|  20.05.2007, 16:12 | #1 | 
|  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			Привет Всем!!!Собираюсь взять Accent в топовой комплектации с механикой...Подскажите стоит ли брать данное авто в Сетабе, какой у них сервис?))
		 | |
|   |   | 
|  Скажи форуму спасибо :)) |  | 
|  20.05.2007, 20:32 | #3 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп | |
|   | 
|  21.07.2007, 09:31 | #4 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			Добрый день. Я брал Акцент в этом салоне, все ОК, а вчем конкретно вопрос?
		 | |
|   | 
|  08.10.2007, 23:48 | #5 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			Я покупала машину в СетаБе,мне .....не понравилось. 1.Мы неделю ждали док-ты на машину,которая в салоне уже была. 2.После полной проплаты мы ждали еще 2 дня,пока автозавод не соизволил сообщить,что деньги на их счет таки упали..Только после этого нам отдали нашу машину (плохо вымытую). 3.Переругались с персоналом по поводу "Керiвництва з експлуатацii",надрукованого "рiдною мовою",потому как инструкцию на русском языке они посулили ждать "с пол-года,И не факт,что дождаться". (те,кто пытался читать Это "украiнською",в которой отродясь не было техн.терминов,меня поймут). 4.СИгнализацию можно купить только у них,а у них продается только "Шериф".С установкой самый скромный "Шериф" стоит 1600грн.,тогда как на Аэлите за те-же деньги устанавливается гораздо более серьезная сигнализация,не китайская. 5.Пока все.Добавлю лишь,что я в свое время слышала много хороших отзывов об "УкрАвтоХолдинг",их салон на Правде. P.S.Я покупала Матрикс.Может быть,часть вышеизложеного-проблема только Матриксов. | |
|   | 
|  08.10.2007, 23:57 | #6 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			Беря авто в СЕтабе,кол-во диллерских СТО сокращается до 2:"Аэлита" на Павлова,(в которой,как оказалось,совсем не хотят обслуживать авто с Сетаба и ставят в какую-то отдельную очередь),и сам Сетаб.Никаких других Днепропетровских официальных диллеров в сервисной книжке нет.
		 | |
|   | 
|  09.10.2007, 10:03 | #7 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			Брал в аэлите. 1. Документы с Луцка ждал 5-ть дней. 2. Проплата была подтверждена на следующий день | |
|   |   | 
|  09.10.2007, 10:07 | #8 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп | |
|   | 
|  31.10.2007, 11:46 | #9 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			Взял Туксана в Сетабе. По машине вопросов нет - все в срок и четко. Минуса - сигналка действительно дико дорогая 1400-1600 грн Шериф :( Прессовали, что сигналку, тонировку, защиту ставить только у них - вежливо отказался  Еще минус - с Аэлитой у многих банков заключены договора и ставки чуть меньше, Сетабу видимо это не интересно. | |
|   | 
|  31.10.2007, 17:06 | #10 | 
|  Re:  Расскажите кто брал авто в автосалоне Сетаб Груп 
			
			не обольщаяся - счет выписан на Луцкий завод и салон не причем, а ему (заводу то) соглашения с банками точно не интересны.
		 | |
|   |   | 
|  | 
 | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| проект IONIQ на Женевском автосалоне 2016 | Cerg | Автомобильные новости | 10 | 04.08.2017 18:26 | 
| Помогите с выбором авто во Львове (покажите, расскажите, дайте покататься..) | kom | Львов | 92 | 20.07.2010 18:18 | 
| Hyundai представил на детройстком автосалоне обновленный Santa Fe | prokop | Автомобильные новости | 1 | 20.01.2010 14:16 | 
| кто брал кредит в "ПРОСТО ФИНАНС" | casper | Взаимопомощь | 2 | 10.02.2009 17:01 | 
| Кто брал кредит в "Финансы и кредит" банке? | TMExpert | Страхование и кредитование | 2 | 01.10.2008 16:40 | 
| 
 |  |