hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 14:08   #161
Leschya
Пользователь
 
Аватар для Leschya
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Позняки
Сообщений: 570
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от BRABUS Посмотреть сообщение
Руля привет!
Ты сможешь ходить по два раза в неделю на тренировки с 18.08, надо чтоб ты и вся команда набрала хорошую форму, убрали пивные животы, и порвали всех в сезоне 10\11, ты готов?

Как пионер - всегда готов. Два раза в неделю, в принципе, можно попробовать себе организоваться. Один раз точно гарантирую, насчет два раза скажу позже, тут нужно выбрать правильный подход к разговору с женой.
Leschya вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.08.2010, 14:10   #162
Papita
Пользователь
 
Аватар для Papita
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от Leschya Посмотреть сообщение
...тут нужно выбрать правильный подход к разговору с женой.

Русланчик, записывай рецепт: чем больше женщину мы чаще, тем меньше чаще она нас...

Предлагаю взять на вооружение термин "Простоеслиб"... Спишем под него автолигу и летнюю дату. Например: простоеслиб нас пришло на полуфинал даты не пять, а пятнадцать... или... простоеслиб за нас вчера играл Коля то мы б походу продулиб))))))
Papita вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:47   #163
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Серега, шо-то я не пойму... какоей осадочек? Тем более "неприятный"?

ИМХО понимаешь первой командой позиционируется игра как на трене с правильным розыгрышем мяча так сказать до верного, с правильной обороной, потому мне было скажу честно интересно поиграть с вами вместе, да и начиналось вроде все хорошо персональная опека, прессинг какой то, а потом ... да мы стали выигрывать, но опять же за счет индивидуальных действий Рули, надежной игры воротника и уверенной игры Папиты и нефарта синих, но когда атакует соперник то такое впечатление о наший дейстивях: та ниче как нить отобьются, да и воротник справится. И в результате я например ничему новому не научился. Только в этом и осадок.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:55   #164
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Серега, ты правильно описал наш настрой. А я тебе описал, почему так было...

А научиться... ну, вряд-ли можно чему-то научиться, если когда тебе подсказывают, не слушать, а высказывать претензии другим. Другие пускай за себя сами думают - это их проблемы. А самому нужно прислушиваться к советам и фильтровать их.

Например, по себе... когда я встречаю защитника с мячем, то, обычно, уверен, что нападающего, который забежал мне за спину, уже кто-то "взял" из своих. А получалось частенько, что я слышу крик воротника "Сзади слева!", оборачиваюсь и вижу, как ты или Макс "играют последнего" без привязки к какому-либо игроку... т.е. просто стоят в свободной зоне, никого не накрыв...
Вот у меня и была непонятка "Шо мне делать?!" - нападать на чувака с мячем или пятиться назад, чтобы тот не отдал пас свободному...?

В принципе, больше я не вижу проблем с нашей игрой (кроме, конечно, невозвращений в оборону)...
red вне форума  
Старый 05.08.2010, 15:22   #165
BRABUS
Член клуба
 
Аватар для BRABUS
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Вышгород
Сообщений: 2,012
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от Papita Посмотреть сообщение
или... простоеслиб за нас вчера играл Коля то мы б походу продулиб))))))

Ах ты так, всё... теперь ты мой соперник навсегда и даю тебе шанс всегда выигрывать!
BRABUS вне форума  
Старый 05.08.2010, 15:32   #166
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
...
Например, по себе... когда я встречаю защитника с мячем, то, обычно, уверен, что нападающего, который забежал мне за спину, уже кто-то "взял" из своих. А получалось частенько, что я слышу крик воротника "Сзади слева!", оборачиваюсь и вижу, как ты или Макс "играют последнего" без привязки к какому-либо игроку... т.е. просто стоят в свободной зоне, никого не накрыв...
Вот у меня и была непонятка "Шо мне делать?!" - нападать на чувака с мячем или пятиться назад, чтобы тот не отдал пас свободному...?

В принципе, больше я не вижу проблем с нашей игрой (кроме, конечно, невозвращений в оборону)...

спецом выделил, потому как те моменты когда ты мне подсказывал, ты находился возле этого игрока, а я же находясь в центре рассчитывал на перекрытие прохода по центру игрока с мячем, а получилось так что ты оставил игрока будучи рядом с ним, я к нему а ты к игроку с мячем, ты чуть не успел, пронесся мимо, - вне игры на чужой половине поля, я же на противоходе пытаюсь сыграть с оставленным игроком получая заброс мяча за спину. потому и получается что разделяясь на только защитников или только нападающих мы не имеем гибкости, а еслиб ты вместо криков сопровождал игрока находясь метре от него, то на нашей половине в момент защиты, было бы на игрока больше. ПЫ я не против конструктивной критики, - игорь папита выждал пока мы отыграли момент, подсказал мне что я неправильно заняв позицию выпал из момента и я постарался извлечь пользу из подсказанного в следующем моменте, а подсказки типа крой того что справа, когда передо мной два нападающих только сбивают с толку. Но ведь мы родились в стране советов.... потому огрызался редко.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 05.08.2010, 15:37   #167
Lank
Пользователь
 
Аватар для Lank
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Борщаговка
Сообщений: 279
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Опять проиграли.... Очередной раз.... Снова.... Обидно.... Тем более, что выглядели хорошо.... 90% мячей было пропущено из-за пределов штрафной.... Вася даже чуть ли не с середины поля в "очко"пропустил.... Жуткий нефарт.... Выходы три-в-один, два-в-один.... Почти все заканчивались ударами.... Плохая реализация....
Кот, обращаюсь к тебе, это херня. Заинтересовуй людей. Помоги первой команде. А то им лавочки для запасных с собой придется возить.
Lank вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:03   #168
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

KOT-BAJYN, проехали...
Цитата:
Кот, обращаюсь к тебе, это херня. Заинтересовуй людей. Помоги первой команде. А то им лавочки для запасных с собой придется возить.

Жека, ты о чем?
red вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:35   #169
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
KOT-BAJYN, проехали...

Жека, ты о чем?

ок.

я так понял жека к тому что у оранжевых замен не было и я за вас играл, зато когда турниры начнутся все пропускающие резко сознательными станут и начнут приходить, да еще добавятся приглашенные и новички, и в результате будет наоборот: в первой будет лавка длинная, а во второй укоротится.

Ну ниче, жду пока эти гребаные отпуска позаканчиваются и наконец-то начнет ходить много народу будем три и более команд создавать, полемика на форуме будет без помощи моих провоцирующих постов а то скушновато как то становится.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:46   #170
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по ФУТЗАЛУ по средам в 19-30 в НАУ с 7.07.10 по 25.08.10

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
я так понял жека к тому что у оранжевых замен не было и я за вас играл, зато когда турниры начнутся все пропускающие резко сознательными станут и начнут приходить, да еще добавятся приглашенные и новички, и в результате будет наоборот: в первой будет лавка длинная, а во второй укоротится.

Все-равно не понял... при чем здесь это?
Цитата:
Ну ниче, жду пока эти гребаные отпуска позаканчиваются и наконец-то начнет ходить много народу будем три и более команд создавать...

А отпуска у многих уже закончились... но появляются свои проблемы - у одного - переезд, у другого - семья, у третьего - здоровье, у четвертого - работа...
red вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot