hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 23:22   #121
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

А у меня гаража нету :( Я себе минимойку купил ещё весной. Два раза сам ею на стоянке мыл, ребята любезно предоставляли даже шланг и переноску, ну и собственно воду с электричеством. Но мне наглеть не хочется. Поэтому зачастую приходится мыть у этих "работяг". Я заметил что хорошо моют тем, кто много отваливают за мойку или же друзьям/родственникам/знакомым хозяина/начальства мойки. Сколько раз видил, заезжаешь - машинку в соседнем боксе моют, ты уже свою забираешь, а её до сих пор вытирают.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.10.2010, 01:27   #122
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
я вообще сам мою! этим уродам не доверяю не раз уже были случаи когда машину царапали не смывши песок и начали тереть замшей!

Я летом тоже сам мою, ща холодно, здоровье надо беречь
Вот теперь пользуемся услугами моек...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:39   #123
risha
Член клуба
 
Аватар для risha
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 284
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Klaus, а вот тут ты протормозил, дал 5 грн. и ходишь вокруг и говоришь что вот пропустили тут пропустили... учись студент

вот так у нас всё и происходит. Я конечно извиняюсь, но мыть машину - это не высоко интеллектуальный труд и если люди без "допинга" даже это сделать не могут нормально, то что уж тут говорить. Сейчас этих моек на каждом шагу, конкуренция бешеная. Плюс Вова правильно сказал по поводу того, что дешевле самому помыть чем потом искать где полировать.
Какое-то совдеповское мышление, ей богу.

Побывав на разных мойках я пришла к выводу, что для моего здоровья (в частности нервов) спокойней в машине наводить порядок самой. Плюс перед летом мне был презентован небольшой кёрхер, что вообще сводит процедуру до уровня удовольствия. Благо есть частный дом где вода выведена во дворе, есть длинная переноска и чуда немецкой промышленности. Искренне сочувствую тем, у кого нет такой возможности. Пока наше быдло не поймёт, что за клиента надо держаться (это касается не только авто моек) основной статьёй доходов у большинства так и будет "то что стырил, выхитрил, сэкономил".

п.с. если человек профи, в чём угодно он дорожит своей репутацией!
__________________
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю акцент))
risha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:56   #124
tigel
Пользователь
 
Аватар для tigel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Прочитав ваши некоторые высказывания, у меня создалось впечатление, что зря я затронул эту тему. Валялась она с 2009 года, никто её не трогал и тут я...
Что касается чаевых, кому-то хорошо помыли, кому-то плохо, это примерно, как правительство, какое бы оно не было, всеравно всем не угодишь.
Если помните, я просил высказаться о приемлемой цене, на ваш взгляд, за помывку вашей машины и сколько вы платите на сегодняшний день. Если у кого-то есть возможность мыть самому, то это хорошо, ну а если нет такой возможности, всеравно придется пользоваться услугами мойки. Учитывая, что все же сегодня октябрь, и май месяц будет не очень скоро, то думаю, что ходить с ведром вокруг машины особого удовольствия не доставит, а подкрылки тряпкой особо не вымоешь.
До определенного времени, я сам мыл машину и не доверял мойщикам. Однажды решился и, когда мне помыли на мойке, понял, что салон и верх тряпкой можно помыть, но подкрылки, колеса мне не удавалось так вымыть даже напором со шланга. Кроме того, времени это заняло в 4 раза меньше. С тех самых пор моюсь только на мойке. Если есть время и желание, после мойки, дома натираю машину "ручной" полиролью кузов, торпеду ну и др. Получается вообще идеально.
Повторюсь. Прошу высказать свои соображения, кому это интересно, по приемлемой цене – мойка салон+кузов= грн.
Скидка может колебаться от количества желающих и количества моек в месяц. О качестве и отношении будет уместно говорить после обслуживания.
tigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:36   #125
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Я летом тоже сам мою, ща холодно, здоровье надо беречь
Вот теперь пользуемся услугами моек...

а щя я тупо забил у мя такой цвет что не видно что машина грязная,поэтому мою калёсики и салон драю и всё
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:01   #126
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от tigel Посмотреть сообщение
Прошу высказать свои соображения, кому это интересно, по приемлемой цене – мойка салон+кузов= грн.

Так я сразу и ответил
Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Моюсь пока только у Юры с Вианора, так как мне нравится как он моет.
Цена на Санта Фе - верх,салон, багажник,колёса - 80 грн.

На днях по пробую посетить эту мойку. Потом отпишусь как помыли.
Лично мне скидка НЕ нада! Мне надо просто что б помыли качественно.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:36   #127
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

30 грн кузов и салон, лично так я оцениваю помаксимуму стоимость мойки. Если хреново вытирают, можно и дешевле. Сам уж дотру, мне не привыкать. Согласен с Иришкой на 100 %
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:22   #128
tigel
Пользователь
 
Аватар для tigel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение

Мне надо просто что б помыли качественно.

И без чаевых. Обязательно отпшись
tigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:17   #129
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Во-во...и я о чем же. Я бы сам тоже мыл, было бы место. Очень редко мою, но зато машина потом идиалочка)

Жека, надо выбрать день и вместе машинки искупать, я это тупо во дворе делаю, кидаю шланг и мою и пох. . . . все и вся, раньше соседи пытались что-то говорить, я тогда ещё жигульку свою купал, а т.к. я таксовал, то делал это почти каждое утро, уже привыкли. Думаю, машинкой больше, машинкой меньше, моим соседям уже не привыкать, куда надо, уже и посланы были и мной и жеком куда они жаловались и даже участковым.

Ты только свою мойку захватить не забудь.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:19   #130
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: автомойка

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Во-во...и я о чем же. Я бы сам тоже мыл, было бы место. Очень редко мою, но зато машина потом идиалочка)

Жека, надо выбрать день и вместе машинки искупать, я это тупо во дворе делаю, кидаю шланг с окна и мою и пох. . . . все и вся, раньше соседи пытались что-то говорить, я тогда ещё жигульку свою купал, а т.к. я таксовал, то делал это почти каждое утро, уже привыкли. Думаю, машинкой больше, машинкой меньше, моим соседям уже не привыкать, куда надо, уже и посланы были и мной и жеком куда они жаловались и даже участковым.

Ты только свою мойку захватить не забудь.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальная автомойка Vittorio Отзывы о сервисах 20 16.11.2010 16:55
[--] Автомойка на Короленковской (Киев) denrad Отзывы о сервисах 0 24.04.2010 19:03
Автомойка без воды.Это реально! ChistoMobil Общие вопросы - решаем вместе! 9 30.03.2009 06:41
АВТОМОЙКА БЕЗ ВОДЫ Строим дилерскую сеть!!! ChistoMobilUA Флудилка 1 18.11.2008 01:30
Автомойка Ольга Новикова Днепропетровск 12 25.10.2008 03:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot