hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 18:11   #151
gaiden
Пользователь
 
Аватар для gaiden
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 1,103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Парни, все, как обычно. Всем спасибо. В следующий раз будем бегать хоьт 20-ром, но я приглашу Паверов.

я понимаю что подламал(((
но меня не меньше подламали, я даже форму взял... но это работа не предсказуема(((
Простите.. я не потревожу больше... Подломов таких не будет
gaiden вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.08.2010, 18:12   #152
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Обновленный список:

1. Кот
2. Квентар
3. Lank
4. Вася
5. GRYF

6. Абизян
7. Папитон
8. red
9. Leschya
10. Jack Pot

11. SDA
12. Пипец
13. Леха
Парни, все, как обычно. Всем спасибо. В следующий раз будем бегать хоьт 20-ром, но я приглашу Паверов.

Зашибись...И это те, кто предупредили заранее. Что будет по факту, неизвестно..Я пока не готов втроем играть против 5-х
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 04.08.2010, 23:33   #153
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Ребятки, спасибо большое за игру. Огромное спасибо отдельно Игорю, Руле и Витале за поддержку и снисходительное отношение к моим посттравматическим перлам. Обещаю исправиться по мере охлаждения природы и набора формы - а то иногда становилось страшно, пробирала мелкая дрожь. Абезьянка у нас, кстати, на воротах весьма уверенная
Виталька, отдельное сорри за истерику - меня взбесили на работе и я некстати это перенес в форум
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 05.08.2010, 10:36   #154
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Отлично вчера поиграли!

Руслан по приезду разошелся не на шутку! Красава!
Игореня - тоже, как никуда не уезжал...
Макс - по большому счету, тоже нормалек. Только небольшие огрехи в обороне (ты в курсе) ну и пару пасиков неуверенных. Ну и пару голешников хоррроших садонул издали!
Абизянка - не хочется сглазить, но с каждой игрой еще увереней себя чувствует в штрафной. Схавал немало выходов один-в-один. В поле тоже может помочь, зацепиться за мяч, пас отдать. Будем надеяться, что в дальнейшем, прогресс не будет остановлен.
КОТ вчера пару сольничков выдал - супер. Как на паровозе... А еще я почему-то никогда не ожидал от него удара-паса на дальнюю - а зря... виноват... сорри...

А я вчера в штангу ниразу не попал! УРРРРААА!!!

PS: Вася - аццкий воротник! Тянул все, шо можно! ... это не говоря уже о том, что я сальто через него сделал... благо научили правильно падать... но мне понравилось - как в лучших цирковых номерах - упор в мяч на скорости и полет над гнездом кукушки...

Последний раз редактировалось red; 05.08.2010 в 12:00.
red вне форума  
Старый 05.08.2010, 10:52   #155
Leschya
Пользователь
 
Аватар для Leschya
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Позняки
Сообщений: 570
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Всем спасибо. Поиграли супер. Команде респект.
Единственное - было очень жарко.
Все-таки необходимо, чтоб было как мин 3 команды.
Leschya вне форума  
Старый 05.08.2010, 11:21   #156
BRABUS
Член клуба
 
Аватар для BRABUS
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Вышгород
Сообщений: 2,012
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Руля привет!
Ты сможешь ходить по два раза в неделю на тренировки с 18.08, надо чтоб ты и вся команда набрала хорошую форму, убрали пивные животы, и порвали всех в сезоне 10\11, ты готов?
BRABUS вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:19   #157
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Всем спасибо за игру. Поиграли нормально, но осадок какой то неприятный остался.
ИМХО Такое впечатление что если бы не Руля то команде оранжевых мало чего бы удалось сделать - получилось как бы что оранжевые (представители первой команды) забили просто больше чем синие. Ладно я там трошки накосячил, но извините выходов на наши ворота два против одного или три против одного было намного больше чем у синих. Просто если б синие плотно и постоянно опекали Рулю то не факт что игра бы оранжевым понравилась. И еще я не понимаю такой защиты (довольно таки часто наблюдал): соперник владеет мячем наших два защитника опекают чужих нападников а двое наших нападников стоят на чужой половине поля и делают вид что прессингуют (а на самом деле еле идут к игрокам и позволяют тому спокойно перепасовываться. Как результат неугомонные гриф, ланк или андрюха-нянь в какой то момент отрываются от опеки и их защита спокойно дает им передачу отсекая все наше нападение.
Я так понимаю или пресингуем, т.е. не даем сопернику соображать долго, или (если подустали), то отходим назад и на своей половине поля насыщаем пространнство нашими ногами, да и вернуться успеваем.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.

Последний раз редактировалось KOT-BAJYN; 05.08.2010 в 13:29.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:33   #158
BRABUS
Член клуба
 
Аватар для BRABUS
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Вышгород
Сообщений: 2,012
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Серёга, что за если!
Если бы Баджо забил пенальти на ЧМ в 94г то Италия стала чемпионами мира, результат на ТАБЛО!
BRABUS вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:01   #159
Leschya
Пользователь
 
Аватар для Leschya
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Позняки
Сообщений: 570
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от BRABUS Посмотреть сообщение
Руля привет!
Ты сможешь ходить по два раза в неделю на тренировки с 18.08, надо чтоб ты и вся команда набрала хорошую форму, убрали пивные животы, и порвали всех в сезоне 10\11, ты готов?

Как пионер - всегда готов. Два раза в неделю, в принципе, можно попробывать себе организоваться. Один раз точно гарантирую, насчет два раза скажу позже, тут нужно выбрать правильный подход к разговору с женой.
Leschya вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:03   #160
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Серега, шо-то я не пойму... какоей осадочек? Тем более "неприятный"?

У тебя претензия к тому, что мы не возвращались, получается. Да, это так. Никто особо не спешил, когда 3 в 2 выходило... потому-что обещало быть 3 команды, а приехало 2; потому-что с одной заменой не сыграешь полтора часа с возвращениями и т.д. не говоря уже о несыгранности из-за которой в два раза больше двигаешься; потому-что игра у оранжевых пошла и мы просто хотели забивать больше, а уже если пускали контру, то возвращались быстро только, когда один защитник оставался (если два, то особо не двигались в сторону защиты). Да, так играть нельзя, но причины я описал выше.

И абсолютно с тобой согласен, что куча моментов была у синих. Но именно по-этому я и отметил Абизяну - кушал он эти выходы вчера очень здорово. Да и ты неплохо на воротах отстоял...
Да и без Руслана мы тоже неплохо смотрелись... за 1,5 часа пропустить всего 5 голов, а забить ... не помню... 12 шо-ли..., по-моему, нормально... а Руслан менялся довольно часто...

По-этому, какой осадочек? Никто никому не грубил, все культурно (накостылял я, наконец-то, Квентару... А то, шо-то давненько ему от меня не доставалось )... так шо - МИР, ДРУЖБА, Хюндай-Клуб!

Последний раз редактировалось red; 05.08.2010 в 14:09.
red вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot