|
|
#1 |
|
Помогите или розьясните. Вобщем такое дело: включаю зажигание загорается лампочка кондеционера, переключаю направление обдува кондер тоже включается, это проблема с електроникой или так должно быть.
|
|
|
![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#2 |
|
Если включен обдув (на лобовое, в частности) и выставлена скорость вентилятора (т.е. работает он), то это нормально. Кондиционер включается автоматом. Более подробную информацию по алгоритму работы кондиционера и забора/блокировании воздуха снаружи можно найти в ИНСТРУКЦИИ
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
LVM,
По теперешней погоде кондер не включаеться! Холодно ему однако! А если включаеться-то на сервис! |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Есть способ отключить эту функцию ранее кто-то писал и я жене отключил теперь включается только когда она наимает кнопку кондера
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Как отключить?
|
|
|
|
|
#7 |
|
|
|
|
__________________
Картина маслом... |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Люди, читайте инструкцию, форум и пользуйтесь поиском! А по поводу "холодно" у меня кондер в такую погоду постоянно работает, что б стекла не потели.
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
Заходи сюда: http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...2&postcount=51 |
||||||||||||||||||||||||
|
__________________
Автомобиль - это божество, которому ставят свечи |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| свист при включении зажигания | доцент | Двигатель и питание | 1 | 03.12.2013 23:55 |
| При включении зажигания бензонасос издаёт шум | арт | Двигатель и питание | 14 | 17.07.2010 12:35 |
| Звук при включении стартера | alf_ | Электроника | 7 | 13.03.2010 09:52 |
| Неприятный запах при включении кондиционера | ЗЕВС | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 3 | 21.10.2009 00:22 |
| Щелчек при включении передачи | [k]Shakur | Ходовая и трансмиссия | 5 | 05.10.2008 22:38 |
|
|