Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия по СНГ и Украине

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2009, 13:04   #1
dem
Гость
 
Аватар для dem
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию День Конституции. Прогулка по Винничине.

Вот, разработали програмку. Если кого заинтересует, милости просим.

Маршрут: Киев-Троянов-Бердичев-Винница-Стрижавка-Вороновица-Тульчин-Буша-Мурованы Куриловцы-Шаргород-Киев.

Примерный пробег 1100 км.

ФОРМАТ: ПАЛАТОЧНЫЙ
Готовка еды на костре в котле.
Выезд из Киева 26.06.09 г. в 20:00

Теперь подробнее.
26.06.09. в 20:00 выезд из Киева от ст. м.Житомирская. Переезд в Троянов. Там поиск места для ночёвки (есть там дамба с озером. Проводили там наклонную переправу на экстремальном квесте. Место прикрасивейшее). Утром зацените
Постановка лагеря на ночёвку, приготовление ужина.

День 1-й
27.06.09 г. ранний подъём. Завтрак в 8:00. Сбор лагеря. 9:30 выезд на Бердичев. 9:45-10:00 прибытие в Бердичев. Осмотр замка Босых Кармелитов (1 час). 11:00 выезд из Бердичева на Винницу. 12:00-12:30 прибытие в Винницу. Осмотр костёла-монастыря доминиканцев, костёла иезуитов, храма Пресвятой Девы Марии (все три памятника архитектуры находятся на ул.Соборная, недалеко друг от друга), осмотр музея-усадьбы Пирогова (3 часа). Возможно меньше. В это время входит возможность пообедать в Виннице. 15:00-15:30 выезд из Винници на Стрижавку. 15:20-15:50 прибытие в Стрижавку. Осмотр ставки Гитлера "Вервульф". (1 час). 16:20-16:50 выезд из Стрижавки для поиска места ночёвки. Как вариант ,на берегу Южного Буга. Прибытие на место ночёвки. Разбивка лагеря. Приготовление ужина.

День 2-й
28.06.09 г. ранний подъём. Завтрак 7:00. Сбор лагеря. 8:00 выезд из Стрижавки на Вороновицу. 8:40-9:00 прибытие в Вороновицу. Осмотр дворца Грохольских с парком (1 час). 9:40-10:00 выезд из Вороновицы в Тульчин. 10:40-11:00 прибытие в Тульчин. Осмотр дворца Потоцких с парком. (2 часа). 12:40-13:00 выезд из Тульчина на Бушу. 14:10-14:30 прибытие в Бушу. Осмотр историко-культурного заповедника "Буша". (3 часа). 17:10-17:30 выезд из Буши для поиска места ночёвки. Как вариант на берегу р.Бушанка или Мурафа. Постановка лагеря. Приготовление ужина.

День 3-й
29.06.09 г. ранний подъём. Завтрак 7:00. Сбор лагеря. 8:00 выезд на Мурованые Куриловцы. 9:30-10:00 прибытие в Мурованые Куриловцы. Осмотр усадьбы-дворца с парком (2 часа). 11:30-12:00 выезд на Шаргород. 12:30-13:00 прибытие в Шаргород. Осмотр Николаевского собора, монастыря, костёла, синагоги. (3 часа). В это время входит возможность пообедать в Шаргороде. 15:30-16:00 выезд на Киев. 19:30-20:00 прибытие в Киев.

По ходу движения возможны изменения по времени. Всё это совместно будем решать.

Питание.
Ужин в Троянове - макароны с тушонкой и сыром.
Завтрак в Троянове - мясная нарезка, сыр, хлеб, овощи.
Ужин в Стрижавке - плов.
Завтрак в Стрижавке - мясная нарезка, сыр, хлеб, овощи.
Ужин в Буше - овощное рагу с мясом.
Завтрак в Буше - мясная нарезка, сыр, хлеб, овощи.
И естественно чай, кофе, сахар.


Стоимость поездки.
На машинах организаторов 750 грн.
В стоимость входит:
-проезд по всему маршруту
-питание по программе
-оплата повара
-амортизация на авто+организаторские.

Возможен вариант поездки на своих авто. В этом случае вы самостоятельно разбираетесь относительно бензина. При таком варианте, стоимость поездки составляет всего 300 грн.
В стоимость входит:
-питание по программе
-оплата повара
-организаторские.

Третий вариант.
Организаторы едут на вашем авто. В этом случае, они оплачивают амортизацию 100 грн. с человека (4 человека) и дорогу, сколько заявит хозяин авто. Но, минимальное требование в этом случае: наличие 4-х мест для организаторов, наличие места под общественный груз: дрова (5-6 вязанок), баклажки с водой (5-6 шт. по 5 л.), два котла (12-15 л.), тренога, чайник, два столика, моющие средства, судочки и подносы для нарезки овощей, продукты питания (ориентировочно баул размером с дорожную сумку). Кроме этого личные вещи организаторов: два рюкзака (60 и 100 литров), три кресла (складные), карематы (5 штук в скрученом виде), спальники (5-6 штук), палатки (3-4 штуки). В этом случае, владелец авто получает от организаторов 400 грн. амортизации на авто + бензин. Расчёт с организаторами, как в варианте на своём авто с питанием, тоесть 300 грн. Посути, в итоге, вы получаете как водитель 100 грн. + бензин и ничего не платите за поездку организаторам. При этом питаетесь по программе. Но, нужно быть готовым к тому, что в любой момент во время поездки, нужно будет всё бросить и срочно срываться куда-то по оргвопросам. Кроме того, перед выездом организаторов нужно забрать. одного с Позняков, другого с Дорогожичей. Ну и естественно после поездки вернуть на место.

Оплата входов в музеи производится отдельно на месте.

Требования к оснащению:
Походный набор КЛМН - кружка, ложка, миска, нож. Фонарик - налобный или ручной. Каремат, спальник, палатка. Рюкзак. Личные вещи на смену. Тапочки или шлёпанцы. Если будет хорошая погода, возможно будет возможность искупаться, поэтому берите купальники и плавки. Лёгкая куртка или накидка на случай дождя.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День добрый. petrovic Новички - добро пожаловать... 3 05.03.2017 00:26
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Habib Поздравлялка 2 09.05.2011 14:13
День влюбленных!!! SAVELIY Харьков 17 15.02.2009 19:35
День программиста olgerd Поздравлялка 12 15.09.2008 13:05
Сисадминов день voice Флудилка 1 25.07.2008 14:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot