hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 11:15   #51
Новичек
Гость
 
Аватар для Новичек
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.11.2008, 17:05   #52
Эдуард П.
Гость
 
Аватар для Эдуард П.
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Диллеры и СТО Запорожья

Цитата:
Сообщение от Sэm Посмотреть сообщение
На днях узнавал за тонировку в Навигаторе 700грн.- делают сами, пленка Люмар, заводили в бокс показали, рассказали. Установка магнитолы 120грн, сигнализации по-моему 450грн.
Кто ставил сигнализацию в Навигаторе? Что у них за мастера, насколько грамотная установка? Смогут грамотно установить иммо типа Блэк баг или скайбрейк?
А в навигаторе ктонибудь ставил что либо потолковее чем Шерифы и Томагавки?

Почти месяц назад брал машинку в Навигаторе и ставил сигналку Шериф 1060 с турботаймером и автозапуском на Производственной 10 там молодой парнишка электрик - все показал,объяснил.Пока доволен

Последний раз редактировалось Эдуард П.; 25.12.2008 в 17:58.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:41   #53
Эдуард П.
Гость
 
Аватар для Эдуард П.
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Вооот, мужики собрался брать у вас в Запорожье Элантру уже забронировал. Мне понравилось общение в Навигаторе! Еще лично встречусь с менеджерами и сразу отпишусь более подробно и о впечатлениях от салона и от менеджера (Андреем зовует его). Вот так вот . Теперь осталось только найти этот Навигатор в субботу, т.к. впервые буду в Запорожье

Да ребят мне тож понравилось отношение к клиенту в Навигаторе, менеджер мило на все ответила, что не знала сама консультировалась на СТО, и не один раз перезванивала по тем вопросам, что я её озадачивал! Взял и доволен. Зовут - Наталья
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:15   #54
Paladin
Пользователь
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Диллеры и СТО Запорожья

Цитата:
Сообщение от Sэm Посмотреть сообщение
А в навигаторе ктонибудь ставил что либо потолковее чем Шерифы и Томагавки?

Я ставил в Навигаторе (на Производственной) Pandora Delux 2000. Когда приехал мою сигналку устанавливал парнишка, который при установке Пандоры явно плавал (все бегал консультировался с коллегами). Немного переволновался, все таки не самая дешевая сигналка. Но коллеги паренька успокоили, сказали что Пандора у них уже четвертая, что все будет ОК. Надо сказать что установкой сигналки доволен. Пока проблем (тьфу тьфу) нет. Спрашивал их могут ли поставить иммобилайзер и замок капота, сказали без проблем. Из разговора понял, что опыт в установке иммобилайзера у них есть.

С уважением.
Paladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:55   #55
210666
Гость
 
Аватар для 210666
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

Поделюсь и своим мнением)
В начале осени долго присматриваясь к машинам, хотели взять Aveo 1.6. Типо нормальный аппарат за свои деньги. Но узнав что на 1.6 двигатель и салон китайские, вариант отпал. И тут было решено, берём Accent 1.6.
Брали в Капитал-Авто. Скажу сразу, салон просто отстой. Менеджер даже не подумал подойти, просто отсиживал задницу.
Решили брать серебристый...Заказали, ждали, оказалось нету и будет не скоро. Ладно, хрен с ним, какой есть? Золотистый. ОК, берём. Будет завтра. Наступает завтро, звоним, нема Акцента. Уехал в Киев. Ну тут кроме матов ничего не напрашивается. Какой есть в наличии СЕЙЧАС? Бордовый. Берём! Вот так и купили Акцент 1.6 бордового цвета. В подарок должны были быть коврики и защита. Не было. Накричав, забрали коврики и уехали. Защиту так и не поставили, не хочется тратить нервы. Правда через знакомых бесплатно затонировали и установили сигналку (Pantera), Как оказалось со временем в машине даже инструкции не было.
Вот вам отзыв о Капитал-Авто. Думаю рассказ не сильно затянул.))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:32   #56
Romanuk
Гость
 
Аватар для Romanuk
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Диллеры и СТО Запорожья

Брали машину в Капитал-Авто. Мнение отрицательное.
Машину взяли только с третьего раза и брали уже цветом какой есть. Главное была нужная комплектация. Менеджеры отмороженные. Проблем много выплывало.
Одним словом, нерекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:23   #57
New
Пользователь
 
Аватар для New
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

Автомобиль брал в Холдинге на 12 Апреля, доволен, на все вопросы и просьбы нормально реагируют, притензий никаких.
New вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:20   #58
Алексей 34
Гость
 
Аватар для Алексей 34
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

СТО Навигатор , респект, самое большое спасибо. после АИСА это Европа, 21-ВЕК. Так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:50   #59
vin
Член клуба
 
Аватар для vin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 258
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

Цитата:
Сообщение от Алексей 34 Посмотреть сообщение
СТО Навигатор , респект, самое большое спасибо. после АИСА это Европа, 21-ВЕК. Так держать.

\



А с маслом они всеже мутят. и не выдел ты еще нормального СТО. Пример наведу на АвтоЗАЗе, кажется Экспресс называется , если сравнить между собой небо и земля.
Так вот что было с маслом: На приемке на ТО приемщика спрашиваю,что за масло имеем: 5w50 . 5w40. 0w30. Говорю ему льем второе(40) . ОК! Во время ТО (я рядом стоял с слесарем) у слесаря уточнил, когда тот принес масло (кстате на разлив, из какой бочки догадка), какое . все говорит ОК! 5w40. Хорошо. После ТО забрал авто, оплата по б/н, а в документах 5w50, что после этого прикажете думать о сервисе? . Так я и спрашиваю у приемщика- где ошибка?, Ну ясно в документах, иначе и быть не может............ ПИПЕЦ полный . И объемы работ выполняются не в полном объеме....А для тех кто не читал с начала эту рубрику, скажу что на СТО Капитал Авто (первые ТО я там проходил) таже фича, да еще и в зону ТО не пускают. ЧТО МУГУ ГАРАНТИРОВАТЬ(субъективно) на СТО Навигатор- так это НОРМАЛЬНЫЙ СПЕЦ ПО РАЗВАЛУ_СХОДУ. Тут не отнять, чел на своем месте.Ему большое СПАСИБО.
vin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:08   #60
v_o_v_a
Гость
 
Аватар для v_o_v_a
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Диллеры и СТО Запорожья

Проходил в УАХ понравилось, масло на выбор, но сибе залил самое дорогое и харошее шо у них есть - Motul, заливали при мне, все баночки пооддавали и пустие тоже! Да, после того как залил масло машина намного тише и лутше стала работать, даже не ожидал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесские дилеры pbt Одесса 74 23.06.2014 12:46
Кде купить Санта Фе ??? (дилеры) opera_3000 Hyundai Santa Fe 16 30.12.2012 00:53
Серые дилеры sjman Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 08.12.2011 21:18
Заправки Запорожья Klassik Запорожье 1 11.06.2010 11:34
Дилеры сбагривают очереди другим клиентам Bender Отзывы о диллерах 25 11.07.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot