hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 20:43   #91
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от dr.Max Посмотреть сообщение
не стоит извиняться сам не могу ответить на этот вопрос. и ,забыл написать, поменяли опору двигателя. проблема решилась.Но ,реально ,стучало только на холодном двигателе

вы ж писали что поменяли Шрус, а теперь опора двигателя
ниче не понял)
у меня тоже стук одноразовый происходит когда стартуешь или тормозишь, я на 90 % уверен что это защита на каком то болте "ездит" т.к. уже было такое на других машинах...
у вас есть защита картера?
kia вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.09.2009, 23:24   #92
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

kia, скажите, а появление стука не связано с температурой окружающей среды, так как у меня при старте и торможении также проявляется стук, но только в жаркую погоду (свыше 30). Причину пока не установили, хотя поменяли по гарантии в Алексе г.Краматорск и подушку двигателя и маховик, делали протяжку всей повески, но стук не пропал. По природе стук глухой, слегка отдающий в руль, проявляется только когда автомобиль постоит на солнце некоторое время. С осени до начала лета - стука нет...
P.S. машине год, пробег 7700 км, проблемы начались сразу после покупки (покупал летом). Может представители оф. сервиса что-то скажут...
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:41   #93
warszawiak
Пользователь
 
Аватар для warszawiak
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 29
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Не понятно кто и что у них ( в Автотрейдинге ) что либо покупает при их просто Дикой ( по другому не скажу ) ценовой политике на запчасти и тех. обслуживание... сегодня позвонил на СТО и спросил по чём стальные диски R14 на Акцент..получил ответ- 850 гривен штука !!!!!!!!
При покупке ( октябрь прошлого года )спросил про установку магнитолы -ответ был 160 гривен ( при курсе 5.2 гр/доллар ) это за - всунуть в корзину и соединить два разьема !!!!!! Ох..ть от такой наглости !!!
warszawiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:56   #94
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
kia, скажите, а появление стука не связано с температурой окружающей среды,

Возможно...
Но я все же связываю это с защитой... как с инородным телом))
Т.к. появился он после ее установки на второй неделе.
и стук одноразовый. когда заводится двигатель, старт, тормоз или когда просто садишься в машину.
И звук звонкий у меня. точ такой же как был на другой машине (гольф) но там при старте выворачивало двигатель (подушка слабая) и глушитель стукался о балку, а на Калине именно защита после деформации стала издавать разные звуки как раз при резком старте
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:59   #95
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от warszawiak Посмотреть сообщение
тальные диски R14 на Акцент..получил ответ- 850 гривен штука !!!!!!!!

а я когда там увидел цену на родные 15 легкосплавные диски - 2400, еще удивился, что так дешево оказывается это была наверно цена одного, а не как все пишут сразу на 4 шт
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:01   #96
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от warszawiak Посмотреть сообщение
Не понятно кто и что у них ( в Автотрейдинге ) что либо покупает при их просто Дикой ( по другому не скажу ) ценовой политике на запчасти и тех. обслуживание... сегодня позвонил на СТО и спросил по чём стальные диски R14 на Акцент..получил ответ- 850 гривен штука !!!!!!!!
При покупке ( октябрь прошлого года )спросил про установку магнитолы -ответ был 160 гривен ( при курсе 5.2 гр/доллар ) это за - всунуть в корзину и соединить два разьема !!!!!! Ох..ть от такой наглости !!!

За всунуть - высунуть можно и дороже брать (но это не к сервису , а девочкам на дороге ). А вот за правильное подключение - очень даже нормально .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:07   #97
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

[QUOTE=warszawiak;302824]Не понятно кто и что у них ( в Автотрейдинге ) что либо покупает при их просто Дикой ( по другому не скажу ) ценовой политике на запчасти и тех. обслуживание... сегодня позвонил на СТО и спросил по чём стальные диски R14 на Акцент..получил ответ- 850 гривен штука !!!!!!!!

Я скоро со смеху помру . Вы не можете отделить мух от котлет , а ещё начинаете делать выводы . АТ , Фрунзе , УАХ и т.д. не устанавливает цены на з/ч или аксессуары (диски , коврики , м/ф и т.д.) - это делает ХМУ и обязывает дилеров придерживаться рекомендованной цены . Если не нравится - пишите на ХМУ , или на Корейцев . Очень хочется посмотреть на Ваши потуги , потом расскажите чего добились (точнее скажите куда Вас послали ).
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:16   #98
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Уважаемая Валерия!!!

Понятен Ваш призыв... хоть и наивен бесконечно (в данном конкретном случае)...

Представитель автотрейдинга сам попросил писАть отзывы... Ему был изложен целый ряд вопиющих фактов безлаберности...обмана... и т.д.

Суть ответов: "Сам дурак"...

Вы видите хоть какой то смысл о чем то говорить? Ну присмотрит Олег сегодня за Вашей машиной...а завтра Вам тупо оставят старое масло... а новое толкнут налево...

Хочу Вас огорчить , да и наверное Максима тоже . Я не присматриваю за машинами и не контролирую механиков . Не для того я создавал структуру(бюрократическую , в хорошем смысле этого слова ) на нашем предприятии , чтобы самому контролировать авто . В вопросе со ШРУСами был один момент , при котором я лично заинтересовался этим случаем - это интерес к дефекту (он нигде не был описан , никто его не победил (по словам Максима ), а также возможные палки в колёса со стороны ХМУ , типа это нормально , конструктивные особенности ). Поэтому я и наблюдал(по факту завершения каждого этапа мне говорили состояние дел ) за ходом ремонта .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:28   #99
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

По ходу дела . Про масло я не хочу распространяться , т.к. правда поставит под удар оставшехся дилеров . А так вы толком ничего не знаете ,пишите предположения не в том русле (а правда совсем рядом , но вы её не видите ) дилеры этим пользуются (к нам вы не докопаетесь , у нас всё в порядке). Вообщем всем зашибись .
P.S. Откровенничать не стану , я ведь за солидарность . Захотят , сами напишут
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег

Последний раз редактировалось small; 03.09.2009 в 06:44.
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:32   #100
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
а я когда там увидел цену на родные 15 легкосплавные диски - 2400, еще удивился, что так дешево оказывается это была наверно цена одного, а не как все пишут сразу на 4 шт


Наверное , может быть , мне показалось , почудилось , приснилось .

Хороший диалог .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot