hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 23:33   #51
Accentovod
Пользователь
 
Аватар для Accentovod
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Слабое место ходовая!

Цитата:
Сообщение от vadimvvv Посмотреть сообщение
У меня машинка (турк) 42000 км... по ходовой не делали ничего...
тьфу...тфу....
менял только масла и фильтра... мож дело в том что собрана на украине...

Цитата:
Сообщение от vadimvvv Посмотреть сообщение
У меня машинка (турк) 42000 км... по ходовой не делали ничего...
тьфу...тфу....
менял только масла и фильтра... мож дело в том что собрана на украине...

Всем привет! А у меня вот чего. По совету посмотрел на задние пыльники. Один был почти полностью треснутый. Пробег был 16 тыс, меньше года. Поехал на СТО Сетаб (в Днепре). Показал, попросил сделать диагностику ходовой, т.к. передок стал шумным. (Перед этим, на 10 тыс попросил также обратить внимание на ходовую - сказали все ОК). Мастер вышел, сказал, что обе шаровые убитые!!! Т.е. я за 6 тыс их уничтожил. Менагер носом покрутил, сходил к начальству, пришел - сказал, что мне повезло!!! Шаровые мне будут менять по гарантии. Везению моему не было предела - шаровые вылетели на 16 тыс. До этого ездил на Асконе 87 года. Когда брал, на спидометре было 70 тыс(а на самом деле?), проехал 20 тыс - менял шаровые - одна из них была РОДНАЯ!!! Неделю назад шаровые и пыльник поменяли по гарантии. В отношении шаровых мучает вопрос - или брак, или поменяли на нашем обалденном сервисе, на который владельца авто не пускают. И что делать дальше - уже скоро 20 тыс - забить на этот .....ный сервис или воевать?
Accentovod вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.07.2008, 16:55   #52
David
Гость
 
Аватар для David
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Слабое место ходовая!

Спрашивал в "Автотрединге" про стойки каябовские. Сказал ичто реально можно поменять и будет лучше на много. (Дело в том что мне сказали что задняя стойка на износе, но еще можно ездить. Еще добавили, что это болезнь Ассентов.) Ну и после этого я им вопрос такой про каябу задал. Так что нужно ребята подобрать по характеристикам аналог каябы и все будет супер. Не будет машинку шатать туда сюда как многие пишут. И + на долго забудем про ходовую. Нашел я в Донецке диллеров KYB, на неделе звякну спрошу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:08   #53
SerZ
Член клуба
 
Аватар для SerZ
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 710
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Слабое место ходовая!

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Спрашивал в "Автотрединге" про стойки каябовские. Сказал ичто реально можно поменять и будет лучше на много. (Дело в том что мне сказали что задняя стойка на износе, но еще можно ездить. Еще добавили, что это болезнь Ассентов.) Ну и после этого я им вопрос такой про каябу задал. Так что нужно ребята подобрать по характеристикам аналог каябы и все будет супер. Не будет машинку шатать туда сюда как многие пишут. И + на долго забудем про ходовую. Нашел я в Донецке диллеров KYB, на неделе звякну спрошу.

Ну что сказали?
__________________
SerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:11   #54
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Слабое место ходовая!

Цитата:
Сообщение от Accentovod Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня вот чего. По совету посмотрел на задние пыльники. Один был почти полностью треснутый. Пробег был 16 тыс, меньше года. Поехал на СТО Сетаб (в Днепре). Показал, попросил сделать диагностику ходовой, т.к. передок стал шумным. (Перед этим, на 10 тыс попросил также обратить внимание на ходовую - сказали все ОК). Мастер вышел, сказал, что обе шаровые убитые!!! Т.е. я за 6 тыс их уничтожил. Менагер носом покрутил, сходил к начальству, пришел - сказал, что мне повезло!!! Шаровые мне будут менять по гарантии. Везению моему не было предела - шаровые вылетели на 16 тыс. До этого ездил на Асконе 87 года. Когда брал, на спидометре было 70 тыс(а на самом деле?), проехал 20 тыс - менял шаровые - одна из них была РОДНАЯ!!! Неделю назад шаровые и пыльник поменяли по гарантии. В отношении шаровых мучает вопрос - или брак, или поменяли на нашем обалденном сервисе, на который владельца авто не пускают. И что делать дальше - уже скоро 20 тыс - забить на этот .....ный сервис или воевать?

Многие забили....как и я
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:47   #55
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Слабое место ходовая!

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
Многие забили....как и я

+1
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:58   #56
Mefres
Гость
 
Аватар для Mefres
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Слабое место ходовая!

Машине 1,5 года, 17 тык. пробежала. Менял по гарантии тягу переднего стабилизатора (каюсь - ловил такие ямы, еще и на скорости, что сердце кровью обливалось), ну и, как положено, пыльничек на заднем аммо... тоже, как водится, по гарантии. В остальном все wery well...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:37   #57
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Слабое место ходовая!

При езде с одним пассажиром впереди заднюю подвеску убить очень сложно. Но при посадке двоих взрослых на заднее сиденье ходов на сжатие у амика почти не остаётся и все неровности идут в отбойник-задние пружины слишком мягкие для таких нагрузок
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:58   #58
Demon_ICE
Пользователь
 
Аватар для Demon_ICE
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 107
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Слабое место ходовая!

Честное слово надеюсь что Каяба сделает Газ/масло под Акцента.... потому как родные- просто ужас...
Кто-то говорил что ходовая такая как у Ланоса- не соглашусь... у него она намного лучше... нету тамой раскачки зада как у Акцента с парочкой людей сзади...
П.с. насколько читал то уже с конца 2009 не надо будет искать аналоги что подходят на Акцент... КУБ сделает аммо под Акцент
Demon_ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:11   #59
Alex77
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Слабое место ходовая!

замена передних сайлентблоков на 25 000
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:40   #60
Санечка
Пользователь
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 190
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Слабое место ходовая!

22000 км - замена стоек стабилизатора,
24000 км - замена правой шаровой.
С 20000 км тарахтят направляющие в супортах. За рулевую рейку уже молчу. Езжу быстро, но аккуратно, ямы не ловлю.

У товарища:
20000 км - замена стоек стаба,
25000 км - замена шаровой,
35000 км - замена задних амортизаторов. Стук в рулевом присутсвует. Ездит аккуратно,все ямы объезжает,еще чуть-чуть и машину на руках понесет.

Кто-то писал,что у Акцента крепкая ходовая.Покажите пожалуйста в каком месте крепкая.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акцент, подвеска, ходовая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ходовая н200 владимир2013 Куплю 0 08.09.2013 21:37
Ходовая Харьков Andrey- Куплю 0 08.04.2011 15:37
Ходовая загремела ben Laden Ходовая, трансмиссия и пр. 2 12.11.2009 17:01
сверчки и ходовая. Лечим. $corpioN Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 05.05.2009 23:26
Ходовая Kompan Ходовая и трансмиссия 1 03.10.2008 17:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot