hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 17:26   #1761
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет Михаил2115, от Вас в принципе такого рода ответ и ожидал

Была у меня Нубира новая,запотевать начала фара,поехал на КХРП Заз сервис на окружную,авто 7 месяцев было,2.0 полный фарш без кожи и акп,меня типа сняли с гарантии ибо у меня стоял усилок на музыку,и проложен кабель питания с аккума в багажник.Я потребовал документ с печатью,где будет указано что мне отказано в гарантийной замене запотевшей фары по причине ПРОВОДА ПИТАНИЯ к усилителю,предупредил сразу,еду от них с печатью на Бош Сервис на независимую диагностику и со всеми чеками за диагностику еду в права потрибителей и от них подаю в суд за неправомерные действия в отношении гарантийных обязательств,час ожидания и нервный инженер по гарантии принял у меня письменное заявление на требование заменить фару по гарантии и сказал что мы вас известим,заменим или нет.На след день звонок-фару поменяем и признали гарантийным случаем,но НЕТУ в наличии,надо ждать 2 недели.Я согласился,сказав что 14 рабочих дней я жду даже не заикаюсь и на 15-тый приезжаю за фарой и или с фарой новой уеду или с бумагой почему не поменяли и снова таки в защиту потребителей и т.д.

Проходит ровно 14 дней и о чудо!!!!!звонок и говорят-есть фара,приезжайте.Я тут же срываюсь ибо последний день из 14-ти рабочих,дабы самому потом пустословом не быть,надо приехать.Приехал,поменяли,включаем,пров� �ряем,работает,светит,регулировать на шару отказались,мол услуга платная и на шару только в предпродажке,почитали вместе книгу гарантийную,таки да,согласен,регулировочные работы за счёт покупателя,хрен с ним,платить отказался,ибо там 2 минуты перед дверью гаража 2 винтика покрутить.Сел в авто,стал перед воротами у них,предварительно уже отдали техпаспорт и сделали отметку о замене фары в сервисной,включил свет и дернуло меня проверить электрокоректор,начинаю крутить колесико и падаю в шок,старая фара опускается а новая хрен,стоит на месте,сдаю назад к электрику,там стоял как раз и гарантийщик,лица у них были "радостные" втройне когда я им показал неисправность новой фары,начали снимать смотреть,оказалось в ней НЕТУ моторчика и даже контакта в разьеме,короче я сразу сказал,пишите бумагу что фару привезли не ту.Гарантийщик сразу нервно убежал,прибегает минут через 15 с фарой в руках,при чем с виду новая но есть следы от болтов,сразу признался,только что снял с нового авто,поставим ВАМ а туда закажем,ставим,проверяю свет,работает и коректор и все остальное и тут взгяд последний на морду авто и снова шок,а фары-то отличаются стклом и чуточку отражателем внутри,видать новее модель,короче видели бы вы гарантийщика и электрика,СНИМАЮТ мою старую фару и уносятся,15 минут и снова другая фара у меня в авто,уже снятая с того-же ноговго авто,короче часа 2 я там смотрел на всё это и явно нервно разговаривал с гарантийщиком,итог-я уехал почти к закрытию СТО с ДВУМЯ НОВЫМИ фарами,через 5 месяцев я продал авто,год вледения девво меня достали,о стучащей рулевой и о сьезде с гарантии рассказывать не буду,таки сьехали,типа в книге описан люфт критичный ВЫШЕ 15 градусов,а 15 градусов еще не было но стучать начало примерно с 15 тыщ пробега.Короче везде народ пытаются взуть,надо отстаивать до последнего свою правоту,не всегда с положительным исходом но в большинстве случаев будет таки положителное решение по гарантийному обслуживанию,главное-правильно аргументы вкучу слепить и представить.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.09.2011, 15:01   #1762
Ukraine-lad
Пользователь
 
Аватар для Ukraine-lad
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Еще прикол...как-то ехал в машине и из-за закрытых окон запотело лобовое стекло...после включения кондиционера,на стекле появились 3 контура круга,как какие-то наклейки были раньше...вот мне интересно,у всех так и что там были за наклейки,или это след от присосок с завода?

Мытье стекол не помогло...после бесследно пропадает,и снова появляется при вышеизложенных обстоятельствах
Ukraine-lad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:01   #1763
=Brat=
Пользователь
 
Аватар для =Brat=
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad517198
это след от присосок с завода

в точку! у меня такое же, сказали постепенно должно отмыться(((
=Brat= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:03   #1764
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad Посмотреть сообщение
Еще прикол...как-то ехал в машине и из-за закрытых окон запотело лобовое стекло...после включения кондиционера,на стекле появились 3 контура круга,как какие-то наклейки были раньше...вот мне интересно,у всех так и что там были за наклейки,или это след от присосок с завода?

Мытье стекол не помогло...после бесследно пропадает,и снова появляется при вышеизложенных обстоятельствах

Класссс... мистические круги
У меня такая штука на задней двери на стекле И то не круглая а прямоугольная
Следы от наклеек Надо хорошенько промыть
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:04   #1765
smartman881
Пользователь
 
Аватар для smartman881
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Чернівці
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad Посмотреть сообщение
Еще прикол...как-то ехал в машине и из-за закрытых окон запотело лобовое стекло...после включения кондиционера,на стекле появились 3 контура круга,как какие-то наклейки были раньше...вот мне интересно,у всех так и что там были за наклейки,или это след от присосок с завода?

Мытье стекол не помогло...после бесследно пропадает,и снова появляется при вышеизложенных обстоятельствах

У меня былы круги на лобовом и заднем, отмылось после первого использования средства для окон.
smartman881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:20   #1766
euph0ria
Пользователь
 
Аватар для euph0ria
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Сегодня приехала моя машинка, ездил смотреть. Заодно пообщался про доп. оборудование. Как оказалось, если я привожу свое оборудование, то цена установки процентов на 40 выше. Правда ли это?

Интересует ряд вопросов. Пожалуйста помогите, так как через неделю установка доп. оборудования, нужно определиться.

1. У ОД нет рамок на 2DIN магнитолу. Кто ставил такую, где покупали рамку?

2. Ставить ли защиту двигателя? Мне кажется, что обязательно.

3. Тонировка, что предлагает ОД не понравилась, не смотря на то что она американская фирмы Jonson. Видел на площадке десятку затонированную 20% тонировкой этой фирмы как-то не впечатлило. Под разными углами такое впечатление, что часть машины затонирована светлой пленкой, а часть темной.

4. Ковриков нет резиновых. Я бы хотел такие http://eva-drive.ru/models?info=93. Кто-нибудь знает где их достать в Украине? Какие альтернативы есть?

5. Мультлок construct стоит 2594 с установкой. Стоит ли оно того? Или поставить штырьковый bearlock? Экономия 1000 грн. На предыдущей машине был именно bearlock. Правда штырек втыкать не очень иногда лень.

Хочется уже все установить и тогда забирать машину из салона.

PS. Расскажите как происходит процесс регистрации? Можно ли оформить номер, документы и КАСКО, не забирая машину из салона?
euph0ria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 08:58   #1767
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Давно хотел поинтересоваться При езде во время дождя нет ли у вас над левым ухом звуков струящейся воды? Такой звонкий звук, как будто кто-то переливает медленно воду из одного сосуда в другой
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 29.09.2011 в 10:08.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:01   #1768
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Начались дождики! Это все арки, после этого я промазал хорошенько бронзовой антикорозийкой типа резинатуры что-то, то уже чуть тише, но промазал не всю арку а все в районе колеса и под порогом., а ранее вообще как в кабриолете звук из под колес.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:20   #1769
Starik
Участник
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

а возможно ли на наших авто ездить в дождливую погоду не включая кондиционер(что бы окна не потели),все положения обдува перепробовал,ничего не помагает кроме включения кондиционера.у кого какие мнения по этому поводу?
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:28   #1770
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
а возможно ли на наших авто ездить в дождливую погоду не включая кондиционер(что бы окна не потели),все положения обдува перепробовал,ничего не помагает кроме включения кондиционера.у кого какие мнения по этому поводу?

Это все влага, дело не в автомобиле, а кондиционер сушит воздух, вот и эффект
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot