|
|
#1 |
|
У меня, конечно, нет душещипательной истории по поводу знакомства с нашим клубом) Всё очень просто, когда приняли решение покупать авто, нашла в инете форум и всё...... попала)))
Пока не было авто, просто была читателем нашей ветки, а потом когда купили, уже стала участником) Но может кто-то действительно расскажет уникальную историю знакомства с нашим клубом))) Или даже нашей веткой)))) Очень интересно услышать ваши мнения)))
|
|
|
|
|
![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#2 |
|
Я был изначально только членом российского туссан-клуба и там случайно попал на нашу ссылку... Теперь, заходя в инет, открываю сразу два форума.
|
|
|
Последний раз редактировалось Ushes; 31.03.2008 в 20:58. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
А я как Вы знаете увидел наклейку на Хюндае Гетз. И решил посмотреть что это. И теперь приходя на работу нет что бы работать начинать а первым делом форум включаю.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
+1 Поиск на гугле рулит. Нашел сайт когда выбирал себе машинку. Точнее когда уже определялся стОит ли брать тушкан.
|
|
|
|
|
|
|
#5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ну то, что ты "попал" на нашей ветке, в этом никто уже не сомневается))) ![]()
за это не могу не похвалить)))(это потому что я не твой работодатель))) умничка)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Тоже когда машину выбирал по ссылке с hyundai.com.ua попал
|
|
|
|
|
#7 |
|
Точно не припомню когда уже определился или еще определялся в выборе авто еще в прошлом году, то помоему закинув ветку в AutoUA Forum дабы узнать мнения об элантре кто то из участников дал переход по ссылке hyundai-club.com.ua, пришлось зарегестрироваться и начать узнавать больше, оказалось интересно.
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Я долгое время эксплуатировал детей корейского автопрома и когда встал вопрос о приобретении нового хёндэ зашел на сайт ХМУ потом как-то вышел на рос клуб Верна и потом поселился здесь Helen не падай духом !!!!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ой, меня точно занесло....может потому что каждый день проезжаю мимо салона UA холдинга
Сначала смотрели на Мициков, но потом решили почитать отзывы о Хюндае ....и остановили свой выбор на Тушкане Все просто
|
|
|
|
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Автомагнитолы...каким отдаем предпочтение? | Зайка | Аудио енд Видео | 295 | 07.05.2013 17:03 |
| кому нужны сигналки и констракты тому сюда | Oleg_F | Защита автомобиля | 0 | 16.02.2009 19:26 |
| То ли сюда, то ли в копилку мыслей космонавта... | kym | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 16 | 11.02.2009 00:43 |
| С каким авто мы сравнивали TUCSON | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 0 | 12.06.2008 21:53 |
|
|