Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Предложения ПАРТНЕРОВ КЛУБА > Услуги СТО

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2010, 17:52  
Re: "Клубный сервис Hyundai-Kia"

Klubservise
Партнер Клуба

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 21 / 13
Версия для печати Отправить по электронной почте
Klubservise Klubservise вне форума 31.10.2010, 17:52
Рейтинг: (9 голосов - 4.56 средняя оценка)

"Клубный сервис Hyundai-Kia"
Выполняем работы по тех. обслуживанию автомобилей марок KIA-Hyundai.
Предлагаем оригинальные и не оригинальные запчасти, масла, фильтра, антифриз, колодки, стойки, втулки, рабочие жидкости и смазки, большинство расходников есть в наличии.

Мы предоставляем услуги по:
плановому ТО (масла, фильтра)
ремонт обслуживание ходовой части,
замена групп ГРМ,
обслуживание тормозной системы автомобиля
замена элементов сцепления
замена масла КПП и АКПП
замена/ремонт элементов рулевого управления
ремонт выхлопной системы
обслуживание кондиционеров
замена/ремонт стекол
шиномонтаж
и доп.услуги - сигнализации, тонировка и т.д.
!!! А также профильный Центр кузовного ремонта,
- рихтовка любой сложности (2 стапеля, споттер)
- полная, локальная покраска (две покрасочных камеры)
- подбор краски Standox (Германия)
- полировка
- ремонт бамперов и оптики
Детали на www.ckr-lepse.com

При проведении ТО можно покупать запчасти как у нас, так и приезжать со своими.
Небольшой ориентир по ценам:
Замена масла - 100 грн.
Замена комплекта фильтров (салон, воздух) - 40 грн.
Диагностика ходовой - 80 грн.
Замена тормозных колодок - 100 грн.
Замена стоек амортизатора - от 250(за пару)
Расходники:
Фильтр масляный - от 80 грн.
Тормозные колодки – от 380 грн перед, 340 зад.
Свечи Denso- 300 грн. комплект
Shell Helix Ultra 5w-40 - 160 грн/л
Shell Helix Ultra 5w-30 - 170 грн/л

Местонахождение - г. Киев, бул. И. Лепсе, 10 территория 6й-КАРЗ
т. 098-525-00-55 Денис Лепсе, 095 915-15-15 Андрей Красногвардейская
Заезжать к нам просто. Если ехать по Лепсе со стороны Гарматной в сторону скоростного трамвая, то мы будем по правой стороне, после перекрестка с ул.Радищева, протягиваем еще 100 м, по правой стороне черный кованный забор, в конце вывеска и заезд(никуда не соврачиваем заезжаем прямо с Лепсе к нам на территорию.)

Координаты для навигатора:
50.443472,
30.408573

Последний раз редактировалось Klubservise; 21.09.2015 в 21:02..
Просмотров: 82173
Cказали cпасибо:
Romio77 (04.11.2016)
Старый 26.04.2013, 15:42   #361
Friendly
Член клуба

Дополнительная информация
По умолчанию Мой отзыв о Клубном СТО

О, я только собрался писать позитивный отзыв а тут .... Вообщем опишу ка я свою историю...

По поводу Кузовного ремонта, тут к Денису и Андрею они отношение имеют косвенное. Хотя когда мне в декабре побили водительскую дверь на стоянке я позвонил Андрею и он договорился чтоб мне сделали и ремонт и покраску и скидку дали...

По работе Кузовного цеха остался очень доволен. Сделали машину в сроки как и обещали. Попали в цвет!!! Все аккуратно собрали\разобрали. Помыли машину что снаружи, что внутри. Устранили проблему замка задней двери. Просил посмотреть пока будет машина стоять на ремонте. Отдали машину чистую, вместе со мной проверили электрику, что все подключили правильно и я доволен как слон был и тогда и сейчас...

По работе Клубного СТО! Тут и Андрею и Денису огромное спасибо за подход к работе. Потому как реально звоню в любое время и консультруюсь и записываюсь на ТО.

Вот в этот вторник проходил у них ТО-120. Предварительно заехал, поговорить с Андреем и записать все что надо делать по машине и какие запчасти нужны. Можно было и по телефону, но я работаю совсем рядом с ними, так что заехал. По запчастям всегда обсуждается что ставить. Можно Оригинао, можно не оригинал, Ребята по моей просьбе всегда подирают цена\качество.

По ТО-120 были сделаны следующие работы: замена ремней и роликов по регламенту, замена масла, замена фильтров(масло, бенз, салон, воздух), осмотр ходовой + жидкостей с доливом, заменя свечей, замена помпы (первая замена). Доп рабоботы замена заднего габарита и лампочки подсветки номера(там особый гемор у меня треснутая накладка и надо снимать карту задней двери и лезть руками через ж...), смазали двери, задолбал скрип а ВДшка не имеет долгого эфекта. Вообщем все сделали и быстро и по плану и запчасти нормальные подобрали и цена порадовала как всегда!!!!

Еще у ребят проходил ТО-110 тоже без проблем.

Менял все колодки по кругу на 103 тыс., все промазали и поставили.

Об обслуживании отдельно скажу спасибо. Более теплого приема клиентов я никогда не видел. Парни стараются делать все на совесть.

По поводу негатива. Ну тут дело такое...
Во-первых косяки бывают у всех, все мы люди. Вы на своей работе никогда не косячите? А как вам если на вас будут наезжать потом на весь Интернет? Думаю любой косяк ребята спокойно удалят, если им позвонить и подьехать. Я не поверю что они откажут. Тут просто дела личного вкуса. Есть люди что сначала тут понаписывают а потом пытаются решить проблему. Мне это не понятно...
Во-вторых не всегда мы сами можем доходчиво обьяснить что и как мы хотим. Ребята же стараются подстроится под клиента, а потом к ним еще притензии... Если все четко проговорить то думаю проблем будет на порядок меньше или не будет вообще.

Последний раз редактировалось Friendly; 26.04.2013 в 15:46.
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Gruwa (29.04.2013), nasa511 (26.04.2013), zvit (26.04.2013), ЮРА (27.04.2013)

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.04.2013, 16:20   #362
Dniper
Партнер Клуба

Тоже частенько обращаюсь к нему в телефонном режиме по разным автовопросам, Денис всегда консультировал, отца тоже разок направил к нему после того как он наружным зеркалом попал в маршрутку (реношные официалы насчитали очень не смешную сумму), он остался доволен. Единственное но это аккумулятор потекший после залития "по гланды" водички, но с кем не бывает, ребята не пошли в отказ по поводу косяка и это самое главное.
Старый 26.04.2013, 16:40   #363
kapetz
Член клуба

Слушайте, что мы вообще обсуждаем???
Из-за одного негативного отзыва развозим на несколько страниц (упс, из-за двух, сорри).
Понятное дело, что если бы клубней не устраивала работа сервиса, никто бы к ребятам не ездил.
У меня тоже отзывы абсолютно положительные (за исключением мелочей, связанных с работой субподрядчиков, привлеченных ребятами с моего ведома) и я тоже ценю то, что и Денис, и Александр всегда оперативно реагируют и стараются помочь, Денис так вообще мне практически спас три рабочих дня в апреле.
Но к негативным отзывам тоже стоит прислушиваться, чтобы улучшать и без того весьма достойное качество сервиса. Рома, как и все остальные, имеет право высказаться в любой тональности, которую он считает подходящей случаю, если это не нарушает Правила форума.
Фух, все сказал. Хотя на самом деле все сказал Александр парой постов выше (отдельное ему спасибо, кстати, за экномию моих денег)
figeroa (26.04.2013), Friendly (26.04.2013), Gruwa (29.04.2013), vladm (26.04.2013), zvit (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 17:28   #364
Artemiy
Пользователь

Денис Привет! Напиши какие есть свчечи в наличии и по чем, в часности интересуют Денсо ТТ.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:47   #365
Roman1980
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
...
По поводу негатива. Ну тут дело такое...
Во-первых косяки бывают у всех, все мы люди. Вы на своей работе никогда не косячите? А как вам если на вас будут наезжать потом на весь Интернет? Думаю любой косяк ребята спокойно удалят, если им позвонить и подьехать. Я не поверю что они откажут. Тут просто дела личного вкуса. Есть люди что сначала тут понаписывают а потом пытаются решить проблему. Мне это не понятно...
Во-вторых не всегда мы сами можем доходчиво обьяснить что и как мы хотим. Ребята же стараются подстроится под клиента, а потом к ним еще притензии... Если все четко проговорить то думаю проблем будет на порядок меньше или не будет вообще.

Добрый день,
Я так понимаю, это в мой адрес.
У меня складывается впечатление, что Вы не поняв, суть сообщения пытаетесь теперь мне указать, на то что я неверно сделал, что разместил свой отзыв. ( Во всяком случае для меня это выглядит именно так )
Хочу еще раз обратить внимание, что ни на кого я не "наезжал", на личности не переходил.
Я тоже, как и большинство, отписывался с благодарностью, когда обслуживался у ребят.
Но сейчас сложилась именно такая ситуация, которую я описал в одной конкретной ветке тематического форума. Где тут "наезды" на "всех интернетах" ?

Разве где-то запрещено оставлять отзывы, отличные от максимально положительных ?

Если Вам лень прочитать внимательно и проанализировать отзыв, то лично для Вас я еще раз кратко напишу.

Ситуация заключается в том, что должным образом не отнеслись к 3х кратной просьбе. В итоге проблема не была исправлена так как положено и , как на зло, вылезла перед запланированной дальней поездкой и с наличием очень ограниченного времени на исправление. И вот , когда я решил позвонить, чтобы обговорить эту ситуацию, то в вместо здравствуйте в ответ я услышал только : "мы работаем с 10ти" и звонок был завершен.
Для меня это непонятно , т.к на сайте сервиса четко указано время работы с 9 до 18. Звонил я в 9:21 утра.

После этого я и решил описать ситуацию в этой ветке.

Вот собственно и вся проблема и она не стоит того, чтобы "мусолить" ее на нескольких страницах

P.S
Неисправность устранена. Но на это были потрачены дополнительные деньги и время, которое тоже стоит тех самых денег.
Roman1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:26   #366
Friendly
Член клуба

Цитата:
Сообщение от Roman1980 Посмотреть сообщение
Добрый день,
Я так понимаю, это в мой адрес.
У меня складывается впечатление, что Вы не поняв, суть сообщения пытаетесь теперь мне указать, на то что я неверно сделал, что разместил свой отзыв. ( Во всяком случае для меня это выглядит именно так )
Хочу еще раз обратить внимание, что ни на кого я не "наезжал", на личности не переходил.
Я тоже, как и большинство, отписывался с благодарностью, когда обслуживался у ребят.
Но сейчас сложилась именно такая ситуация, которую я описал в одной конкретной ветке тематического форума. Где тут "наезды" на "всех интернетах" ?

Разве где-то запрещено оставлять отзывы, отличные от максимально положительных ?

.....

Вот собственно и вся проблема и она не стоит того, чтобы "мусолить" ее на нескольких страницах

P.S
Неисправность устранена. Но на это были потрачены дополнительные деньги и время, которое тоже стоит тех самых денег.

Роман, я не переходил на личности и не имел ввиду лично вас. Просто регулярно проскакивают посты и не только в этой ветке когда люди сначала пишут а потом пытаются решить проблему.

Думаю можно было перезвонить после 10 часов и обсудить вопрос. А так в итоге вроде все сделали. Да не с первого раза, нервы и время потрачены, тут понимаю. Но итог как в анекдоте - "ложечки нашли а вот осадочек остался ..."

Такие кстати вот недочеты и недоделки у оффов сплош и рядом и решать там эти проблемы никто не хочет. Потому клуб искал СТО которое станет клубным...

А отзывы нужны и не только положительные. Если б ктото ущемлял чьи то права то просто бы удаляли сообщения.

Всем спасибо за понимание, удачи на дорогах и хороших праздников!
Старый 27.04.2013, 01:28   #367
Dubis
Член клуба

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Роман, я не переходил на личности и не имел ввиду лично вас. Просто регулярно проскакивают посты и не только в этой ветке когда люди сначала пишут а потом пытаются решить проблему.

Да собственно говоря, этот диспут и возник на фоне разочарования оказанной услугой Клубного Сервиса. Я понимаю и уважаю мнение довольных клиентов, мне бы тоже было не приятно если бы мягко говоря гнали на сервис. Если каждый из вас писавший выше обратил внимание на количество лайков и посты довольных сервисом после поста Романа, то можно подсчитать общий рейтинг сервиса ~ он больше 95% и это радует. НО одно печалит: только со второго поста Роман предложил уладить недарозумение путём личного контатка ~ а это означает, что идёт борьба за клиента и это радует. Одно но ещё осталось: появилась инфа о втором лице в виде Александра ~ пожалуйсиа, вынесите в первый пост с разделением обязанностей: Денис ~ за один участок, Александр за кузовные работы. Так будет легче для новых членов клуба при поиске информации и контактов. А то нафлудили мы тут, панимаеш ли
Dniper (27.04.2013), Falcrum (30.04.2013), Friendly (27.04.2013), kapetz (27.04.2013), zvit (27.04.2013)
Старый 02.05.2013, 23:50   #368
legenda70
Член клуба

Сегодня прошёл очередное плановое ТО-90.
Как всегда, огромная благодарность Денису и всему персоналу СТО.
Сделали все на высшем уровне.

Перед зимой заехал к официалам на диагностику за 1 грн. (по акции).
Так вот, они мне порекомендовали сменить масло в АКП.
Хотя до смены масла еще нужно было намотать 20т. км.
Мотивируя тем, что запах масла в коробке плохой.
Я проездив всю зиму планомерно подошёл к ТО-90 и всё-таки решился поменять масло в коробке.
Официалы меняли масло в АКП по методу сколько слилось столько и залили. В итоге, при первой замене масла мне в коробку залили 4 литра и вернули остаток сказав, что это лишнее.
Я удивился, но поверил.
Сегодня мне поменяли полностью все 8 литров в коробке автомат.
Вот и верь официалам после этого.
При такой замене масла в коробке, как его меняют официалы, это следует делать в два раза чаще.
Еще раз огромная благодарность персоналу Клубного сервиса Hyundai-Kia!

Последний раз редактировалось legenda70; 04.05.2013 в 10:30.
legenda70 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Friendly (04.05.2013)
Старый 14.05.2013, 11:20   #369
Kуlinar
Пользователь

........

Прошу модераторов удалить данное сообщение.

Последний раз редактировалось Kуlinar; 14.05.2013 в 11:24.
Kуlinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:24   #370
Славутич
Изучает правила

А рядом с машиной можно находиться, ненавязчиво наблюдать за процессом?
Славутич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ