hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 23:41   #2271
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от MGD_VN Посмотреть сообщение
Заказал в двух салонах(у нас в городе их всего 2 хюндаевских )-денег никто не брал.

Интересно, откуда у них тогда уверенность, что ты её действительно купишь. Возможно, тебе нужна была "популярная" комплектация - тогда вопросов нет. Но когда я позвонил в салон и сказал, что мне нужна комплектация за 208 тысяч, мне сказали "только под заказ". Возможно, в этом дело.
А в другом салоне Hyundai я ещё в начале декабря записался на "пощупать" Элантру, оставил свой телефон. Так ни одной Элантры в тот салон до сих пор не приходило, мне не перезванивали. Приходила туда как-то одна машина, но продавец никого к ней категорически не пускал, потому что она была уже куплена.

Последний раз редактировалось Максим Жихарев; 16.01.2012 в 23:44.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.01.2012, 23:52   #2272
MGD_VN
Пользователь
 
Аватар для MGD_VN
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Винница
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

покататься конечно никто не даст, а пощупать отчего же нет? мне кстати говорили что красный(томато ред) нереально получить, а когда забирал свою бронзу на площадке стояла и красная тоже(правда вроде человек с августа ждал).желающих у них сейчас больше чем машин, поэтому чего им бояться? Почитав форумы предварительно я даже готов был заинтересовать менеджера салона, но они все благородно отказались, сказали что не в этом случае
MGD_VN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:14   #2273
vladimiro
Пользователь
 
Аватар для vladimiro
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

сегодня был на ТО 0, висела на подъёмнике Элантрочка без двигла , коробка на земле...ну я естественно пораспрашивал всех мастеров вокруг, что с ней случилось...
говорят человек завёл в гараже прогреваться, потом что то застучало, лампочка масла на приборке и всё...
отправили двиг на экспертизу в Киев, жаль хозяина, непонятно на сколько остался без колёс...
vladimiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:43   #2274
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

(Возможно будет познавательно, не думаю что региональная политика Hyundai сильно отличается.
АВТО Интернешнл - официальный...)
Snowdon! Это фонарь!
Ну конечно бери Японские машины только у дилера, а Японские машины не у дилера это Китайские машины, ну типа того! Я прекрасно знаю г.Дунину и бывшего директора Suzuki С.Таранкова, они всю жизнь тягали не только машины с Европы, по этому это просто агитация! Все на выборы и прочая лабуда!
В Украине есть масса серых дилеров которые возят Европейские машины тупо из Европы!
Всё остальное это перетягивание одеяла! Если разница в цене у серой и Украинской Тoyota Prado в 8000$ то может и официальная гарантия это не так уже и актуально!
К тому же всё серые дают 100% гарантию и так! Берите у крупных и проверенных компаний и экономьте деньги! Ведь понятно, чем больше штат, реклама, территория, то вы за всё это и заплатите!
Это всё в цене товара! А серые не имеют штат в сотни человек, вот и громадный кусок денег!
В Киеве валом серых живых машин: есть машины из Азии, они пустые там не бывает подогревов и ЕSP+VSM и боковых подушек, это не самое лучшее решения для нашей зимы!
Есть авто из Грузии и Армении, там инструкция на русском языке, электролюк, литые диски R16+запаска, круиз, двойной климат,датчик дождя, но задние барабанные тормоза и нет ЕSP+VSM и ещё боковых подушек и шторок. Есть чистые Европейцы! С 8 АIR BAG, ESP+VSM и прочим!Называются они MODE GLS!
Для справки в Европе нет моторов 1.8!!!
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 17.01.2012 в 02:04.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:32   #2275
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от MGD_VN Посмотреть сообщение
покататься конечно никто не даст, а пощупать отчего же нет?

Мне объяснили, что машина куплена, поэтому её можно разве что посмотреть снаружи. Она даже заперта была, и открывать для меня её не хотели - куплена, и всё тут. А новых до сих пор нет...
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:59   #2276
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
Радость Re: New Hyundai Elantra

Новая модель 2012 модельный ряд уже в Киеве! В номере кузов 10 знак С!
Сегодня накатался как и сколько хотел! И 130 и по ямам по подолу, в общем проблем с управлением нет ни каких! Повторюсь ещё раз! Ни каких проблем! Комплектация: Комплектация GLS, оригинальный Кореец для Русского региона!Первое что удивило, оригинальная книжка на русском языке!Вот фото:

Вот фото салона:




Машина на литых дисках включая запаску R16, резина 205х55R16.
В комплектации есть:Акпп типтроник - 6, бортовой компьютер, двойной климатконтроль с микрофильтром и системой ионизации воздуха, электролюк, круизконтроль, датчик дождя, 2 AIR BAG, ABS, EBD, BAS, ЕСО индикатор расхода топлива, подогрев электрозеркал, диодные повторители поворотов на зеркалах, передние и задние противотуманные фары, подогрев заднего стекла с таймером, раздельная фронтальная оптика, электрокорректор фар, кожаный руль с электроусилителем с изменяемой нагрузкой, электростеклоподъёмники с режимом Аuto, активные подголовники, автомагнитола RDS СD MP3, 6 динамиков, вход IPоd, Aux/USB, пульт управления на руле автомагнитолой и компьютером, атермальное остекление, дополнительный стоп сигнал, cигнализация, иммобилайзер двигателя, пульт управления открытием багажника и замками, подлокотники, подстаканники, салон чёрный текстиль, регулировка сидения водителя в 8 положениях, задний парктроник на 4 датчика!
Вот фото люк и руль:


Хочу сразу рассказать всем, что прекрасно зная проблемы с подвеской прошлых машин, и тестируя не однократно машины на резине 195х65 R15 от оф.дилеров, на этой машине 2012 года на 205Х55R16 специально ездил быстро и очень резко, проходил быстро повороты и клумбы, ничего подобного на потерю курсовой устойчивости, подруливание уже нет и в помине! Подвеска жёстко и четко отрабатывала всё большие ямы, мелкие не замечала, пару раз сорвал все четыре колеса в юз на клумбе, но обычная балка есть балка, ни чего угрожающего управлению и контролю! Сегодня мороз - 6 и машина на летней резине вполне хорошо держала повороты! Разогнать до 160-180 у меня не было желания, да и с учётом Крещения, машин на набережной было много!
В общем Ура! Ну наконец то поехали! Не даром автомобиль года! А это дорогого стоит!
Тест прошёл от ул.Березняковская до подола ул.Нижнеюрковская! Накатал по ямаам на Березняках почти 5 км! Все кто знает какая там стиральная доска с ямами думаю поймут о чём речь! Общий пробег под 22 км только исключительно быстро и по ямам! Вопросов у меня к ней нет! Для перегона авто приехал на Subaru Legasy 2011года! Сравнить было с чем! Для меня Legasy, это вообще эталон управления, привода и подвески! А как она держит дорогу, думаю равных в этой цене нет и не будет!
По этому написанное выше это не эмоции! А реальность!
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 20.01.2012 в 01:36.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:17   #2277
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Новая модель 2012 модельный ряд уже в Киеве! В номере кузов 10 знак С!
Сегодня накатался как и сколько хотел! И 130 и по ямам по подолу, в общем проблем с управлением нет ни каких! Повторюсь ещё раз! Ни каких проблем!

цена вопроса за штуку в черном цвете?
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:25   #2278
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
цена вопроса за штуку в черном цвете?

Не знаю на счёт чёрных, я ездил на белой! Очень красивая и черный салон в тему! Получается как два авто, снаружи белая, а внутри чёрная!
За белую хотели 23900$
Такая же там стоит в серебре, но с ESP+VSM, 8 AIR BAG, но с кондеем и без люка, дисков, цена вроде бы по акции за 2011г 22990$
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 19.01.2012 в 20:45.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:33   #2279
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Хорошая цена.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:26   #2280
Игорь
Пользователь
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Подскажите есть ли в Hyundai Elantra MD can-шина, что бы подключить сигнализацию через can-модуль
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot