hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 16:14   #11
bestolkovka
Пользователь
 
Аватар для bestolkovka
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Оболонь
Сообщений: 822
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
...я страховался в СГ ТАС

Если не секрет: как это удалось? У меня уже несколько дней идут разборки между страховой и банком. Страховая (ТАС) говорит: "Мы аккредитованы", банк (Укрсиб) - "Нет у нас такой"...
bestolkovka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.03.2007, 13:54   #12
bestolkovka
Пользователь
 
Аватар для bestolkovka
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Оболонь
Сообщений: 822
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Все решилось, хоть и не так, как ожидал. Пришлось расторгать договор с ТАС (спасибо, деньги вернули не за вычетом 30%, а все до копейки!).
Застраховался в Инго. Уже забрал машинку из салона (респект салону "Паритет" на Автозаводской и менеджеру Наталье - отдельное спасибо!)
bestolkovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 16:36   #13
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Приветы!
Брал кредит в УКРСИББАНКЕ по льготным условиям Доволен.
Страховался по "рекомендации" банка в "Украинском Страховом Альянсе".
04.05.07 имеел место быть страховой случай. Ущерба почти на 27 000 грн.
07.05.07 было написано заявление В "УСА" о страховом случае и сданы часть документов. Окончательно сдал весь "список" документов 18.05.07.
На данный момент уже дело прошло почти все внутренние формальности.
Наехать на страховую не могу...Реально был там 3 раза за все время..
Сроков на данный момент не нарушают... Могли бы конечно оперативнее, но я ж не один такой)
Выплату не урезают...Единственный негативный момент - пришлось писать объяснительную по поводу того, что не прошел обследование на алкоголь
В целом, страховая тянет на 3 с "+"(по моему мнению) по 5-бальной шкале и то из-за некоторых сотрудников, которых пришлось отправить на деревню к бабушке и позвать кого нить поглавнее и адекватнее для ведения более менее серьезной беседы...
ЗЫ: Я вкурил наконец-то, зачем мне доплачивать страховой.... Оказывается - не просто доплатить, а достраховать машину на сумму ущерба, что бы страховая сумма опять равнялась стоимости нового авто...Банк страхуется и мне, типа, подсказывает шо нам потом буит легче), если (тьфу,тьфу,тьфу) машину угонят или буит еще одно ДТП
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:10   #14
der_wolf
Пользователь
 
Аватар для der_wolf
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

кстати, то, что они платят без справки про алкогольное обследование - это очень круто, могли без проблем отказаться.

и еще, на стоимость выплаты по угону, по идее, выплаты по предыдущим ДТП влиять не должны
der_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:21   #15
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
кстати, то, что они платят без справки про алкогольное обследование - это очень круто, могли без проблем отказаться.

и еще, на стоимость выплаты по угону, по идее, выплаты по предыдущим ДТП влиять не должны

отказатся не имеют права, т.к. в расширенной справке от ГАИ четко написано - трезвый, как стеклышко Это тоже обязательный документ...С дела не выбросишь.. Только обьяснительную потребовали

Может на угон и не влияют, но саму выплаты по очередному страховому случаю ( 3 раза тьфу) могут повлиять....
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:59   #16
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от vts Посмотреть сообщение
Я взял кредит в Укрсиббанке.

Уксиббанк оказался самым приемлимым. Нет ежемесячной комиссии, процентная ставка 11% в $, страховую компанию предложили на выбор. Я остановился на PZU, правда по их рекомендации.
Оформление заняло 3 дня с момента появления техпаспорта на машину.
Это, по заверению начальника, какого-то отдела, принятый срок для оформления. Единственный минус, это единоразовая комиссия 2% от суммы кредита.

Остальные банки показались шаблонными, со средними ставками, не самыми плохими. К примеру Аваль - никаких комиссий, но под 12.5%, если не ошибаюсь. Вобщем больше чем в Укрсибе.

брал кредит у них год назад, документы мои туда передавал салон, так что сколько реально времени прошло - не знаю. я нужен был только единожды - часа 2 заняло, это была моя первая беседа с ними, в конце беседы мне уже вручили платежку в салон, по которой я через 15 минут забрал машину.

условия, правда, немного другие были: 12.5% в $, но единоразовая комиссия включая оплату нотариуса и все остальные услуги получилась в сумме меньше 1.5% суммы кредита.

страховую на выбор не предлагали, только УСА. застраховался тогда на "плюсовую" программу, 50$ франшиза... поездил год, по мелочам предпочитаю за свой счет все делать... в итоге на днях заключал договор страхования на следующий год - выбрал неплюсовую программу (отличие: только Украина, а там - СНГ, все равно за границу не поеду на кредитной машине - незаконно это, хоть и выпускают), и взял франшизу 400$. в итоге страховка вдвое дешевле вышла.
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:38   #17
der_wolf
Пользователь
 
Аватар для der_wolf
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от EugeneT Посмотреть сообщение
все равно за границу не поеду на кредитной машине - незаконно это, хоть и выпускают

в укрсибе нужно получить письменное разрешение и выпускают законно
der_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 01:39   #18
DEMIREL
Пользователь
 
Аватар для DEMIREL
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

С этого момента поподробней... Мы берем одну машинку на двоих, одному из нас придется частенько выезжать за границу - СНГ. Можно ли выехать за границу по генеральной доверенности, если машинка еще в кредите в укрсиббе?
DEMIREL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:57   #19
dmb
Гость
 
Аватар для dmb
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от DEMIREL Посмотреть сообщение
С этого момента поподробней... Мы берем одну машинку на двоих, одному из нас придется частенько выезжать за границу - СНГ. Можно ли выехать за границу по генеральной доверенности, если машинка еще в кредите в укрсиббе?


Когда брал кредит в Укрсибе уточнял вопрос по выезду за границу. Ответили следующие: проблем с выездом за границу на кредитной машине быть не должно, но с разрешения кредитного комитета и при наличии КАСКО, которое распространяется на территорию страны посещения.
Что касается генеральной доверенности, то подсказать не могу. Хотя логически рассуждая, если договором КАСКО предусмотрена выплата страховой суммы в случае управления машиной водителем по генеральной доверенности то все ОК.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:14   #20
xam
Гость
 
Аватар для xam
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?


Подскажите пожалуйста, если я возьму кредит допустим на 25 000 на 7 лет, и у меня будет за 7 лет 9 000 процентов, то если я смогу через месяц погасить 25 000 то я смогу закрыть кредит, или мне надо погашать с учетом 9 000 процентов что бы завершить отношения с банком?????????

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхование SkyB Страхование и кредитование 285 03.03.2016 22:16
страхование slavik369 Отзывы, тесты, обзоры, советы 43 28.09.2015 22:59
Матрешка и страхование Serezhka Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 29.10.2009 11:02
Кто брал кредит в "Финансы и кредит" банке? TMExpert Страхование и кредитование 2 01.10.2008 16:40
Accent CRDI, кредит в УкрСибБанке, Одесса karych Страхование и кредитование 4 01.09.2008 13:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot