hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 22:56   #1
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Не связывайтесь с "Базис-Авто", г. Одесса

Решил я в начале декабря 2011 г. приобрести Hyundai Elantra MD в топовой комплектации у одного из официальных дилеров Одессы. Всего их три, и в двух из них мне сказали, что машины нет и неизвестно когда будет, а "Базис-Авто" заявил, что нужно лишь к ним прийти с паспортом и кодом, заплатить задаток в размере 30% стоимости автомобиля (задаток более 60000 грн. - по-моему, это слишком много) и подождать пару месяцев. Обещали, что машина будет в середине февраля 2012 г., но договор оформили, указав крайний срок 29 февраля, чтобы "иметь запас". Ни в середине, ни в конце февраля машины не было. Мне поклялись, что она будет к середине марта (то есть к тому времени уже прошло бы более 3 месяцев с момента заказа) и попросили подождать. Однако к середине марта "Базис-Авто" сообщил мне, что машина будет - внимание - лишь к концу апреля! Выходит, что немалые деньги в виде задатка с меня взяли, а ждать машину мне бы пришлось около 5 месяцев. Если бы я покупал какой-нибудь Майбах, то, возможно, подождал бы. Но Элантру ждать столько времени у меня не было ни возможности, ни желания. В итоге я забрал задаток в полном объёме и купил машину у серого дилера.
Подытожу. "Базис-Авто" немалые деньги взяли, договор оформили, но сроки поставки нарушили, да ещё и продолжали вешать мне лапшу на уши. Деньги, конечно же вернули с извинениями, но осадок остался надолго. Так что одесситы, не связывайтесь с этой конторой. Либо ищите у других официалов, либо шерстите "серых".
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.03.2012, 23:26   #2
mishagli
Пользователь
 
Аватар для mishagli
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Не связывайтесь с "Базис-Авто", г. Одесса

Почти такая же ситуация была и у меня. В итоге купил i30 нужного цвета и комплектации в Автотрейдинге.
mishagli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:27   #3
AVTOCENTER
Пользователь
 
Аватар для AVTOCENTER
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Одесса, Грушевского,17А
Сообщений: 5
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию

Официальный дилер Hyundai в Одессе компания БАЗИС АВТО готова предоставить ответы на все Ваши вопросы и комментарии.

Задать вопросы, детально познакомиться с текущими акциями и предложениями можете в официальном разделе Автоцентра HYUNDAI БАЗИС АВТО
AVTOCENTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.02.2013 УТС "День влюбленных... в своем авто" UCarClubs Харьков 1 16.02.2013 19:37
Чемпионат Европы по дрифту - "King of Europe 2012". Одесса. Клубникина Одесса 2 01.08.2012 17:12
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot