hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Прохождение ТО

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 17:42   #211
Remax
Пользователь
 
Аватар для Remax
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 120
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: ТО - 0

Вчера Прошел ТО-0 Масло 5w40 mobil-1 с работои отдал 381гр. Записался за день на 9 утра застрял впробке, позвонил в9-10что опоздаю ответ мы вас все равно ждем, приехал в 9-50 в10-45 уехал. за работу 95гр.При этом установили недастоющую клипсу и заказали по гарантии молдинг заднего стекла вкотором треснуло крепление для клипсы.
АЭЛИТА ДНЕПРОПЕТРОВСК СЕРВИС НА УРОВНЕ!!!

Последний раз редактировалось $corpioN; 11.11.2008 в 13:32.
Remax вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.09.2008, 20:42   #212
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
Счастье Ответ: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от Remax Посмотреть сообщение
Сигналку только у них простая 1000гр с обратной связью 1700 конечно дороговато но вариантов нет.Запись на сигналку за 10 дней

А у нас можно со своей, установка всего350 грн.!!!
Bushik вне форума  
Старый 20.09.2008, 14:14   #213
Remax
Пользователь
 
Аватар для Remax
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 120
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

со своей у нас 700гр работа МОНОПОЛИЕ!!! при этом нужен сертификат на сигналку и не дай бог ей поламатсься електрик на АЭЛИТЕ в образе потомучто он один и на ауди и на киа и на хюндай и на митсубиши я еще в1997г ставил на деу у него сигналку и маг так маг через некоторое время лег так этот дядя Вова футболил меня как мог пока я сам в Киеве не купил чип и мне его знакомый впаял Он видно родыч хозяйвов салона
Remax вне форума  
Старый 20.09.2008, 18:43   #214
Михаил К
Пользователь
 
Аватар для Михаил К
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 40
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от Remax Посмотреть сообщение
со своей у нас 700гр работа МОНОПОЛИЕ!!! при этом нужен сертификат на сигналку и не дай бог ей поламатсься електрик на АЭЛИТЕ в образе потомучто он один и на ауди и на киа и на хюндай и на митсубиши я еще в1997г ставил на деу у него сигналку и маг так маг через некоторое время лег так этот дядя Вова футболил меня как мог пока я сам в Киеве не купил чип и мне его знакомый впаял Он видно родыч хозяйвов салона

Да автоэлектрики нынче в дефиците просто, как и всегда, а хорошие вообще на таких СТО не работают. Вот и выпендривается.
Михаил К вне форума  
Старый 21.09.2008, 09:00   #215
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
А у нас можно со своей, установка всего350 грн.!!!

и у нас можно, правда 450грн
Юстас вне форума  
Старый 29.09.2008, 12:55   #216
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от tati Посмотреть сообщение
На Автозаводской ТО-0 стоит 250 грн, с учетом скидки - 240 и получается! Но это для машин, купленных в именно в их салоне! Они на этом акцентируют внимание!

В субботу 27.09.08 прошел ТО-0 на Автозаводской. Заплатил 248,40 грн.
Когда записывался спрашивал стоимость. Так и говорили примерно 250 грн. При этом снимали защиту картера. Тогда же звонил на Новоконстантиновскую - озвучили сумму в 2 раза больше. А покупал машинку я как раз на Новоконстантиновской И никто ничего не спрашивал и ни на чем не акцентировал.
Залили масло Mobil 5w30. Все делали в моем присутствии, в том числе и сверчок убрали в салоне в районе футляра для очков.
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:44   #217
tati
Пользователь
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от Valerko Посмотреть сообщение
В субботу 27.09.08 прошел ТО-0 на Автозаводской. Заплатил 248,40 грн.
Когда записывался спрашивал стоимость. Так и говорили примерно 250 грн. При этом снимали защиту картера. Тогда же звонил на Новоконстантиновскую - озвучили сумму в 2 раза больше. А покупал машинку я как раз на Новоконстантиновской И никто ничего не спрашивал и ни на чем не акцентировал.
Залили масло Mobil 5w30. Все делали в моем присутствии, в том числе и сверчок убрали в салоне в районе футляра для очков.

+1 Сегодня там же прошли первое ТО. Автомат 1.4 - 240.95 грн с учетм 3% crblrb/ Машина у них была 1 час. Я особо там никуда не заглядывала, хотя возможность за всем следить была. Кстати, действительно на Автозаводской при ТО-0 плата за работу не взымается, независимо от того в каком салоне она была куплена. Это же сегодня подтвердил их менеджер. Так что если есть желание сэкономить - то лучше езжайте на АЗ.
tati вне форума  
Старый 05.10.2008, 13:49   #218
Запорожец в Акценте
Пользователь
 
Аватар для Запорожец в Акценте
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Запорожцам: Прошел ТО-О на Капитал Авто (ул. Димитрова). К чему морально был готов то и получил: 560 грн за 1 час почувствовать себя почти лошком.Сначала предложили отдать ключи и посидеть 1,5 часа в комнате отдыха (показав приказ директора СТО о борьбе с травматизмом среди автовладельцев), на что я, мягко говоря, не согласился (с нахмуренными бровями сославшись на закон по защите прав потребителей). В 560 грн входило: масло шелл 5W40, фильтр масляный, контролно-осмотровые работы и компьютерная диагностика двигателя.Чувствовал что где-то разводят, но согласился (сервисную книжку не читал к сожалению). После допуска в бокс наблюдал самую максимально возможную медлительную работу мастера по замене масла... как он крутил гайки... эти медлительные, размеренные движения... этот внимательный взгляд с прищуром на элементы ходовой... и даже масло, казалось, вытекало не спеша...Масло принес в открытой не новой канистрочке - сказал что Шелл из бочки. Пришлось идти смотреть на бочку. Бочка действительно Шелл. масло - хрен его знает.
Как я и ожидал - контрольно-осмотровые работы ходовой части дефектов и повреждений не выявили. Подрегулировали или сделали вид что подрегулировали свет. Побрызгали ВДшкой в замки. заботливо спросили умею ли я пользоваться детскими замками.
компьютерная диагностика: показали какие-то цифры и сказали, что форсунки в норме, электроусилитель в норме, подушки безопасности на месте. стоило это 100 грн...
В общем чувствовал себя немного грустно и даже как-то было немного жалко денег (гривен 200 так точно...)
Запорожец в Акценте вне форума  
Старый 06.10.2008, 16:59   #219
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от Запорожец в Акценте Посмотреть сообщение
Запорожцам: Прошел ТО-О на Капитал Авто (ул. Димитрова). К чему морально был готов то и получил: 560 грн за 1 час почувствовать себя почти лошком.Сначала предложили отдать ключи и посидеть 1,5 часа в комнате отдыха (показав приказ директора СТО о борьбе с травматизмом среди автовладельцев), на что я, мягко говоря, не согласился (с нахмуренными бровями сославшись на закон по защите прав потребителей). В 560 грн входило: масло шелл 5W40, фильтр масляный, контролно-осмотровые работы и компьютерная диагностика двигателя.Чувствовал что где-то разводят, но согласился (сервисную книжку не читал к сожалению). После допуска в бокс наблюдал самую максимально возможную медлительную работу мастера по замене масла... как он крутил гайки... эти медлительные, размеренные движения... этот внимательный взгляд с прищуром на элементы ходовой... и даже масло, казалось, вытекало не спеша...Масло принес в открытой не новой канистрочке - сказал что Шелл из бочки. Пришлось идти смотреть на бочку. Бочка действительно Шелл. масло - хрен его знает.
Как я и ожидал - контрольно-осмотровые работы ходовой части дефектов и повреждений не выявили. Подрегулировали или сделали вид что подрегулировали свет. Побрызгали ВДшкой в замки. заботливо спросили умею ли я пользоваться детскими замками.
компьютерная диагностика: показали какие-то цифры и сказали, что форсунки в норме, электроусилитель в норме, подушки безопасности на месте. стоило это 100 грн...
В общем чувствовал себя немного грустно и даже как-то было немного жалко денег (гривен 200 так точно...)

Компьютерная диагностика на ТО-0? Это уже разводняк какойто. Ну ладно многие парят развал делать каждое ТО... У тебя все с завода только чо там могло такого наприключаться и с таким пробегом и если проблем нет. Я пока за сервисное ТО и с гарантии уходить не хочу, но так попадать на бабло не хотелось бы...
Friendly вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:31   #220
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО - 0

Запорожец в Акценте вот именно по этой причине и спрыгнул с сервиса сразу после ТО-0, при чем сумма приблизительно такая же была, но контроль-смотровые работы не делались, развал-схождение тоже не делался - а надо было, т.к. потом на другой станции - обнаружили, что колеса в разные стороны смотрят в среднем на 3 градуса
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
З.ч.на Accent 2006-2010 г.в. Furik13 Продам 2 05.05.2015 09:33
На Accent 2006-2010 г.в. Furik13 Продам 4 09.02.2015 14:22
З/ч на Accent 2006-2010 г.в. Furik13 Продам 0 29.10.2014 10:26
На Accent 2006-2010 Furik13 Продам 0 31.03.2014 11:02
З.ч. на Accent 2006-2010 Furik13 Продам 0 11.01.2014 13:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot