Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Предложения ПАРТНЕРОВ КЛУБА > Услуги СТО

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2013, 00:38   #11
=MANIAK=
Партнер Клуба

Дополнительная информация

samson.rv,большое спасибо за отзыв!
Обращайтесь, если вдруг что!
=MANIAK= вне форума   Ответить с цитированием

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.10.2013, 19:16   #12
=MANIAK=
Партнер Клуба

Работаем в стандартном режиме даже в Хеллоуин
Старый 27.11.2013, 10:30   #13
SWS
Пользователь

Итак, вот-вот зима скоро, пора подготовить к ней свои любимые автомобили!

По этому случаю для одноклубников у нас стартует сервисная акция, которая продлится до конца месяца.

Готовимся к зиме всего за 70 грн.:
- диагностика ходовой части автомобиля;
- проверка состояния тормозной системы автомобиля;
- проверка уровня технологических жидкостей, а также плотности антифриза
- проверка состояния и зарядки аккумуляторной батареи;
- проверка состояния осветительных приборов;
- и на выбор компьютерная диагностика, либо 2л зимней жидкости в омыватель в подарок*

* Омывайку можно выбрать в подарок, пока она есть в наличии, в противном же случае, остаётся только диагностика.
Компьютерная диагностика проводится аналогом дилерского оборудования KIA/Hyundai. для других авто читаем ошибки по двигателю.

Звоните, записывайтесь, приезжайте!
(О44)599-79-52, (О6З)252-1-252, (О44)362-92-1О
SWS вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
=MANIAK= (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 10:51   #14
Nikkola
Член клуба

заезжал к вам на диагностику, заплатил за нее 200грн...но мне так и не сказали причину цокота.

сейчас опять ищу моториста, который все же сможет определить причину цокота.
Nikkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:16   #15
=MANIAK=
Партнер Клуба

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
заезжал к вам на диагностику, заплатил за нее 200грн...но мне так и не сказали причину цокота.
сейчас опять ищу моториста, который все же сможет определить причину цокота.

Как-то Вы странно перекручиваете факты, подавая всё в таком ключе, что мол ничего не сделали, а денег взяли.
С Вас взяли 200 грн. не просто так, а за разборку/сборку передней части мотора и проверку состояния цепи, которая на таком пробеге бывает стучит, так как мало того, что растягивается, так ещё и выходит из строя гидронатяжтель, особенно когда машина ездит на плохом масле или просто с низким его уровнем. А у Вас как раз масла было НИЖЕ, ЧЕМ НИЖНЯЯ МЕТКА! Также немного звуков издавал топливный насос, но, в целом для пробега в 200 тыс. ничего криминального пока не нашли. И порекомендовали Вам пока не менять цепь, натяжитель и т.д., а сначала долить обязательно масла (Мотуль или что там Вы используете, раз Вы были против, чтобы мы долили Вам другое нормальное масло), а также заправить и выкатать бак хорошей солярки и потом снова послушать мотор, чтобы понаблюдать за топливным насосом и т.д. А ещё нашли звуки в муфте кондиционера, скорее всего там шкив уже на подходе.

И очень непонятный для меня момент, это то, что, когда Вы сначала оставляли машину (без предварительной записи в субботу!), то Вам сказали, что именно в этот день до вечера уже могут не успеть разобрать переднюю часть мотора и добраться до причины, так как ещё много работы и в воскресенье мы не работаем, так что заканчивать разбираться с машиной будут в понедельник. Вас это устроило, Вы ещё и уточнили, что вообще уезжаете отдыхать вечером и машина Вам в выходные не нужна, мол, до свидания до понедельника.
И вот каково же было моё удивление, когда я в субботу в 22:30(!) получаю от вас телефонный звонок, где Вы жалуетесь, что не можете больше никому дозвониться и хотите узнать что с Вашей машиной. Я уже было подумал, что может я попал в какое-то искривление пространственно-временного континуума и не заметил, как неожиданно настал понедельник, глянул на часы, затем календарь, и таки нет, оказывается таки ещё суббота поздний вечер
Что это было и в каком состоянии Вы придумали звонить в такое время, я так и не понял. Но понял одно, что Вы человек какой-то не последовательный, раз так себя ведёте и такое пишете. Потому, конечно наверное Вам стоит поискать "другого моториста", ну и удачи этому самому мотористу
Старый 27.11.2013, 14:06   #16
Nikkola
Член клуба

много букв написали. а что цокотит то узнали хоть?
Старый 27.11.2013, 14:48   #17
=MANIAK=
Партнер Клуба

Лампочка

Цитата:
много букв написали. а что цокотит то узнали хоть?

Написано же выше, звуки были не от одного источника. Поездите на нормальной солярке и с нормальным уровнем масла и ещё раз нужно слушать топливный насос и цепь, плюс уже желательно заменить шкив муфты кондиционера.

Последний раз редактировалось =MANIAK=; 27.11.2013 в 23:43.
Старый 27.11.2013, 15:21   #18
Nikkola
Член клуба

масло долил, дт пульс залил - цокот остался.

я написал только то, что думаю после диагностики. сама процедура диагностики меня не интересовала, мне важен был результат диагностики, а его нет.

мне сказали долить масло, залить хорошей солярки, слушать цокот и не нагружать двигатель - это результат диагностики.
Старый 27.11.2013, 16:09   #19
SWS
Пользователь

Было предположение на цепь, что к Вашему счастью не оправдалось. Разбирали и смотрели именно эту проблему, за что и взяты были деньги. Подьедте через дней десять, еще раз послушаем. На данный момент 100% уверенности у нас нет, что именно цокотит. Я менять все подряд за счет клиента, не наш метод.
SWS вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Nikkola (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 22:48   #20
Nikkola
Член клуба

Цитата:
Сообщение от =MANIAK= Посмотреть сообщение
Как-то Вы странно перекручиваете факты, подавая всё в таком ключе, что мол ничего не сделали, а денег взяли.
С Вас взяли 200 грн. не просто так, а за разборку/сборку передней части мотора и проверку состояния цепи, которая на таком пробеге бывает стучит

Цитата:
сама процедура диагностики меня не интересовала, мне важен был результат диагностики, а его нет.

--------------------------------------------------------------------------
Цитата:
И очень непонятный для меня момент, это то, что, когда Вы сначала оставляли машину (без предварительной записи в субботу!)

Что за бред про без предварительной записи на субботу? Я записался на субботу после обеда и забрать планировал в понедельник в 12.00. Все как и договаривались.
-----------------------------------------------------------------------
Цитата:
И вот каково же было моё удивление, когда я в субботу в 22:30(!) получаю от вас телефонный звонок, где Вы жалуетесь, что не можете больше никому дозвониться и хотите узнать что с Вашей машиной.

Цитата:
Что это было и в каком состоянии Вы придумали звонить в такое время, я так и не понял

Я если честно не знал, что вы партнеры клуба, а к СТО гаражного типа, отношусь с опаской, поэтому когда в субботу приехал, чтобы оставить машину, никого из начальства не было, и я оставил ключи какому-то механику. Мне было очень интересно что происходит с моим автомобилем и только вечером смог получить ответ на свой вопрос. Мне обещали перезвонить, но так и не звонили...уж побеспокоил вас в такое позднее время, зато успокоился сам.

------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Я уже было подумал, что может я попал в какое-то искривление пространственно-временного континуума и не заметил, как неожиданно настал понедельник, глянул на часы, затем календарь, и таки нет, оказывается таки ещё суббота поздний вечер

Шутник

--------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Потому, конечно наверное Вам стоит поискать "другого моториста", ну и удачи этому самому мотористу

Хоть в чем-то наши мнения совпадают

---------------------------------------------------------------------------
Цитата:
долить обязательно масла (Мотуль или что там Вы используете, раз Вы были против, чтобы мы долили Вам другое нормальное масло

Я плохо разбираюсь в моторных маслах, Мотуль плохое масло? Пробег уже приличный, может есть смысл перейти на другое. Посоветуйте какое масло нормальное.

Последний раз редактировалось Nikkola; 27.11.2013 в 23:23.
Ответ

Метки
двигатель, запчасти, ремонт, сто, ходовая