hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 15:11   #41
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
Насколько я понял речь шла о скрипе, когда кузов начинает немного крутить.........

Совершенно верно, так вот теперь как оказалось скрипеть может в 2 местах - 1. это замки сидений (решение - обмотать изолентой ушки) и второе крышка багажника с люфтом (решение ехать на СТО и устранять люфт)
вроде усе
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.11.2008, 15:17   #42
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Совершенно верно, так вот теперь как оказалось скрипеть может в 2 местах - 1. это замки сидений (решение - обмотать изолентой ушки) и второе крышка багажника с люфтом (решение ехать на СТО и устранять люфт)
вроде усе

Всё понимаю..........но вот крышка багажника каким боком может люфтить что-бы было слышно в салоне? Да и как она может люфтить? Если конечно её ваще забыли сборщики закрутить........
А что касается изоленты на петлях...так это самообман.... на моих пластиковая ламинация........и мотай не мотай причина скрипа в самом каркасе сидухи и креплений замков а не защёлок
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:33   #43
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

1100км из багов сверчёк лобового стекла на неровностях а так тишина и покой будем надеяца что так и будет дальше! хотя дорог нет вообще у нас в николаеве на дороги ваще забили если пропустил колесо остнется в яме
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:34   #44
nikilin
Пользователь
 
Аватар для nikilin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: КР
Сообщений: 191
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

Пробег 13500км. Появился скрип задних амо.. На СТО еще не ездил. Кто что сказать может
nikilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:37   #45
nikilin
Пользователь
 
Аватар для nikilin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: КР
Сообщений: 191
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

Сразу отвечу "бывалым" - пыльнеки на амо целые и трещин не имеют, все впорядке, проверено.
nikilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:44   #46
chips
Пользователь
 
Аватар для chips
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 133
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
1100км из багов сверчёк лобового стекла на неровностях а так тишина и покой будем надеяца что так и будет дальше! хотя дорог нет вообще у нас в николаеве на дороги ваще забили если пропустил колесо остнется в яме

тоже заимел этот сверчек
прошол 59000км
chips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:58   #47
Хобот
Пользователь
 
Аватар для Хобот
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

Цитата:
Сообщение от DrPharaon Посмотреть сообщение
Шестое! на 18000 км появился свист на холостых при утренней заводке двигателя. Ездил на Автозаводскую. Пока доехал свист пропал. Посмотрел мастер и сказал, что я много слушаю магнитолу и ак. не успевает заряжаться, а утром когда заводится двигатель идет усиленая нагрузка на генератор дабы зарядить ак. батарею. Сегодня прочитал в форуме, что то может быть причина в выжимном подшипнике.
На данный момент 20 тыс. с гарантии снял. Сделал ТО самостоятельно.
Думаю, что не стоит переплачивать столько за ТО, что б мне за эти 20 тыс только поменяли пыльники стоимостью в 60 гр.
P.S. Как опредилить, что у меня свистит под капотом ремень или выжимной подшипник. Если выжимной- много мороки его поменять!?

Я поменял ремень-свист пропал(всякие подтягивания и брызгания WD-шкой не помогли.Цена вопроса-30 грн.
Хобот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 04:00   #48
mitsumi
Гость
 
Аватар для mitsumi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

У меня сегодня лопнул трос переключения передач...Предстояла длительная поездка...
Три недели эксплуатации, 3150км, 1,5 дизель...
Кто знает его артикул напишите пожалуйста!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:18   #49
Duasch
Пользователь
 
Аватар для Duasch
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Распространненные проблемы у Акцента

[QUOTE=DrPharaon;119734]Я тут новенький. Больше суток сижу и читаю форум! Оказывается не я один сталкиваюсь с такими же проблемами! И практически я не одинок в своих бедах!


Первое! скрип в багажнике при наезде на неровную поверхность дороги (например на бровку, когда идет перекос кузова). На сервисе не помогли абсолютно ничем! Можно ли решить проблему постановкой передней и задней распорок!? Изоленту на крепления сидушек наматывал! Это не они!
Второе! треснул на 700км пыльник заднего правого амортизатора и на 4500 км пыльник заднего левого амортизатора На Автозаводской заменили по гарантии. Теперь куждую тысячу регулярно осматриваю.
Третье! Клацанье корректора правой фары когда установлено на регуляторе 0 либо 1. Причину не устранял. Переключил регулятор на 2 так и еду.

1. Скорее всего скрипит пластмассовая полка - у меня тоже скрипит, у людей на 9 Ланцерах тоже - короче у многих - посади человека сзади шоб определил место скрипа и проклей антискрипом
2.Меняй на гофрированные - у мну тоже 1 лопнул - сам задумываюсь про замену на гофры, т.к. у многих кто менял опять трескаюццо. На станции мне сказали - что это "нормальное явление для зимы" - меняй на гофру. Станция не официал
3. Эта проблема не только Ацыка - на Черато то же самое - проблема как в самих корректорах, так и в кнопке - она у нас и Чириках внутри откровенно китайская - заменой кнопки тож не лечиться - только разборка, чистка от лишней смазкии также дефектовка с разборкой самого корректора - а я вообще по этому поводу не парюмь - пока работает
__________________
Duasch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:50   #50
илъя
Пользователь
 
Аватар для илъя
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Распространненные проблемы у Акцента

[QUOTE=nikilin;232255]Пробег 13500км. Появился скрип задних амо.. На СТО еще не ездил. Кто что сказать может[/QUOЗаказной номер 43794-1G000. Меняются сразу 2 троса У меня направляющая вылетела из троса и он стал перегибаться (передачи 2 и 4 включались через раз) Порванный трос заменил стояночным от классики. Уже год полет нормальный
илъя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запаска от Акцента Зима . Продам 11 12.08.2013 14:44
Салон Акцента _Maverick_ Кузов и салон 25 11.06.2010 23:14
Чипование Акцента HYUNDAI Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 25.10.2009 15:07
Имею проблемы, советывайте. Или это не проблемы:)) $corpioN Двигатель и питание 50 02.04.2009 12:25
динамика Акцента 1.4 мт SAB Отзывы, тесты, обзоры, советы 56 14.09.2008 20:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot