении.
На всякий случай уточню, что имеется в виду мною под железом - это в первую и практически в единственную очередь тип экрана (тип реакции на касания и, разумеется, разрешение).
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Не поняла эту фразу. Ты имеешь ввиду, что айфон нельзя улучшить и тем более сделать это бесплатно? Тогда не согласна. Всяческие проги, приложения доступны в хакнутой версии на определённых сайтах. Играться с Айфоном на само деле можно и нужно

Что и iTunes уже забороли, и нормальная читалка книжная появилась, или нормальный ГПС в Айфонах появился? В любом случае ВМ-устройства предлагают изначально гораздо более широкие возможности для отладки под себя, и рынок софта для них таки шире на порядок. Что отнюдь не умаляет достоинств Айфона в иных сферах.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:43   #23
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Dedok, вопрос - (просто не слежу за Айфоном ) в версии 3G аккумулятор остался встроен и карточку сим надо доставать скрепкой ?

__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:14   #24
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Angie! Все Айфоны изначально выпущены в Китае.
Посмотри на задней крышке. Разработан Эплом в Калифорнии, собран в Китае. Я так много выиграл у владельцев с надутыми щеками.
Юзаю год, падал на бетон, асфальт, но всё ОК, стекло царапается, но поп с ним.
Единственная проблема - карточка достаётся скрепкой, не выключая телефон, да, это большая беда.
Ещё больше беда нет Блютуза, как такового, только на гарнитуру, ай-яй-яй. Ну лох я, лох.
Вот когда у меня был Эн-90, во! Вот тогда да!
Тьфу, прости господи, за выброшенные деньги. Шо дизайн, шо Карл Цейс, плеваться хочется, а за работу - вообще молчу.
Айфон единственный телефон в моей жизни, который я увидел, захотел и купил.
Все остальные, начиная с Моторолла-2000 Скриптор (1996 год) я просто покупал.
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:41   #25
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Фрай, сейчас идёт финальное тестирование проги iBluetooth, с помощью которой можно будет передавать любые файлы
http://www.iphones.ru/iNotes/18143/
З.Ы. Я не дую губы.
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:24   #26
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Angie, ради бога, я не вас имел ввиду.
Я за тех кто везде его выставляет напоказ, при этом не умеет им пользоваться и не знает его возможностей.
А таких много и как правило они не в курсе за его родину, вот у них я и выигрываю спор.
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:44   #27
Dyn
Пользователь
 
Аватар для Dyn
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Дніпропетровськ
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Айфон - найкрутіший телефон. Нокія 5800 - це таке л";%о! Ніякий сімбіан та віндовз мобайл не зрівняється з Мак ОС. На айфоні така кількість софта та ігор! А який він зручний в користуванні!
А щодо моделі 2G, то офіційно розлочений ти наврядчи знайдеш, тим паче в гарному стані.
Dyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:40   #28
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

в свое время тоже хотел его взять из-за большого экрана
но сначала полазил по форумам, почитал отзывы
потом позвонил своему хорошему товарищу, который все телефоны знает как облупленные, потому как и сам руками в СЦ переделал кучу всего, так и эти самые СЦ создавал и продавал
так вот, он мне и грит (а знакомы мы давно и мое увлечение смартами и кпк он знает) - тебе он НЕ НУЖЕН
мультимедией я не страдаю, нужен эксель и модем для ноута
так айфон как модем по БТ не тянет, а ввод данных в сторонних прогах для таблиц - дико неудобно, потому как виртуальная клава занимает почти весь экрна
на тех же кпк клава занимает малую часть экран и видно лист........
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:04   #29
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Цитата:
Сообщение от Dyn Посмотреть сообщение
Айфон - найкрутіший телефон... Ніякий сімбіан та віндовз мобайл не зрівняється з Мак ОС.
...
На айфоні така кількість софта та ігор! А який він зручний в користуванні!


1. Это не телефон.
2. Э-э-э, стесняюсь спросить, с ВМ и софтом под него знаком хотя бы в общих чертах? Про медиа-файлы, книги, ГПС я выше писал, тут еще напомнили о БТ и офисе ...
3. Да, юзабилити и экран шикарные.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветйте телефон с навигатором ConstUUKey Навигация и электроника 68 25.02.2013 16:25
Как не забыть мобильный телефон? MadPes Флудилка 11 07.02.2012 12:36
Продам телефон NOKIA C6-00 Alexgreat Продам 0 30.08.2011 16:03
Не хочу семиместную. Хочу большой багажник 3х6 Регистрация пользователей 5 30.12.2010 19:20
куплю моб.телефон slavon83 Донецк 2 11.11.2009 11:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot