|
|
#261 |
|
Че те автора не слышно. Создал тему и затих. Если есть продвижения в выборе просим поделиться соображениями, предпочтениями. Может чего подержали в руках на выходных.
|
|
|
__________________
Астронавты! Которая тут цапа? |
|
|
|
|
![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#262 | |||||||||||||||||||||||
А шо тут выбирать? Какой больше нравится - такой и нужно брать. Маркетологи все равно сделают так, чтобы на следующий день после покупки уже жалел о содеянном, ибо выйдет новый, более навороченный, с бОльшими экраном и количеством мегапикселей... ![]() Траст ми, если снимать в солнечный полдень на пляже, никакие светофильтры и навороченная оптика не помогут. Только грамотная компоновка кадра, выбор точки съемки и доводка в фотошопе... ![]() Все сказанное - имхо... |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#266 |
|
Leva, ну тогда уже надо быть последовательными --цифра зло !!
У меня есть знакомая -- снимает вобще на "коробочку". (кому интересно, поясню) ![]() Хотя и грешит частенько среднеформатными Киевами (плёночными ясно-дело) и даже цифровым кеноном
|
|
|
|
|
|
|
#267 | |||||||||||||||||||||||
великолепная статья ![]() Leva, спасибо за ссылку
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#269 |
|
Leva, а... в том плане, чтобы время не тратить потом на заморачивание
![]() знаю-знаю, но всё же в таком смысле буду настаивать, что подписи типа "ни грамма Фотошопа" смотрятся лучше вместе со "снято на плёнку"
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен совет! | Katiusha | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 2 | 05.05.2014 13:25 |
| Нужен совет! | Mutar | Электроника | 0 | 02.03.2014 13:55 |
| Нужен совет! | alex86 | Донецк | 7 | 31.03.2011 09:55 |
| Нужен совет! | wind297 | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 7 | 22.11.2010 12:45 |
| Нужен совет | ANDRII | Двигатель, питание | 2 | 13.11.2008 10:13 |
|
|