Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Предложения ПАРТНЕРОВ КЛУБА > Услуги СТО

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2010, 16:52  
Re: "Клубный сервис Hyundai-Kia"

Klubservise
Партнер Клуба

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 22 / 14
Версия для печати Отправить по электронной почте
Klubservise Klubservise вне форума 31.10.2010, 16:52
Рейтинг: (9 голосов - 4.56 средняя оценка)

"Клубный сервис Hyundai-Kia"
Выполняем работы по тех. обслуживанию автомобилей марок KIA-Hyundai.
Предлагаем оригинальные и не оригинальные запчасти, масла, фильтра, антифриз, колодки, стойки, втулки, рабочие жидкости и смазки, большинство расходников есть в наличии.

Мы предоставляем услуги по:
плановому ТО (масла, фильтра)
ремонт обслуживание ходовой части,
замена групп ГРМ,
обслуживание тормозной системы автомобиля
замена элементов сцепления
замена масла КПП и АКПП
замена/ремонт элементов рулевого управления
ремонт выхлопной системы
обслуживание кондиционеров
замена/ремонт стекол
шиномонтаж
и доп.услуги - сигнализации, тонировка и т.д.
!!! А также профильный Центр кузовного ремонта,
- рихтовка любой сложности (2 стапеля, споттер)
- полная, локальная покраска (две покрасочных камеры)
- подбор краски Standox (Германия)
- полировка
- ремонт бамперов и оптики
Детали на www.ckr-lepse.com

При проведении ТО можно покупать запчасти как у нас, так и приезжать со своими.
Небольшой ориентир по ценам:
Замена масла - 100 грн.
Замена комплекта фильтров (салон, воздух) - 40 грн.
Диагностика ходовой - 80 грн.
Замена тормозных колодок - 100 грн.
Замена стоек амортизатора - от 250(за пару)
Расходники:
Фильтр масляный - от 80 грн.
Тормозные колодки – от 380 грн перед, 340 зад.
Свечи Denso- 300 грн. комплект
Shell Helix Ultra 5w-40 - 160 грн/л
Shell Helix Ultra 5w-30 - 170 грн/л

Местонахождение - г. Киев, бул. И. Лепсе, 10 территория 6й-КАРЗ
т. 098-525-00-55 Денис Лепсе, 095 915-15-15 Андрей Красногвардейская
Заезжать к нам просто. Если ехать по Лепсе со стороны Гарматной в сторону скоростного трамвая, то мы будем по правой стороне, после перекрестка с ул.Радищева, протягиваем еще 100 м, по правой стороне черный кованный забор, в конце вывеска и заезд(никуда не соврачиваем заезжаем прямо с Лепсе к нам на территорию.)

Координаты для навигатора:
50.443472,
30.408573

Последний раз редактировалось Klubservise; 21.09.2015 в 20:02..
Просмотров: 84317
Cказали cпасибо:
Romio77 (04.11.2016)
Старый 14.06.2013, 21:06   #381
PanGres
Пользователь

Дополнительная информация

Провел сегодня целый день на СТО у Дениса. Сначала думал что поеду на замену сцепления оказалось что оно бы еще и походило, а вот выжимному пришел конец. Но Виталик, механик (спасибо ему огромное за все, молодец парень, знает свою работу на 5 с плюсом) посоветовал что если уж разобрали все, то лучше поменять и сцепление. А потом пошло поехало: сначала подшипник ступицы (Виталик подсказал) потом пыльник рулевой (он же) потом ремень генератора... короче влетел в копеечку. Но главное что все эти запчасти Денис доставал моментально все в оригинале и за небольшие деньги. Спасибо ему огромное за все. Я уже молчу о бесплатном мороженном вай фае и всяких очень приятных мелочах. Короче был сегодня на этом СТО в первый раз но скорее всего буду постоянным клиентом (конечно лучше бы туда часто не попадать) но если уж придется то только к Денису. Фуф вроде все сказал.
PanGres вне форума   Ответить с цитированием

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.06.2013, 10:10   #382
Leksi
Член клуба

Ну что... Вот и я посетил сию "больничку" для машинок

Подошло ТО-90 и я решил, почитав эту тему, - от добра добра не ищут... И достал телефон... Денис оперативно записал время визита и я прибыл "лечиться" В общих чертах - все оперативно, но без спешки. Клиента не стараются "вытолкать", чтоб заехал следующий. На все вопросы ответили, все посмотрели, дали рекомендации.... Естественно - все запчасти в наличии... Денис периодически подходил, контролировал процесс. В итоге - максимум через 3 часа я выехал с территории. Проведено ТО-90, заменена тормозуха, заправлен кондиционер (удалось установкой выкачать всего 200 грамм из системы ). Сейчас в салоне хорошо, прохладненько! Накормили мороженком на шару Кофе в автомате за денюшку, но цены ооочень демократичные. Ну и в конце - цена за все.... Это - песня!!!! За такие деньги офы, наверное, только на подъемник машину загонят...

В итоге - огромное спасибо коллективу за теплый прием, оперативность, отношение к клиенту!!!
И отдельное спасибо Володе, который крутил машинку и при этом успевал отвечать на мои глупые вопросы и проводить краткий ликбез!
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 08:06   #383
McFly
Член клуба

В личку ответа не дождался, спрошу здесь.
Какие есть аммики на зад (+1 пыльник) и сколько с работой ?
McFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:35   #384
Leksi
Член клуба

McFly,

ИМХО - проще позвонить Денису и спросить... Я посмотрел, как он летает по СТО, стараясь заглянуть ко всем машинам (и заглядывает!!!)..... Ему явно не до компа и лички....
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
RuG1k (05.07.2013), voin29 (01.07.2013)
Старый 11.07.2013, 20:13   #385
RomkaFCDK
Участник

Денис!
Огромнейшее спасибо за реанимацию Санты моего отца!За помощь с главным тормозным и сцеплением.А также со шлейфом!Огромное спасибо
RomkaFCDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:59   #386
Dim_ka
Член клуба

Сервис несколько разочаровал.Сдавал машину по поводу ремонта вмятины порога с одной стороны,так к сожалению только на следующий день,после того как забрал авто,обратил внимание,что с другой стороны снизу порог и сварной шов за ним возле передних и задних колес(там где ставят на подъемник)по см 15 краска содрана до грунта.Моя беда в том,что я лохонулся и когда забирал машину,не облазил ее раком вокруг,а лишь осмотрел место исправления вмятины и только спустя день обратил внимание на поврежденное ЛКП с другой стороны.В итоге,пришлось самому обрабатывать ссадины,задувать из баллончика краской ,а после еще задувать несколько раз лаком.Вот такой расклад-сдаешь машину с одним повреждение,платишь за работу,а получаешь обратно с двумя новыми.Не знаю,как и чем машину подымали и что это,чья-то индивидуальная неаккуратность или обычное раздолбайство,не хочу обобщать и делать глобальные выводы в отношении сервиса,но первое знакомство теплых чувств к сервису не прибавило.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 14.07.2013 в 22:59.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:01   #387
Andrew_VD
Член клуба

В прошлую субботу заменял у ребят масло АКПП и фильтры.
Впечатления сугубо положительные, всё сделано профессионально, даже надоевший скрип в задних тормозных барабанах (акцентщики 1.4 меня поймут) быстренько устранили.
Сервис и подход мне понравились.
Большущее спасибо!
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:42   #388
Artemiy
Пользователь

Денис привет! Напиши сколько стоит и что в него входит: ТО 60000 на акцент 1,4 2009 МТ.
Спасибо.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:39   #389
Klubservise
Партнер Клуба

Спасибо за информацию, но позволю себе немного дискуссии.
Мы используем американские подъемники Rotary Lift, с резиновыми пятками на лапах, которые, априори, исключают возможность поцарапать пороги. Каждый день на подъемниках подымается и опускается не один десяток авто, и никогда с этим не было каких либо проблем.
Указанные повреждения появляются при шиномонтаже, когда автомобиль поднимают на домкрате. Не понятно, почему, выявив проблему вы не обратились к нам, ведь мы даем гарантию на наши работы, а использовали свои краски и лаки. Возможно аналогичные повреждения были и на ремонтном пороге, который был нами покрашен. Поэтому в дальнейшем для всех форумчан, если возникают какие либо вопросы в работе нашего СТО, я неоднократно сообщал в ветке свои контакты.
С ув. Александр, Руководитель автосервиса 0673226899

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Сервис несколько разочаровал.Сдавал машину по поводу ремонта вмятины порога с одной стороны,так к сожалению только на следующий день,после того как забрал авто,обратил внимание,что с другой стороны снизу порог и сварной шов за ним возле передних и задних колес(там где ставят на подъемник)по см 15 краска содрана до грунта.

Cказали cпасибо:
Dim_ka (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 12:06   #390
Dim_ka
Член клуба

Цитата:
Сообщение от Klubservise Посмотреть сообщение
Указанные повреждения появляются при шиномонтаже, когда автомобиль поднимают на домкрате.

На шиномонтаже я был еще аж в апреле,после этого нигде и ничем машину не подымал и зная каждый мельчайший скольчик и микроцарапинку на своей машине напамять,я бы за всё это время уже сто раз заметил бросающийся в глаза светлый грунт.
Цитата:
Сообщение от Klubservise Посмотреть сообщение
Не понятно, почему, выявив проблему вы не обратились к нам, ведь мы даем гарантию на наши работы, а использовали свои краски и лаки.

А смысл?Все равно я бы задним числом никак не доказал,что приехал без повреждений,а просто так скандалить и выяснять отношения-это не моё.Вот еслиб я это увидел,забирая машину,тогда другое дело.Как говорится,век живи-век учись,в другой раз(лучше,чтоб не было)буду умней.Ладно,проехали,все нормально,я не в претензии,претензии к самому себе надо предъявлять,т.к. забирая машину,не осмотрел все внимательно(жара,усталость).

Последний раз редактировалось Dim_ka; 17.07.2013 в 14:12.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ