hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 13:31   #81
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

Спасибо, Bushik-ку!
За детальную информацию где в Николаеве купить и поменять масло.

Все купил,все зделали!
Все ОК!
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.12.2009, 16:55   #82
Ankop
Член клуба
 
Аватар для Ankop
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Киев, м-в Радужный - Чернигов
Сообщений: 393
Авто: Matrix CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

Спасибо Арику за моральную поддержку и терпение на консультации новичка автомобильного дела. Ну хто ж ждал таких морозов с половиной бака летней соляры ?
Само-собой при встрече с меня пиво.
__________________
Я не волшебник - я только учусь
Ankop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:08   #83
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
В этой теме Вы можете выражать различные респекты и уважухи одноклубникам, которые Вам в чем-то помогли.

Очередной респект и благодарность топикстартеру Жене=MadPesу за мгновенный отклик на SOS - в такую клятую погоду специально выехать из дому, что бы "дать прикурить" одноклубнику.
Я, ворона, оставил на весь день вкл. габариты и, соответственно, в конце рабочего дня получил в хлам разряженный аккумулятор. Тщетно поискав "клиента с проводами", понял, что таки придется обращаться к SOS-рассылке.
Еще раз спасибо MadPesу, что не дал замерзнуть и быть погребенным под сугробами снега.
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:46   #84
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

Авиатор, та нима за шо!)))) Для меня лишний раз покататься по такой погодке - истинное удовольствие)))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:14   #85
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

Спасибо за вчера всем принявшим участие в ликвидации последствий соприкосновения клубного автобуса ХК "Сокол" и моего Тушкана - Ксю, Игорю, Диме, Сереге, Жене, неизвестным молодым хоккеистам, простите, если забыл кого...
Это ж как прикольно - за час до начала действия нового полиса КАСКО
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:01   #86
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

Огромное спасибо партнеру клуба korden за проведенный сегодня чип-тюнинг моему авто... Понравилось все - общение с человеком, его работа и результаты его работы... П.С. Более подробный отчет - через несколько дней эксплуатации авто с новыми мозгами...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:07   #87
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Спасибо одноклубнику!!!

И еще огромное спасибо моему хорошему товарищу и одноклубнику beluy_777 за приобретенные сегодня для меня бескаркасные дворники (Бош)... Прозрел... Спасибо Саня...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:22   #88
Вадо
Пользователь
 
Аватар для Вадо
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Винница, Свердловский массив
Сообщений: 80
Дополнительная информация
Восклицание Нужен ли Клуб вообще?

Всем доброго времени суток.
История такова. Поехал по делам в Умань, ничего не предвещало беды. Справился достаточно быстро, около 14 часов выезжаю из Умани, проезжаю буквально 10 км, влетаю в нереальную яму , кто ездил в этом направлении, знает, их там, на 100 метров дорого 100, наверное . С управлением справился, на дороге лед, появился мерзкий звук в раёне переднего левого колеса. Проехав еще буквально километр, чувствую, теряю машину, болтает в разные стороны, тормозов фактически нет, страшно, в машине перепуганная жена. Мерзкий звук превратился в ужасное завывание, понимаю, подшипника ступицы нет. Выхожу из машины, у колеса люфт, наверно, сантиметров 10.
Принимаю решение, возвращаться назад, скорость как вы понимаете 20 км\ч, стрем нереальный, машину не чувствую, и почему то не тормозит, совсем. На въезде в Умань вижу долгожданную рекламы СТО. Времени 15 часов. Заезжаю, на первый взгляд все не плохо. Охрана на въезде, чистые огромные боксы, 4 подъемника, оборудование - я такого и не видел никогда. На все это хозяйство 3 работника, под бухом, праздники по ходу не оканчиваются. Реально, делать нечего, понимаю, что дальше, без эвакуатора я никуда уже не доеду. Кроме всего, жена перепуганная, дома ребенок годовалый с нянечкой.
Подымаем машину на подъемник, через час, они справились со снятием тормозного диска, диагноз подтвердился, подшипник умер, вместо шариков, внутри катышки, которые рассыпаны везде, где только они могли задержаться. Все остальное вроде в норме, пару колес простых, типа грязеуловителя и еще чего то, но это все мелочи.
Надо че то делать, искать подшипник. Прозвонили по местному в магазины, через 2 дня, стоимость 540 грн. Забыл сказать, СТО типа специализируется на КИА, Фиат и китайцы, всякие разные. В принципе по поводу наличия з\ч сразу сказали, машина для Умани редкая. Удивила и скорость работы, повторяюсь, при наличии такого оборудования и желания мастеров, в Виннице через час, я бы уже был свободен.
И тут приходит светлая мысль, а как же Клуб, ребята?
Судорожно набираю, Алекс Винни, выкладываю проблему, на что получаю, буквально в течение получаса, ее решение. Подшипник, в Виннице, в наличии, цена, смешно сказать, с Сашиной скидкой 160 грн., Корея, с завода. Саша договорился, в тот же день, привезли со склада в магазин на 600 лет. Со спокойной душой, сажусь с женой в автобус и к 22 часам добираюсь уставший домой. С утра мчусь по указанному адресу в магазин, забираю подшипник, заезжаю на Сатурн, покупаю шайбу, которая идет между ступицей и колесом, тоже треснула и на общаке на Умань.
Приехав туда, напоминаю, мастера очень прошенные , через 3 часа, получаю машину и с огромной радостью и удовлетворением еду домой. В Винницу, 139 км, ехал 3 часа, дорога стекло, домой приехал, руки как после тренировки налились, все 3 часа в напряжении. Приехал, снял стрес
Суть поста.
От всей души, хочу поблагодарить, замечательного, отзывчивого человека, Алекс Винни.
На себе прочувствовал, насколько немаловажно в трудную минуту, услышать голос товарища, способного и самое главное желающего тебе помочь, тем более, когда ты находишься далеко от дома.
Нужен ли Клуб, однозначно да.
Помню, какое-то время назад, формировали список людей, с переписью личных координат, способных и желающих помочь одноклубникам в трудную минуту. Касалось это, если я не ошибаюсь, только Винницы, как по мне, на личном опыте понимаю, географию необходимо расширять.
Еще раз хочу поблагодарить Алекс Винни, за помощь и поддержку, так было важно услышать человека, который понимает, о чем я говорю и который готов, даже в ущерб своим личным делам, помочь в трудную минуту.
Пользуясь, случаем , хочу всех поздравить с наступившими праздниками, и как говорится: не гвоздя (ямы) вам не жезла.
Всем удачи
__________________
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ 5000 об/мин
Вадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:39   #89
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужен ли Клуб вообще?

Цитата:
Сообщение от Вадо Посмотреть сообщение
Помню, какое-то время назад, формировали список людей, с переписью личных координат, способных и желающих помочь одноклубникам в трудную минуту.

Vado, вообще-то, есть и сос-рассылка, и координаты одноклубников, пожелавших ими поделиться, не только в Виннице. Это так - на всякий случай...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:59   #90
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужен ли Клуб вообще?

kapetz, +1!! Сос-рассылка зачем создавалась??? Чтоб потом были темы с названием "Нужен ли клуб вообще?" *тута такой возмущенно-офигевший смайлег* ))))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдай ненужное - помоги одноклубнику!!! Ведьмак Взаимопомощь 3 08.11.2010 12:47
Ровенчанам спасибо... wwa Ровно 1 27.09.2010 22:12
Киевляне помогите одноклубнику goshaka Киев 2 19.07.2010 20:38
Одноклубнику нужна помощь! купелучше Днепропетровск 6 03.12.2009 14:27
Помогите одноклубнику (Одесса) goshaka Львов 16 01.09.2009 16:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot