| 
			
			 | 
		#11 | |||||||||||||||||||||||
	
		
		
			
			
 все правильно, компьютер переводит в безопасный "аварийный" режим работы двигателя, более 2500 об/мин не дает крутить Нифига себе у вас цены. Я свой датчик, такой же как у тебя брал за 19$ у официалов, фильтр за 23$ оригинал не у официалов. и еще когда поставишь новый датчик и до этого со старым горела лампа на панели приборов, то она сразу не потухнет. Будет тухнуть постепенно, после каждого выкл/вкл. зажигания будет загораться и тухнуть через более быстрый промежуток времени, пока не выйдет "в рабочий режим".  | 
||||||||||||||||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]() Скажи форуму спасибо :)) 
	 | 
	
 | 
| 
			
			 | 
		#13 | 
| 
	
		
		
			
			 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#14 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Добрый день. Прошу разъяснения, может кто знает корректно это или нет.На Санта Фе 2007года 2,2 дизель при включении зажигания загорается лампочка контроля воды в топливе, а после старта двигателя, лампочка гаснет. Скажите, все Ок или есть проблема? Раньше лампочка эта вообще не загоралась. Спасибо за информацию.
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		
		
		
		
			 Последний раз редактировалось Павло 23; 28.04.2021 в 16:45.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#15 | |||||||||||||||||||||||
	
		
		
			
			
 Ну она загорается со всеми остальными? Это стандартная проверка может? Когда горят все лампы. Масло, чек енжин, прочее  | 
||||||||||||||||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#16 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Як ви що дійсно бачите, що щось змінилось в початковій (тестовій) індикації  лампи води в фільтрі то краще все ж злити осад з фільтра, а як що він пройшов більше 10 тис, то  взагалі краще замінити його, за одне і перевірите чи дійсно була вода в фільтрі, (для цього потрібно злити паливо з фільтра в окрему ємність бажано прозору ,вода буде на дні посуду) до речі вода в фільтрі то не завжди неякісна заправка! як що в міжсезоння у вас в баку не буває більше 20 л палива то утворення (більшої ніж за повного бака) конденсату вам забезпечено!
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
		
	Творіть добро! принаймні спробуйте......  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| вода, датчик, датчтик воды, нет тяги, фильтр | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| где находится датчик ож в 1,5 CRDi? | каневвалентин | Электроника | 2 | 14.07.2016 06:33 | 
| датчик или клапан сброса давления Акцент 1,5 Crdi | Milanelo | Двигатель, питание | 2 | 15.11.2014 18:03 | 
| Нужен датчик воды диз.топлива | windoor2007 | Двигатель, питание | 1 | 14.04.2009 13:09 | 
| Кто знает о нулевом воздушном фильтре | Мышастый Роман | Двигатель и питание | 17 | 10.09.2008 15:10 | 
		
  | 
	
		 |