Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Предложения ПАРТНЕРОВ КЛУБА > Запчасти на авто

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2013, 16:20  
Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Украинский автоклуб HYUNDAI

Exist
Партнер Клуба

Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 45 / 22
Версия для печати Отправить по электронной почте
Exist Exist вне форума 17.04.2013, 16:20
Рейтинг: ()

Контакты: адреса офисов продаж EXIST.UA

НАШИ СЕРВИСЫ:
Персональный менеджер. Индивидуальный подход по любому Вашему обращению. Наш специалист по подбору запчастей всегда готов вам помочь 6 дней в неделю.
Запчасти, шины, масла, аксессуары. Возможность приобрести оригинальные и эксклюзивные запчасти, афтемаркет на любую модель Hyundai. Все это по специальной цене «VIP» для члена автоклуба.
Партнерские СТО по всей Украине, которые мы отобрали специально для членов автоклуба Украинский автоклуб HYUNDAI. Скидка на работы - 10%
Страхование. Рекомендуем только надежные страховые компании. При покупке полиса у нас – дополнительный бонус 15% на покупку запчастей.
Бесплатная доставка запчастей, шин, масел и аксессуаров по всей Украине. Даже объемных и тяжелых грузов, без ограничений по минимальной сумме заказа.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
- Членам автоклуба Украинский автоклуб HYUNDAI мы предлагаем:
• Уровень цен «VIP».
• В День рождения автоклуба Украинский автоклуб HYUNDAI (10 мая), мы предоставляем каждому члену автоклуба - участнику партнерской программы уровень цен «ОПТ5» (цены на запчасти по максимально возможным низким ценам на EXIST.UA).
- Условия предоставления уровня цен «VIP»:
• более 50 сообщений на форуме Украинский автоклуб HYUNDAI
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на форуме в адрес представителя EXIST.UA с информацией о коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»);
• следовать дальнейшим указаниям представителя EXIST.UA.
Партнерский уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Клиенториентированность. Любая претензия члена клуба Украинский автоклуб HYUNDAI по качеству предоставляемых нами или нашими партнерами товаров и услуг, преимущественно всегда решается в пользу члена клуба Украинский автоклуб HYUNDAI.
Открытый форум. Мы единственная компания в автомотив отрасли, которая имеет открытый форум (мы отвечаем на все вопросы пользователей, комментарии не удаляются) на сайте: http://www.exist.ua/Forum/
Комфортная покупка. Помощь в подборе и оформлении заказа, удобные формы оплаты и получения заказа, не выходя из дома (офиса).
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение по запчастям, шинам, маслам и аксессуарам на автомобили марки Hyundai не имеет аналогов в рынке. Подобрать запчасти
Прозрачные цены.Цена, которую вы видите на сайте – финальная и не включает никаких дополнительных платежей.
Доверие членам клуба. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Google +.

Последний раз редактировалось Exist; 25.11.2016 в 11:10..
Просмотров: 13784
Cказали cпасибо:
ASMii (12.05.2016), Azon1 (11.05.2016), Cooper (13.05.2013), crea (18.10.2013), Dimas_zds (29.04.2013), Dragon (31.08.2014), egorio (29.07.2013), MasterYuriy (22.04.2016), ralexa_1 (19.04.2013), slavik_kiеv (04.02.2014), Swab (24.09.2013), vkovalyshyn (13.06.2014)
Старый 18.12.2013, 15:15   #121
Exist
Партнер Клуба

Дополнительная информация

alabay
Если на резьбе не будет следов от установки на стенд - можно

Dubis
Дело не в жадности Эксиста и желании с Вами поспорить, а в том, что Вы, как клиент, требуете от нас выполнения обязательств в одностороннем порядке.
Мы прекрасно понимаем, что делать акт рекламации за 100грн., при цене свечей в 34 грн., это абсурд. Исключительно поэтому, доверяя Вашим словам о проверке на стенде, запросили информацию в свободной форме (не взирая на тот факт, что такое описание неработоспособности свечей вряд ли подойдет официальному поставщику, у которого мы покупали эти свечи).

Вы же пишете, что свечи не рабочие (шьют по изолятору), при этом предоставляете только картинку с интернета. Нет заключения эксперта(?) даже с Ваших слов. Неясно на каком стенде (название, модель) она проверялась, как "вела" себя искра с разных углов и тд.
Пусть человек, который проверял свечи (я так понимаю услуга по доброй воле), напишет заключение в свободной форме. И не надо официальной бумаги, с предоставлением которой у СТО есть нюансы.
Exist вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
egorio (18.12.2013)

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.12.2013, 04:24   #122
Dubis
Член клуба

Exist, я это сделаю, но не в ближайшем будущем: поскольку нужно будет сделать крюк к СТО, потом к Вам на Нивки. Я не отказываюсь это проделать - я это сделаю, но не знаю когда, скорее всего это после очередного ТО ГБО - а это через 10 тыс км или 0,5 года. Если смогу сделать это раньше - сделаю. Если это сделать прямо сейчас или завтра - то затраты на путь даже на маршрутке туда+обратно + поездки по Киеву - будут выше стоимости свечей, т.е. больше 34-х грн. Ещё раз повторюсь - я не хочу пукать в муку и спорить - мне просто интересно есть ли возможность в будущем таких ситуаций избежать? Особенно в вопросе свечей.
Старый 23.12.2013, 14:51   #123
Exist
Партнер Клуба

Dubis, я понимаю, что в Вашем случае это 50%!!!, но в действительности этот % мизерный. Как-то спрогнозировать такую ситуацию не реально. Рулетка(

По моменту с передвижениями понял, будем ждать.
Cказали cпасибо:
Dubis (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 12:55   #124
fhntv
Пользователь

Сделал заказ. На ТО60.
Просят предоплату.
Немного непонятно.

Я понимаю, наглость второе счастье. Но сейчас при заказах больше 1000 грн много интернет магазинов доставку делают бесплатную в пределах города.

А тут, самовывоз из офиса, оплата в офисе и еще и предоплата.

Я могу конечно, зарегить два аккаунта и обмануть систему... но мне лениво. И предоплату лениво вносить.
fhntv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:09   #125
Shark
Модератор ХЕРСОНСКОЙ ветки

Цитата:
Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
Сделал заказ. На ТО60.
Просят предоплату.
Немного непонятно.

Я понимаю, наглость второе счастье. Но сейчас при заказах больше 1000 грн много интернет магазинов доставку делают бесплатную в пределах города.

А тут, самовывоз из офиса, оплата в офисе и еще и предоплата.

Я могу конечно, зарегить два аккаунта и обмануть систему... но мне лениво. И предоплату лениво вносить.

У меня предоплату не просили...
Заказывал в ноябре, товара на 1 тыс грн, в первый раз.
Старый 24.12.2013, 13:39   #126
Exist
Партнер Клуба

fhntv
Добрый день. Предоплата на суммы свыше 800грн нужна. Прекрасно понимаю, что Вам хотелось бы оплатить по факту получения всю сумму, но на данный момент у нас такие условия продажи.

Оплату Вы можете совершить дистанционно http://www.exist.ua/help/default.aspx?id=16
Не обязательно ехать в офис. Доставка у нас бесплатная от 500грн.

Исходя из Вашего сообщения, я так понимаю, что менеджер про оплату карточкой и доставку не рассказывал?

Shark
У меня нет Вашего кода клиента. Не могу знать, по какой причине не просили предоплату. Если вышлете код клиента - прокомментирую.
Старый 24.12.2013, 17:23   #127
fhntv
Пользователь

Что получается, мне нужно убрать из заказа часть наименований (до 800 грн) и заказать доставку на дом?
fhntv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:41   #128
Exist
Партнер Клуба

У Вас есть выбор. Сделать предоплату и получить весь заказ целиком.
Или можете разбить заказ на 2 части. Привезут первую - оплатите. Тогда закажете вторую.

Напоминаю. Бесплатная доставка от 500грн.
Без предоплаты можно до 800грн.
Старый 26.12.2013, 19:12   #129
Grabovskiy
Пользователь

а такое можете найти? блок имобилайзера дачия соленза 1.4 бенз 2004 год.
Uu1r5a71543371805 вин. в личку ответьте пожал
Grabovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:26   #130
Multik
Пользователь

Отправил заявку
Multik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ