Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Предложения ПАРТНЕРОВ КЛУБА

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2016, 02:58   #171
StrangerS12
Пользователь

Дополнительная информация

Как обычно - под Новый Год.
StrangerS12 вне форума   Ответить с цитированием

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.09.2016, 10:46   #172
Vadimo
Пользователь

Цитата:
Сообщение от StrangerS12 Посмотреть сообщение
Хорошая новость для жителей Днепропетровска: теперь в Вашем городе есть наш партнёр!

Будьте добры, дайте контакты в Днепре. СантаФе Нью 2,7 (газ BRC) - 2008 года.
Vadimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:12   #173
StrangerS12
Пользователь

0962555557 Константин
Cказали cпасибо:
Vadimo (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 18:01   #174
Vadimo
Пользователь

Спасибо!
Старый 02.10.2016, 22:27   #175
StrangerS12
Пользователь

Если не будет сложно, оставьте пожалуйста отзыв о нашей работе.
Старый 11.10.2016, 12:46   #176
Vadimo
Пользователь

Конечно не сложно, с удовольствием отписываюсь о проделанной работе.

Созвонился с Константином по любезно предоставленному Вами телефону в тот же день. Договорились о первой встречи в субботу. Для того чтобы определиться со стоимостью услуг по прошивке, необходимо было увидеть сам ЭБУ и некоторые тонкости его подключения. Нужно отметить, что Константин сразу предупредил, что с таким типом ЭБУ, который стоит у меня в авто, бывают проблемы с перепрошивкой. Но все расходы по восстановлению ЭБУ или приобретению нового, он берет на себя. Получил подробную консультацию о характеристиках новой прошивки (чего стоит ожидать от автомобиля, как обкатывать ЭБУ с новой прошивкой, когда подкорректировать параметры ГБО под новую прошивку и т.д.) .
Нужно сказать Константин достаточно терпеливо, вежливо и с большим желанием общается с клиентом. Спасибо ему!
Собственно договорились, что утром на 10:00 привезу автомобиль и около 18:00 я его заберу. С учетом специфики этого ЭБУ, необходимо около 6 часов. Сказано – сделано. Около 18 я приехал за автомобилем, получил информацию, что все прошло штатно, получил ключи и поехал кататься – тестировать новую прошивку.
То, что машина стала ехать по-другому, стало сразу понятно с первых метров. Приёмистость на низких оборотах – это то, что ощущается сразу. Затем на равной дороге начал её разгонять в привычном штатном режиме. Передачи (у меня автомат) стали переключаться на 2400 – 2600 об/мин. (раньше 2800-3000). Разгоняется легче, реагирует на педаль газа быстрее. По поводу плавности переключения ничего сказать не могу. Переключаются, так как и раньше. У меня никогда не было претензий к переключению передач. В общем, тут изменений не заметил.
По поводу расхода топлива, пока ничего сказать не могу, потому, что мало езжу на ней по городу. А необходимо было 250 км проехать только на бензине, чтобы приучить ЭБУ. Только затем корректировали параметры газовщики. Кстати расход бензина скорее всего я промерять и не смогу. Я не заливаю бак до полного. У меня зимой расход бензина, 10 л. на 1800 км. по городу, летом 20 л на 4- 5 месяцев). Расход газа, если интересно выложу через недельку. Вот на этой неделе собираюсь в Миргород, затем Киев на три дня, потом обратно в Днепр, - тогда дополнительно отпишусь по расходу.
В заключении скажу так. Прошивка дала мне те ощущения, которые я ожидал, особенно на бензине. На газу едет тоже лучше, (легче набирает ход) но разница с бензином все-таки ощущается. Этот факт вроде бы не новость. Я пишу об это потому, что Константин говорил, что при правильных настройках газа, на этой прошивке разницы между бензином и газом чувствоваться не должно. Подъеду ещё раз к газовщикам добавим 2-3% обогащения смеси газа. Через 2 – 3 тыс. км. на профилактический осмотр к Константину. Кстати, сертификат о выполнении работ по чип-тюнингу автомобиля проведенный официальным партнером «АРС АДАКТ» на бланке Константин мне прислал прямо на почту. При встречи заберу в оригинале.
Планирую все работы связанные с электроникой, электрикой и не только проводить у Кости. Ибо чувствуется хорошее отношение к работе и клиентам. А самое важное, что главная цель – это результат. Единственный минус для меня это расположение его СТО. Мне с центра города далековато ездить в Приднепровск. Когда оставляешь машину, приходится пользоваться такси. Но кто живет в Приднепровске или даже на Победе-6, через Южный Мост, а там все рядом.

Спасибо, я доволен!
Cказали cпасибо:
StrangerS12 (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 13:31   #177
StrangerS12
Пользователь

Кому интересно пообщаться, 28-го и 29-го октября буду в Киеве.
Можно будет сделать бесплатную диагностику, проверить машину. Также, можно будет сделать чип-тюнинг.

Внимание!
Акция "Приведи друга"!

Для постоянных клиентов, а так-же для тех, кто приведет друга на Hyundai, кроме клубной скидки будет очень интересный подарок - личный диагност Вашего автомобиля - сканер Launch EasyDiag 2.0! Сканер позволяет диагностировать, удалять ошибки и смотреть параметры основных систем автомобиля.

Новые клиенты тоже не останутся без подарка - Вас ожидает сканер ELM327 BlueTooth Mini с кнопкой !

Оба сканера имеют маленький размер, и что самое интересное - работают с планшетом и с телефоном по BlueTooth, т.е. не надо каких-то специальных ноутбуков, сканер можно постоянно возить с собой.
В случае возникновения неисправности Вам больше не надо будет ломать голову "Что же случилось с машиной, и что это за желтенькая лампочка загорелась?", - Вы сразу будете видеть причину неисправности, а это сэкономит много времени и средств!

Приезжайте, забирайте подарки!
Количество ограничено.

Участие в акции необходимо подтвердить по телефону 098-353-27-37 не позднее 26 октября.

Для тех, кто еще не знает, сообщаю возможности чип-тюнинга для Hyundai:

Бензиновые атмосферны двигатели получают увеличение мощности на 8-10%, увеличение крутящего момента на 10-12%.
Экономия топлива состовляет от 5% до 10%, в зависимости от стиля езды и модели автомобиля.

Турбодизельные модели получат увеличение мощности на 18-25%, увеличение крутящего момента на 20-30%.
Экономия топлива состовляет от 5% до 15%, в зависимости от стиля езды и модели автомобиля.

Все прошивки делаются с учетом сохранения моторесурса двигателя и коробки, и предназначены для улучшения пользовательских динамических характеристик автомобиля. Прошивки НЕ предназначены для гонок (для этого мы делаем отдельные прошивки).
Возможно отключение вторых лямбда-зондов, контроля катализатора, системы EGR и DPF (сажевого фильтра).
Старый 26.10.2016, 17:43   #178
mr.anderson
Пользователь

Добрый день. Сколько будет стоить чиповка Santa Fe 2.7, 2009года. С ГБО.
И есть ли представитель в Харькове?
mr.anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:18   #179
StrangerS12
Пользователь

Здравствуйте. 160-200 у.е. в зависимости от поколения ЭБУ, установленного на машине.
Акции у него нет.
Тел в Харькове: 0675793552 Валентин

Последний раз редактировалось StrangerS12; 26.10.2016 в 19:32.
Старый 26.10.2016, 22:31   #180
mr.anderson
Пользователь

Спасибо
mr.anderson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
adact, адакт, прошивка, тюнинг, чип-тюнинг