hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 12:40   #1041
ujn
Член клуба
 
Аватар для ujn
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 577
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

попкорн.......

каждый что хочет то и делает со своим авто. не выставляйте свое мнение как догму каким бы правильным оно не было.
Гавносрач какой-то, доводы приводите, если можно то ссылки.

имхо: если в европе расчитывают через 5 лет в утиль, то точно можно не греть, можно и на ТО не ездить и лить зик =).
__________________
я люблю ХМУ и HMC, всех остальных нет =)
ujn вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.02.2011, 12:45   #1042
ujn
Член клуба
 
Аватар для ujn
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 577
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от AV+ Посмотреть сообщение
А какой резон у них заказывать купите напрямую в Автодокторе за 560 теже амортизаторы зачем платить больше =) (Схема роботы данных интерен магазинов 1 и таже у них нету своего наличия ) . По теме амортизаторы на Акцент оффициальные появились в мае 2010г. Ну и сами понимаете как писалось више немогут они стоять 560 грн.

не кажется что это реклама себя любимого ? ))
- нормальные только у меня, зачем брать на екзисте, лучше на автодокторе, но в одессе по 500 но я продам хорошие со скидкой, но дороже 500, потому что за 560 нормальных не бывает ))

зашибись ))
__________________
я люблю ХМУ и HMC, всех остальных нет =)

Последний раз редактировалось Мираж; 15.02.2011 в 16:20.
ujn вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:53   #1043
s_a_l_g_i_r
Пользователь
 
Аватар для s_a_l_g_i_r
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

ujn, а знаешь почем у него? Я уже звонил. 780гр . А все остальное г.... особенно на автодокторе
s_a_l_g_i_r вне форума  
Старый 15.02.2011, 13:44   #1044
AV+
Пользователь
 
Аватар для AV+
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от ujn Посмотреть сообщение
не кажется что это реклама себя любимого ? ))
- нормальные только у меня, зачем брать на екзисте, лучше на автодокторе, но в одессе по 500 но я продам хорошие со скидкой, но дороже 500, потому что за 560 нормальных не бывает ))

зашибись ))

Нет мне так не кажется. Нужно читать и понимать что читаете. Речь была о том что есть предложения в Одессе по 500 грн и как ни странно тоже Каяба , но дело абсолютно каждого верить этому или нет (скупой заплатит дважды непременно, все это знают, и все через это проходили).Я в своем товаре уверен на 100% по причине хотя бы того что продавать я их начал с мая прошлого года и не один человек не вернулся с какими бы либо проблемами по амортизаторам(были люди и с этого форума не дадут соврать).Что касательно ресурсов Exist и тд. ведь я не говорил что они плохие, а просто упомянул что своего наличия у них нет,а работают они по системе объединения крупных массивов данных со всей Украины,а потом предлагают их со своих ресурсов естественно приклеив туда уже свой интерес. Но плохого а этом ведь ничего нет все понимают что платят за экономию своего времени.

AV+ если Вы хотите что то продать, то для этого есть отдельная ветка.

Последний раз редактировалось Мираж; 15.02.2011 в 16:35.
AV+ вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:05   #1045
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от s_a_l_g_i_r Посмотреть сообщение
А ссылку ты не можешь дать , потому что нет в гидравлике реактивного момента!

- вот она Не было бы реактивного момента - не было бы АКП.
Цитата:
Теперь ты плавно съехал, вроде бы разговор шел о Кони. Кони, понятно и ежу, и дубису изменят клиренс, они же с бмв, т.е . размеры другие. Об этом я и говорил- ставьте на Акцент с Акцента.
И пишешь, что человек не хочет терять клиренс, так ты его в этом и убедил. См. свой пост выше. Напомню разговор шел о кайабе, а не о кони и о других не родных аммортизаторах.

Я не хотел никого убеждать - я скептик - и пока сам не увижу или не получу в виде фактического отчёта(как один из наших соклубников о Конях сделал фотоотчёт). Имею право на такое сомнение по поводу изменения клиренса, поскольку модель нашего авто шла под маркетинговым лозунгом "увеличенный дорожный просвет" - за счёт чего - нигде не оговорено.
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:51   #1046
myshka
Член клуба
 
Аватар для myshka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 267
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Был на автодокторе, смотрел каябы - на вид все как на ориг.,номер 333516 ВН214 и еще че то, но гарантийной книжки нет, гарантия ихняя 6 мес., производитель говорят Испания,но бывают те которые подороже (750~) с книжкой и другой производитель.
Фото не разрешили сделать!
И вопрос - подскажите, если у меня потек амо пер прав., сколько ему еще ходить, на сколько рассчитывать?
myshka вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:59   #1047
AV+
Пользователь
 
Аватар для AV+
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
Был на автодокторе, смотрел каябы - на вид все как на ориг.,номер 333516 ВН214 и еще че то, но гарантийной книжки нет, гарантия ихняя 6 мес., производитель говорят Испания,но бывают те которые подороже (750~) с книжкой и другой производитель.
Фото не разрешили сделать!
И вопрос - подскажите, если у меня потек амо пер прав., сколько ему еще ходить, на сколько рассчитывать?

Вот что и требовалось доказать!!! Для Акцента Каяба производится в Корее. И не как не в Испании. Соответственно вывод я думаю очевиден.
AV+ вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:59   #1048
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

давайте не ссориться ,спор какие амортизаторы каябистее ,а какие нет и у кого они дороже,а у кого при этом ещё и лучше оставим и зайдём с другой стороны - посмотрим хоть какие-то цифры.
ПОЛНЫЙ ход ПУСТОГО заднего амортизатора-210мм. На штоке у нас ещё сидит отбойник-точно не скажу длину,но порядка 80мм,который должен защитить поршень и сальник от сжатия до пробоя рабочей жидкостью.(на самом деле в наших условиях отбойник часто не прикрывает зону предельного сжатия,а налазит сверху на корпус амортизатора) То есть мы имеем 120-130мм рабочего хода вверх-вниз-нормальные условия работы. А теперь возьмите в руки линейку и померьте пальцами-что такое ход амортизатора 130мм.Это ход при незагруженнной машине. Насколько проседает зад при загрузке? Ещё порядка 50-70мм Остаётся ход около 50мм.Да это несоизмеримо с качеством наших дорог-любой амортизатор, самый брендовый, сдохнет в наших условиях.
Не являюсь поклонником марки MANDO , но не считаю,что там сидят полные идиоты,не изучающие аналогичную продукцию других фирм.
У нас ОЧЕНЬ короткоходная задняя подвеска,и наличие ям на дорогах,способных убить любые стойки,которые мы можем себе поставить.
Неизвестно,как повели бы себя KYB,KONI и другие,если бы их ставили нам при сборке на заводе.
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 15.02.2011 в 15:35.
Vsevolod вне форума  
Старый 15.02.2011, 15:36   #1049
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

хм не думал что передние амо на ацык окажуться дефецитом!на автодокторе тоже их нет!
Vovan211 вне форума  
Старый 15.02.2011, 15:41   #1050
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
У нас ОЧЕНЬ короткоходная задняя подвеска

Ага и в предыдущей ветке был совет - укоротить на 1 виток отбойник или купить короче - но думаю что про это все забыли!
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 15.02.2011 в 15:55.
AcidSly вне форума  
Закрытая тема

Метки
accent, bilstein, boge, koni, kyb, mando, monroe, sachs, акцент, амортизаторы, стойки, ходовая


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы на Accent 2006-2010 (ЧАСТЬ 3) Saint Ходовая и трансмиссия 2509 21.04.2022 12:50
[Продам] Амортизаторы Акцент 2008 Александр Руднев Продам 11 12.05.2015 12:43
Отбойники на задние Амортизаторы Акцент 2006-2010 sasha777k Продам 4 17.07.2014 22:14
[Продам] Амортизаторы задние Акцент 2006 оригинал б/у Vsevolod Продам 1 10.07.2013 22:31
Амортизаторы КОНИ на АКЦЕНТ 2007 в Донецке dimetrio Донецк 143 08.12.2012 20:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot