hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 11:55   #211
ovs
Пользователь
 
Аватар для ovs
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

Цитата:
Сообщение от xaltyrik Посмотреть сообщение
ну а вдруг они его доставали и завтыкали положить, и они лежат там


Ты сам в это вериш?
__________________
Итак, приступим к испытаниям...
ovs вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.11.2008, 11:58   #212
Xaltyrik
Пользователь
 
Аватар для Xaltyrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Киев, Харьковский, Печерск
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

Цитата:
Сообщение от ovs
Ты сам в это вериш?

чесно неповерил, если б сам не попал такую ситуацыю, правда не с аптечкой))))
__________________
Мои Фото
Xaltyrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:24   #213
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

отзывы об СТО перенесены в соответсвующий раздел:
http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=255
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:54   #214
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

Цитата:
Сообщение от bugimot Посмотреть сообщение
со мной на СТО г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 1А (самая что не наесть фирменная СТО Хюндая) произошел такой неприятный случай...

как уже отписывался в посте 203 тоже авто ремонтировали долго. и забрал не как обещали через 5 дней, а через 12! Только я решил за это потребовать компенсации. Весь процесс начиная с телефонных разговоров и общения с менеджерами вживую отписывать не буду, долго. Но вкратце скажу, что говорил с ними не ссорясь, спокойно. Типа нуно как-то мне моральный ущерб компенсировать, жена беременная была вынуждена из-за вас в автобусе пихаться и т.д. и т.п.
Особо не возражали, но очень сильно хотели мне впарить автокомплект, который у меня и так есть (у них же и купил ). Когда не согласился предлагали моторное масло дать или не считать мне его стоимость когда на ТО к ним приеду . Но я изначально просил резиновые коврики. В итоге я конечно час времени потерял, но своего добился (при этом ни с кем не ссорился и не ругался, хотя смотрели они на меня как на врага народа ).
П.С. Автокомплект, который тоже оставил в авто проверил сразу же при них. Все было на месте. А бензин... когда оставлял машину спецом перед этим не заправлялся и бензина там оставалось очень мало, на грани загорания лампочки. Так что и пропадать было нечему
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально

Последний раз редактировалось IceMan; 21.11.2008 в 13:56. Причина: опечатка
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:03   #215
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

Цитата:
Сообщение от xaltyrik Посмотреть сообщение
ну а вдруг они его доставали и завтыкали положить, и они лежат там

Тут возникает интересный вопрос. А зачем им ваще доставать трос и аптечку??? Трос и аптечка, как я понял, лежали комплектом в спец сумке вместе с другим барахлом типа знака, огнетушителя... Если бы как-то мешало ремонту, то достали бы всю сумку и забыли бы положить тоже всю сумку. Или они решили попользоваться тросом и аптечкой чужими, а назад забыли положить?
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 19:34   #216
Finnish
Гость
 
Аватар для Finnish
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Две недели назад договорился на сервисном (Новоконстантиновская), что посмотрят мой Getz на предмет скрипа и легкого постукивания в задней правой части авто при движении на 1 скорости по нашим "прекрасным" дорогам. Приехал. Позвали "мастера по гарантийке" (кажется звать Александр). Сели, проехались по трамвайным путям. Говорит что ничего не слышит (наверное глухой), и что если и есть чтото, то это из-за новизны авто. Говорю что когда забирал из салона (06.2008), ничего небыло, а сейчас (11.2008) очень хорошо слышно, особенно в сухую погоду. Видать по гарантийке тяжело поднять свой ЗАД, и ударить пальцем об палец. Так что выбирайте марку при покупке и думайте где потом будете ее обслуживать.........
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:03   #217
All_x
Пользователь
 
Аватар для All_x
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Finnish Посмотреть сообщение
Так что выбирайте марку при покупке и думайте где потом будете ее обслуживать.........

На сколько мне известно, то гарантийщики на любом СТО (практически любого автопроизводителя) это особая нация (что-то они не слышат, что-то не видят). У них работа такая - незамечать и задача автовладельца уметь доказать "гарантийный случай", так как он больше в этом заинтересован нежели представитель СТО. По памяти, единственные положительные отзывы я слышал только об АУДИ. На том же Мерседесе - хамство сплошное, даже станции Mitsubishi отдыхают...
All_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:57   #218
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Finnish Посмотреть сообщение
Две недели назад договорился на сервисном (Новоконстантиновская), что посмотрят мой Getz на предмет скрипа и легкого постукивания в задней правой части авто при движении на 1 скорости по нашим "прекрасным" дорогам. Приехал. Позвали "мастера по гарантийке" (кажется звать Александр). Сели, проехались по трамвайным путям. Говорит что ничего не слышит (наверное глухой), и что если и есть чтото, то это из-за новизны авто. Говорю что когда забирал из салона (06.2008), ничего небыло, а сейчас (11.2008) очень хорошо слышно, особенно в сухую погоду. Видать по гарантийке тяжело поднять свой ЗАД, и ударить пальцем об палец. Так что выбирайте марку при покупке и думайте где потом будете ее обслуживать.........

MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:01   #219
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Аналогичная ситуация с Акцентом , видимо, все-таки там работают глухие. Это, знаете, ли , как в том анекдоте-
-Доктор, я ничего не вижу, дайте инвалидность.
-Да вы все прекрасно видите!
-Нет ! Вот вы видите тот гвоздь на стене?
-Вижу!
-А я не вижу!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:53   #220
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Заказывал установку сигнализации и доводчиков окон на НК перед забиранием машинки из салона. У меня было всего два пожелания по установке - поставить кнопку валет если хотя бы не в потайном месте, как положено, но хотя бы не так как у всех; и чтобы доводчики срабатывали начиная с водительской двери (самой используемой) по часовой стрелке. Попросил об этом менеджера, который меня вел, одного из начсмены на СТО, непосредственно мастера-установщика, даже вписал письменно в бланк-заказа. В итоге, все проигнорировали, кнопку сам нашел за 2 мин. и переставил, доводчики они сделали с точностью до наоборот - водительская последняя.. Еще и недавно выяснилось, что то ли датчик удара забыли подключить, то ли чувствительность не выставили - ну не срабатывает он никогда. На следующем ТО устраню, и напомню чтобы сервисную книжку заполнили (а то тоже забыли )
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot